wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки спасибо вам за поддержку.А то прям совсем уже расклеилась от растройства.

Вот вам ссылочки на первое платье http://www.wholesale-dress.net/black-floral-sleeveless-tube-dress-g1128970.html
И на пятое http://www.wholesale-dress.net/classic-ladies-floral-printing-halter-dress-green-g1128169.html

Если никому не пристрою, то попробую тут предложить. Хотела первое за 600 р продать, но при этом подумываю себе может оставить, только бютгалтер надо с поролоном по-больше :)
Длину не знаю как померить, т.к. не чем. Но по мне видно до куда оно.Я ростом 175 см.Так что платье совсем не короткое.Качество приличное.Ткань написано хлопок , но при этом тянется.Думаю с эластаном.У меня много вещей из подобной ткани.В носке без проблемные вещи не мнуться совсем.

Худи мне понравился.Плотный, качественный, с начёсом внутри.Главное рукава длинные , думала будут чуть ниже локтя , ан нет пришили какие надо.Можно всю осень отбегать, до заморозков и врятли холодно в нём будет.Классная вещь.
 

Alienka

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
8
2
0
Москва
Привет всем участницам!
Я сделала "пробный" заказ на www.wholesale-dress.net ( 3 вещи на 1800 р. вместе с доставкой на почту. Оформила в пятницу, в понедельник уже отправили. Обо всем писали на мыло) и на www.cicicam.com (6 вещей на 2800 р. вместе с доставкой EMS, отправили в этот же день, обещали что будет через 7-10 дней уже у меня)...Вот теперь жду..........)))
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Сделала первый заказ. Сегодня от них пришло письмо, что 4 вещей нет (когда заказывала были). Предложили заменить или вернуть денежку. Причем если менять написали, что лишних денег не возьмут. У кого-то было такое? Объязательно ли менять на подобный товар или можно что-то другое? А если по весу тяжелее получится?
Менять можно на любой, главное, что бы в сумму улаживались.
У меня всегда что-то не отправляют, даже, если в наличии есть - деньги на балланс в аккаунте возвращают до следующего заказа.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
а если заказывать бесплатной доставкой, то в корзине должно отображаться, что ха доставку 0?
Я кинула в корзину 3 вещи free shipping, мне в счете все равно отобразилось что за доставку посчитали
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Анечка1234, слева смотрите Shipping Address. данные туда. предложит несколько заполнить чтобы отправлять если понадобится на разные адреса. я сразу забила свой, мамин, подружкин и т.д.)))
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Агде Вы там нашли, что они этим методом отсылают в страны СНГ (ни России, ни Украины, ни РБ)? Вижу только Польшу, Латвию... А так там правда дешевле, но что-то я не помню чтоб где-нибудь на форуме этот метод обсуждался...:). Если найдете - напишите.

Вот тут 3-я строка Украина - http://translate.googleusercontent....com.ua&usg=ALkJrhjw94dbMIIvghEJsoOx89IRZxGiEg

Стоимость пересылки за 1 кг - 8,8 $
Обсуждения на форуме не находила .
 
  • Like
Реакции: hi-hi

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
svetpysh
Девочки, это просто невозможно, как долго они собирают заказ:ak:
С той же азиа фэшн мне собрали за 2 дня, а тут...
Одно расстройствоооо:bu:

Alexa_Vives добавил 21.09.2010 в 13:25
svetpysh, я вот тоже интересовалась вопросами возврата денежных средств при отсутсвии той или иной вещи, правда мне так и не ответили((
Как в действительности стоит поступать в ситуации, когда вещь отcутствует?
как им сообщить, что я могу эту вещь заменить?
как поступать с денежными средствами, если отказываюсь от замены:можно ли не переводить деньги на следующий заказ, а вернуть их на счет?

Вот прям чуть-чуть выше я об этом спрашивала и девочки отвечали, если хотите вернуть деньги нужно им написать письмо, они мне сначала написали что для России это не возможно. Я им в ответ что и специалисты пэй пола и другие заказчики мне ответили что возможно. После этого они мне написали что вернут деньги :yes:

Или на сайте когда оформляете заказ если я не ошибаюсь справа когда открываете корзину есть вариант покупки с помощью баллов или денежных средств на вашем аккаунте.
 
  • Like
Реакции: svetpysh

dmitanya

Новичок
Шопоголик
--

а я, кстати столкнулась с тем, что насчитали стоимость доставки (EMS до Москвы) на 8,5 кг, а посылка пришла с маркировкой 6,5 кг.. ругалась с суппортом, они сказали, что это емс добавляет плату за отгрузку, и что-то еще.. т.е. типа они тут не при чем.. было у кого-нибудь такое, или доставка сообветствует пришедшему весу? (пересчитывала по таблице на сайте хусейла)

На сколько я знаю, вес высчитывается автоматически, но фактический вес на момент отправки может быть и меньше, причем разницу в деньгах по весу они не выплачивают...:bn:
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Crazy_May, давайте ссылки ;)
с комплекцией мне повезло :) корейские вещи садятся, как на меня сшитые
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
hi-hi, я такое заказывала, все складочки при перевозке замялись и их не отгладить, пришлось разглаживать и носить без складок
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Iri Sha

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
28
15
0
Питер
Девочки уже голова кипит :ak:
У меня вопрос, хотела сделать заказ и доставкой федексом, теперь смотрю, что только Юр. лиц
и вот вопрос а почему 200 дол. лимит? я вот буквально пару дней назад заказ от taobao получила на 600$ и ни чего у меня на таможне не произошло....:bf:

Так и если на Ип отправлять, то как это происходит..тыкните меня носом плиззз...где почитать....
заранее спасибо!!:ax:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
alenka@15 скоро НГ наверно поэтому так долго, главно не расстраиваться и все будет ок!:clapping:
 
  • Like
Реакции: alenk@15

limon2

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
321
404
0
Киев
У вас идеальная фигура и все наряды сидят великолепно.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, срочно - как частично расплачиваться очками? что-то не могу найти нигде, вижу, что можно баланс использовать, а про очки - ни слова....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.