wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Nadya, о федекс вернули...

у них лимит 75уе...все что сверх по идее пошлина 30% + брокерские услуги (ну уж там то насчитают!) ....по любому не вариант....уж лучше дойч требовать...

вариант если только 1 вещь...тогда да наверно быстро...и с доставкой меньше 75уе...
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
приветик, девочки!
я вообще новенькая (сначала не хотела рег-ся) пользовалась вашими советами, так сказать безвоздмезно:)
спасибо всем большое!
но вчера сделала свой первый заказ, седня утром оплатила через вестерн юнион.
Пришла домой довольнаяяя!
захожу на почту и о ужас! пока была в банке пришло новое письмо, где указан новый получатель!!!!
был Frist name:Ziwei, Last name:Xu, а стал "Frist name:Qingqing , Last name: yao!!!
А я уже на Xu все перевела:ai:
я в панике!!! пишу им письмо, они мне ноль!
пишу Green "почему меняете имя получателя????????????" а она
"а потому что в китае один человек только принимает 50тысачи доллоров" "извините , изменили информации для нас тоже неожилано "
я пол часа с ней ругалась, уже похоронила свою посыль (первую и единственную). Звоню в WU, там сказали что получателя можно поменять совершенно бесплатно, токо обязательно в том же отделении, где и платили..:clapping:
выдохнула!!!!
После этого побежала регистрироваться у вас! может кому-то эта информация будет полезна:)
:ax:в ряды принимаете?
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
FedEx Eкспресс.?Она лучше чем ЕМС? вообще что выгоднее для России,чето ЕМС оч дорого!!!!!!!!!!!!!!

SAVENOCHEK2 добавил 06.03.2010 в 21:03
kisulya74 !!!!!!!!!
Наши заказы вместе придут,как че станет известно киньте мне в аську 428474455!!!!! БУДУ ЖДАТЬ и вообщ девочки кто хочет поэтому поводу что то спосить пишите все в аську,с удовольствием отвечу ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

SAVENOCHEK2 добавил 06.03.2010 в 23:12
девочки,кто нибудь брал эти штаны http://www.wholesale-dress.net/slant-pocket-cotton-slim-pants-black-g1109657.html ?
 
Последнее редактирование:

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
так делают скоро никто не будет выкладывать реальные фото в хвастах (я, например, точно не буду).
а без фото смотреть не интересно(( лучше уж надписи на фото добавлять, чтобы неповадно было:aq:

Gelinger добавил 13.11.2010 в 18:00
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а нельзя по ip забанить?

у многих сейчас динамический IP, так что результата особого не даст. Уже отовсюду фото воруют. Значит пишем посередине фото название форума. Эту надпись если и можно удалить в некоторых случаях, то крайне проблематично.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки, только не отправляйте к поиску - искала уже, но так толком ничего и не поняла . Сколько реально получается за кг доставка если емэсом отправлять? Я год назад пару раз заказывала , сейчас уже не помню
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а искусственные г** натуральное?
Ну, кому как. Вы тут почитайте отзывы - девочки во мнениях разошлись. Мою шкурку и отзыв можно увидеть здесь:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=79356&postcount=317 и здесь:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=79360&postcount=318
Мне нравится, уже вовсю гоняю в ней.

Девушки, подскажите, решили с подругами скинуться, заказать вещи. Всё вроде понятно, но что-то я с таможенными налогами запуталась. Правильно поняла, через ЕМС заказы без растаможки проходят? Вес заказа получается 10-15 кг, стоимость выходит на 6-7 тыс.руб минимум без учета стоимости доставки, хотя может и меньше закажем на первый раз.
Да, все правильно - если стомоимость заказа до 10000руб. без учета стоимости доставки, то таможня пропускает без пошлин. Если больше, возьмут с вас 30% с разницы между 10000руб. и суммой вашего заказа. В вашем случае, можно смело брать...:)
 
  • Like
Реакции: Маруська

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
тот кто собирал СП просто нагло себя повел. так же нельзя. надо быть ответственнее, если ты собираешь СП. а вам вещи наложкой придут или вы уже заплатили за них? если наложкой, то я бы не стала забирать такие вещи, если у организатора не было уважительной причины.
Я за них не платила.Оплачивала всё девочка сама через сбербанк за свои деньги, а я при передаче заказа должна была ей вернуть, тут всё на доверии строится, никаких гарантий по большому счету.Набирали на 10 кг, чтобы доставка была дешевле.Я в процессе всё время спрашивала, как заказ наш и т.д. Как я понимаю, заказ уже был в конце мая, она всё никак не могла отдать.Потом написала, что через недельку позвонит и договримся о встрече и на почти месяц не писала. Говорит, что вроде болела.Просто на душе так неприятно, я очень ответственный человек.Готова выкупить вещи, но не все.Получается, что она в не большом, но минусе. А повторяющиеся вещи тоже брать не хочется, зачем они мне.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вот контора, чо хотят то творят ))) представляю как там производство происходит.
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
totoro, а можете фото джинсов в реале (а лучше на Вас) выложить? :ah:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
У них там сейчас какие-то проблемы со сборкой, 5 дней мне уже собирают, консультанты говорят, что минимум ещё 2 - 3 дня ждать, они очень заняты.
Потом ещё ЕМС ждать... Не меньше месяца теперь видимо:( Ладно ещё я подожду, а у меня ещё куча знакомых заказали...

KotoFeya добавил 20.04.2010 в 13:08
Ребята подскажите пожалуйста! Какой способ доставки лучше всего выбрать?
FedEx Fedex Express! take 3-6
UPS Express UPS is a fast express, 1-3days to worldwide.
EMS Express Usually take 7-20 days on the way ship to worldwide.
Живу в России

Я бы посоветовала UPS, он быстро приходит.

KotoFeya добавил 20.04.2010 в 13:09
В какой средний срок приходит сейчас ЕМС, не скажете?
 
Последнее редактирование:

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Девочки! Звонила только что в Федекс! Ответили что максимум 20кг по весу. Макс 75$ товар вместе со стоимостью транспортировки (за каждый кг по 3$ - эта инфа уже была здесь). Макс. 4 товара одного наименования, и макс. 5 (!!!)всего!!! Ювелирка запрещена... Как можно там 5 товаров заказать... не понимаю ((( Фиговая компания доставки ...
Что ж мне теперь делать то...
 
  • Like
Реакции: teyts
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.