wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
ToKo, у меня такая проблема заказ разбили на 2 посылки ,одну получила,а вторую наверное мне не светит..
 

Macabre

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
7
0
0
Архангельск
это я все и так знаю=), просто не поняла, высчитывать по ценам Wholesale или ЕМС...там разные значения=(...по ценам самого ЕМС ( с сайта) у меня вопще получилось первые 500 г. 1700 р., вот и спрашиваю)..значит все-таки по ценам Wholesale, спасибо:)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Белочка, дак для меня хулсейл давно уже рулеткой стал :ag: я ничему не удивляюсь :ag: А то что Зеленка еще денег вернула - крутотень ваще!!! :))
 

NeBeStA

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот на счет качества мне повезло!!!! Не успела за фотать к сожалению, но из трех посылок общим весом на 20кг даже чуть больше меня разочаровали только три вещи. Одна блузка качеством(говно натуральное), худи с ушками материалом-чебурашка и еще одна футболка-короче чем на фото.
А так все остались довольны!!!!!
Так что считаю это риском!!!!!=))

И еще: девочки, кто про Федекс узнает напишите пжл!! уж оч срочно надо!!!!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
я только что спрашивала по поводу одних ботинок кожаные ли они. В русскоязычном чате мне сказали,что нет, а в англо, что да))) Я склоннабольше доверять тем, которые на английском спикают)
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
У меня в последний раз заказ как раз впритык, что бы доставка была 99уе, а потом 2 рубашки и худи не оказалось, так они мне юбку в подарок положили и журнал для веса, журнал кстати второй раз уже кладут:) )
Еще пожалуюсь, не заказывайте ЭТО : http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121157 вышивка на бумажку нашита, все грубо, края распускаются, так как не обработаны, короче жуть:at:
и еще кто заказывал эту рубашку?http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1120267
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Большое спасибо за ответы!)
Возник еще вопрс, как поняла кредитной картой нельзя оплачивать. Получается нужно завести еще одну карту, и привязать ее к пэйпэл ? Только с картой я ничего не понимаю, обьясните пожалуйста, какую карту лучше делать. и делать ее в любом банке? сколько стоит сделать карту? :)
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Stasie, если вы про это худи http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1115545 , то оно опять появилось. сама за ним охочусь :yes:

А теперь, чтобы узнать есть ли вещь в наличие нужно добавлять ее в корзину и если нет в наличие, то выскакивает Sold out.

Юля Лу, они не появились, в корзину добавить нельзя, написано Book it.

Девченки! Поздравьте меня, мне наконец-то отправили мой заказ, размещенный 20.02, как я и думала с разницей в один день с тем, что был размещен 25.02. Все, больше никаких repacements я не делаю, нафиг надо ждать 2 недели пока их заменят, при чем просила положить 2 мужских кофты с капюшоном, а они положили 3, пришлось за нее доплатить 22 доллара в месте с доставкой, и доставка за эту лишнюю кофту какая-то бешеная вышла,почти 10 долларов, они отдельно что-ли доставку считают, когда какая-то вещь к уже оплаченному заказу добавляется?
Во втором заказе тоже были out of stock, но я попросила ничего не менять, отправить, как есть, и они сразу сегодня его отправили. А то бы пришлось еще неделю ждать пока они эти 4 вещи заменят. Все, теперь можно расслабиться и ждать свои посылочки :)
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
Милые и хорошие, помогите пожалуйста! Предидущий заказ отменила, так как не смогла оплатить, а карты тогда ещё небыло. Сейчас уже есть Виза, завтра буду регистрироваться в Пей Пале и ложить деньги на карту. Возник вопрос: я могу сейчас сформировать заказ и при оформлении нажать оплата Пей Палом, а оплатить завтра. Или же надо сразу деньги положить, а потом оформлять. И ещё: можно просто с карты заплатить? Как называеться такой способ оплаты? и что выгоднее? Спасибо большое заранее! Жду ответ!!!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
  • Like
Реакции: Вечонок

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Дашуля!!)), да. Они указали в инвойсе 35$ и что в посылке женская рубашка) Всего отправили 12 вещей.
 

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
Ленкапенка, я что-то лечу, только же общались с вами по поводу карты...:ag:

ЗЫ, я там Вам вопросик задала в комментах...плиз

не вижу :ah:

девочки, моя ситуация разрешилась!!!! Сегодня мне написали письмо с афтерсэйла, у них просто прогрмамма глюканула, и все перепуталось!!!! Они мне все выслали верно, только одниз тапочек не было, поэтому 3 доллара только вернули)))

А я тут уже вся испереживалась)))

Заказываю дальше на хусейле!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nally

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
а теперь еще вопросец, оранжевая рамка с месседжем Booked total 0 pcs , need 100 more pcs booking then will be restocked. Book pcs now?
это можно как бы забить то, что в стоке?
Это предварительный заказ. Когда больше 100 заявок будет, они пополнят запасы товара
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Candys, очень на это надеюсь)) но что то они на импорте очень долго... или это таможня после майских в себя прийти не может
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
volanda, так и знала, что нельзя так делать..блин..они теперь не будут мои голоса считать((обидно...
кстати девочки, кто брал это платье??http://www.wholesale-dress.net/colorblock-elastic-waist-flowers-dress-grey-g1127205.html
не могу найти..видела что многие брали..там грудь в S 104 написана..но на фото у девушки явно 90.они с мерками ошиблись??не будет ли оно громадное

Асеныш добавил 24.06.2010 в 02:35
volanda, а можно как-то извиниться и чтобы они перестали требовать??извиниться и все отменить..боже..я там столько набукала *crazy*

Асеныш добавил 24.06.2010 в 02:40
Маришка), а какой рост у подруги?у меня 165..хочу то кружевное платье..только другого цвета.наверное коротко будет..это длина с бретелями что ли?
и нет фотки этой блузки? http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1127057
нравится мне она тож))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.