wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки,подскажите,что делать дальше??? Посыль моя вылетела из Шанхая -Экспорт 23.04. и все.....нигде больше не появляется!!!
У меня та же ситуация. С 25.04 экспорт из Шанхая и тишина.
Кто-нибудь более опытный, не подскажете, что можно сделать в этом случае? Есть у ЕМС какой-нибудь лимит времени, которое может пройти с момента экспорта в Россию? Куда обращаться?
Я понимаю, что скорее всего посылка придёт, но блин... скоро обычная почта быстрее ходить начнет.
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
давайте все вместе на них поругаемся что бы они на детские вещи цены и вес уменьшили:bc::bc::bc::bc:
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Ой, я, наверное, одна такая - мне и все, что приходило, и по качеству, и по размерам подходило; и деньги зависали максимум по 0,46 у.е. с каждого заказа. Девам знакомым заказывала - аналогично. Единственный их косяк был, когда мне прислали платье с браком, но и тут извинились и вернули деньги - 50% от цены. Так что, либо у меня навыки и в быту действуют (я закупщик), либо просто везет...:)

мне тоже повезло, я на вас насмотрелась и назаказывала тоже))))
а второй раз уже боюсь заказывать(
 

Lirena

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
67
92
0
СПб
девушки, подскажите.. думаю какое заказать
http://www.wholesale-dress.net/v-neck-high-waist-dress-black-g1129027.html

http://www.wholesale-dress.net/v-collar-dress-short-sleeve-chiffon-red-g1128842.html

видела фотки тут в теме платья, оно было похоже на 2ое, но ссылка на первое
Вроде выглядят немного по разному. На фотках одно значительно длиннее, но в размерах длинна отличается всего на 3см
кто заказывал подскажите какое и как оно?
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Маришка), неа, это бесполезно, я даж не пыталась, сказали бы что-то типа: у нас задержки, в связи с большим постулением посылок из зарубежа, мы ничего сделать не можем... с ними разговаривать - только нервы себе мотать.... ((

KotoFeya, тогда замечательно) хоть не надо будет с китайцами разговаривать... :ag:
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Всем привет! Девушки, нужна Ваша помощь! Сегодня пришла посылка с вещами. На одном платье брак, ткань смещена как бы и зажата в одном месте. Короче, смотрится не очень. Стоит ли писать им и просить о чём либо?
У меня были подобные ситуации.
Нужно им отослать фото вещи (самой сфотографировать). И не одно, а несколько в разных ракурсах.
Переписываться придется около месяца, вернут только деньги за вещь, за вес не возвращают.
Только после того как я написала, что буду менять поставщика (а, у меня вот-вот 15% скидки будет) они мне вернули деньги на балланс.
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
мужу. Брали М... в итоге короткие рукава. Отдал её мне. Очень теплая! Отличное качество, так же с бирочкой и пахнет новой вещью.
а какие параметры у вашего мужа, если не секрет? (плечи, рукава?)
парню хочу толстовок купить, но что-то кажется, что маловато будет все...(
брали как то куртку с другого сайта, такая шикарная, а рукава короткими оказались(((
 

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
ну вот, мы ща договорились по мейлу до того, что они принимают мой заказ, и после 20го высылают)) ура-ура-ура)

Катерок добавил 09.02.2010 в 10:05
Ирина00001, номер 10 - в попе узко, это скок в сантиметрах? я исстрадалась по этому платью вконтакте!)))))
 
Последнее редактирование:

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Ну, не знаю, девчонки!
Мне удалось оплатить ордера, только когда адреса совпадали - поэтому и решила, что проблема в этом.

KRAVTC добавил 13.08.2010 в 13:26
А мне вернули 1$, правда через неделю где-то :)

Вы меня обнадежили! с придыханием жду возврата!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
  • Like
Реакции: Цыганка

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Мстислава, я тоже поняла что 15% скидка на отдельные товары?
а как их посмотреть?
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
БАЙКАЛ, насколько я понимаю, Undeliverable package - это посылка, которую невозможно доставить, а не просто не доставленная. По-моему, что-то не так. Мне кажется, ее остановили зачем-то, может, там опять какая-то "оптика" или бижутерия у вас?
Звоните и узнавайте!

KotoFeya добавил 04.07.2010 в 13:08
Мариан, а у вас вроде все нормально.
 
Последнее редактирование:

Натёнка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
17
0
0
Севастополь
я хочу заказать шубку стоимостью 450$ и ещё несколько вещичек, общей стоимостью 600$. предлагают доставку EMS. Так вот, не попаду ли я на таможне с превышением лимита 200 евро? я с Украины.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Я общалась с Грин, мне не понравилось. Никогда не хочет ничем помочь, ни разу не ответила конкретно на вопрос, а вот англоязычные операторы - совсем другое дело. Общалась с двумя разными операторами(один - Alice, другого оператора не помню имя), так они все выяснили, уточнили 20 раз, перепроверили, в общем ответили на все мои вопросы. К тому же, сами очень приятные в общении и вежливые. Так я теперь с Грин даже не связываюсь.

может тоже с грин не связываться?? хотя вроде тут писали что этих операторов грин якобы несколько, просто ник общий!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.