wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
на первые две вещи здесь есть негативные отзывы, так что не советую, что касается пальто, там искусственный мех, просто ужасный, если его снять, то пальто оооочень красивое, сзади там большой капюшон. Фото у хусейла можете даже не пытаться просить, я уже пыталась :ag:

а вы откуда знаете про пальто?))) про 4ёрное третье. если оно очень красивое то я закажу)) если вы его заказывали или где то видели то скажите там материал драп скатывающийся?) и есть ли там рукава трикотажные как на фото? заранее спасибо!
а мех жалко что ужасный( цитата: 75%fox fur collar+25% rabbit fur наврали))
вот ещё нашла такое на азии оно дешевле на 5 баксов и с мехом! http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/128043-coat-150361-/prod_9581.html азия а это хусейл
http://www.wholesale-dress.net/three-quarter-sleeves-stand-up-collar-coat-red-g1112495.html
может это кто брал? я думаю 4ёрное или красное взять прям голову сломала(((
девочки а если EMS заказывать то придёт и на адрес почты (индекс который я указывала) и я не буду платить дополнительную сумму за посылку?
 
Последнее редактирование:

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Помимо того, что заказ собирали 10 дней, кстати с я их все время торопила, девоньки, идет мне это пальто http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1107723 одной посылью, обычной почтой, так вот его вес на сайте 1,250, а реально оно весит 0,972:ai::ai::ai:, посыль уже отслеживается на Почте России, представляете как они обманывают нас в весе вещей, вот что с ними теперь делать с этими китаезами:aq::aq::aq::aq:, что посоветуете, открыть с ними полемику по этому поводу?

Слушайте, эту тему, насчет того, что обманывают в весе, тут уже мусолили-перемусолили... Ну обманывают. Да. Вас это возмущает? Не покупайте у них) покупайте в других местах)
Я буду покупать. Даже с баснословно высокой доставкой вещи получаются все равно дешевле, чем в России в РАЗЫ!
Уж тем более не стоит психовать и ругаться с ними. Не вы первая, до вас эти попытки предпринимались, но безуспешно.
А теперь расслабьтесь и получайте удовольствие) И приятного шоппинга вам!
 
  • Like
Реакции: Мариан

hi-hi

Новичок
Шопоголик
ninka1, даже если Вы владеете английским, чтобы с ними переписываться, может, все же лучше здесь описать вкратце проблему по-русски? Я честно попыталась прочитать Ваше сообщение, но не хватило сил /ну очень большое/.:)
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Девочки, что думаете о качестве? кто уже заказывал такую?
 

Вложения

  • 1285189430097920700.jpg
    1285189430097920700.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 31

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
vershan, да там есть графа для суммы ...вы попробуйте маленькую сначала...

В ремарках нужно написать свой логин и емайл...они там какие то тормоза...я раньше писала просто предепозит...все моментально зачислялось на баланс акка...на след день письмо " вот мы получили платежку от вас ...эт че за платеж?"

и ток спустя какое то время кто то видимо самый умный там мне написал - пишите название своего аккаунта пожалуйста , когда депозитите...видимо система все понимает моментально зачисляет куда надо ,а вот народ в бугалтерии " понабрали по объявлению"...
 
  • Like
Реакции: vershan

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
MiSsT, если только 1 шубку то дойчем намного быстрее будет и вряд ли они придерутся к маленькой посылке.

Насчет как узнать про аутсток...можно еще в чате уточнить...иногда они там у ся роются и все таки говорят что конкретно этой вещи нету не смотря на то что она эдд ту кард...

По моему опыту - говорят каждый свое, и говорят не то что есть на самом деле.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Аааа. Так это совсем другой компот. Диспут открывайте. Я читала Ваш пост про шубу, просто не поняла, что Вы о той же проблеме. Я думаю, они добровольно не согласны будут разницу вернуть.
 

Nina_S

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
11
2
0
Москва
Nina_S, я бы открывала диспут и настаивала на возврате разници.

Спасибо жду от них сегодня ответа на мою просьбу отдать разницу если не получится договорится вечером открою диспут на пейпеле
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
А точно для ураины скидки нет а то я уже хотела обрадоваться

Вечонок добавил 06.05.2010 в 15:00
ага таки нету :( За что они нас так не любят
 
Последнее редактирование:

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
gagda, то есть можно делать приписку каждый раз "ПОЛОЖИТЕ МНЕ ПОДАРОК" и получать презенты от них?:ah:
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне прислали письмо, что 3 вещей нет в наличии, попросили сделать замену. Я отправила им ответ, с кодом вещи, на которую буду менять. Но получается, что эта вещь дороже на 2 доллара тех трех вместе.
1. Они могут сделать мне отрицательный баланс, чтобы я эти 2 доллара оплатила с другим заказом? (Я оплачивала вестерном, поэтому не хочу платить 10 долларов комиссии ради 2 долларов) У кого то может так было?
2. Я как то увижу на сайте, что они сделали замену? Эта вещь появится среди остальных? Или как? Я просто никогда раньше не делала замену.

Спасибо за ранее.
 

Olja_w

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
132
11
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто покупал эти свитерочки или видел в реале...качество хорошее и какое вообще впечатление о них???

http://www.wholesale-dress.net/sweet-double-leveret-pattern-letters-sweater-grey-g1167179.html

свитер с зайчиками))))

http://www.wholesale-dress.net/stylish-round-collar-long-sweater-grey-g1167165.html

свитер с конфетой(леденец)

Зарание,спасибо!!!!:ax:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
1284773822018642767.jpg
подскажите, есть такие же наподобе сейчас в наличии? видел кто-нибудь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.