wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Какой кошмар...юпс теперь нельзя...дойч давно нельзя...а с федексом всегда проблемы в России?

Прост у меня у знакомой они вообще всегда стопят посылки и она сама таможит к ним ездит.

Сама в шоке!! Чё за бред! неужели теперь только емсом мучить себя.... А почему с федексом проблемы? Не стоит пробывать?

stasya добавил 14.05.2010 в 16:49
Девушки, кто-нибудь брал такое платье? Я в него влюбилась...

Интересно как качество и какой размер?..

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1128479

у меня такое. качество хорошее, но вот с размером нужно быть аккуратно. Поясок этот голубой вокруг он не тянется, там сбоку замочик я его еле застегнула, хотя обхват в том месте 64 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skyflier

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Gelinger,
Мариан,
ну у меня оттуда есть шикарное платье..материал такой гладкий типо шелка..
так вот..оно сшито просто не придраться..ничег онигде не торчит, ну вообще платье шикарнейшее))

Худи с мишкой знаменитое тоже кстати есть))
а еще есть очки,которые куплены были за три копейки,ради смеха..хотелось проверить что за очки могут придти за 2 бакс а..
В результате протаскала их все лето не могла нарадоваться)))

Personality добавил 11.11.2010 в 19:15
yuek, а где ваша темка по совместной закупке с хусейла??

пока невыяснится с посылкой пока закрыта.

yuek добавил 12.11.2010 в 01:46
Читала вашу эпопею и все же не могу понять одного - где сейчас посыль? В зависимости от этого и плясать надо.

посылка висит на китайской таможне, так как они не забрали, чтобы забрать им надо оплатить 800 с копейками юаней. так федекс сказал. а правда или я не знаю, ТАК КАК ДРУГОГО ИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ НЕТ.
 
Последнее редактирование:

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
volanda,
[OFF]Вы мне дико напоминаете одну особу с параллельного форума :) У неё уровень грамотности примерно как у вас... ну, то есть текст полностью состоит из чудовищных штампов и орфографических + стилистических упячек. А в минуты печали, она на форумах рассказывает о том, что с 15 лет РАБОТАЕТ С КИТАЕМ. Правда, при этом почему-то в соседних ветках задает совершенно кретинические вопросы, ответы на которые очевидны даже ребенку, но это уже детали:)
Блин, некоторые её выступления у меня дома реально зачитывались вслух - все разумные формы жизни в радиусе 10 метров ухахатывались до боли в груди. Слушайте, а может это вы и есть? В любом случае спасибо - вспомнила смешное, улыбнулась. Говорят, это жизнь продлевает :)
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
почему же они не просили заменить, а сразу отправили?
Потому что при оформлении заказа на окончательном этапе вас запрашивают, как им следует поступить, если часть вашего заказа будет АОС (аут оф сток). И предлагается три варианта на выбор:
* Отослать то, что есть в наличии
* Замена АОС товаров
* Не помню, точно, по договоренности что ли...

Так там по умолчанию стоит галочка в первом пункте. Видимо, вы не обратили на это внимание и так оставили. Поэтому у вас замен не было.
 
  • Like
Реакции: Комсомолка

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
Я заказ оформляла 31 марта, причем там разбито на 2 посылки (сама неуемная и знакомые неуемные))). Тоже оплачивала вестерном, тоже переживала, тут все перечитала (перед заказом зарегилась на этом форуме как раз). И вот вчера мне написали, что они один мой заказ отправили:dance4: Только непонятно какой из двух и еще и № трекинга не дали пока. Дальше их терроризирую:old:

ох, наконец написали что отправили, без 3 вещей, как обычно!
кто нибудь в курсе почему через палку оплатить нельзя, мне ответ из сервисной службы пейпала пришел что счет хусейла заблокирован...интересно почему...
кста, а почему номер трекинга то они не прислали тебе??
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Белочка,а последнее платье ничего :ad: дайте ссылку,плиз)
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1124453 ООООООООООООООООчень узкие рукава, предуреждаю.
Белочка, а дайте ссылку на блузки, пожалуйста.

Блузки http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1123962
 
  • Like
Реакции: beks

Янитка

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
36
0
0
34
Москва
Спасибо, большое!!!! еще 2 вопроса
я хочу добавить в корзину вещь, а она не кликается, это значит её нет в наличие??
в розницу можно заказывать??
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
mimiloveyou,
Ой, это я случайно свою посмотрела, извините :(
У меня просто такая же ситуация была, вышла посылка из шанхая, было написано покинула сортировочный центр и тишина....2 недели ни слуху ни духу и вдруг на гдепосылка.ру написано что посылка прилетела в киев, потом была передана таможне и через сутки уже была у меня(в николаеве). так что просматривайте каждый день, должна быть. В любом случае таможню проходят посылки в Киеве
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Neffra

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
10
61
0
Калининград
Здравствуйте, девушки. Подскажите, пожалуйста, как стребовать с wholesale деньги за перевес. В заказе вес был указан 5 кг, а пришло только 3 кг. Возможно ли вобще вернуть деньги за переплату по доставке? Извините, если вопрос задавался.
 

Масяся

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
1
0
0
Москва
Девoчки,хoчу сделать заказ на сайте, нo бoюcь пролететь с размером! У меня 46 рoссийский, рост невысокий, думаю подойдут вещи, но боюсь не влезть! Кто-нибудь с 46-м заказывал оттуда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.