wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
  • Like
Реакции: ZNatta и Белочка

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Девчонки, подскажите плиз, как долго может посылка на импорте в Москве висеть?(ems) :ah: Моя с хусейла там с 16.04 висит.

Кстати, прикол, у меня молодой человек на китайском одном сайте заказал себе несколько карт памяти для фотика, дело было в начале марта (!!!)
Оформил доставку через DHL.
Посылка все еще с Москве.
Звонил, узнавал что за ерунда, заплачено как за ЭКСПРЕСС доставку... а идет хуже EMS.
Сказали, что ему нужно было раньше звонить, как только в отслеживании увидел что посыль в Москве!!!! Что у них новые правила с 1 марта введены.
Что нужно доки предоставлять для растаможки. Паспорт, инвойс и что-то там еще.
Да еще этому DHL заплатить 1100р. за услуги там. декларанта.
Мы уже неделю в шоке с ним пребываем - карточки золотые получаются и геморроя прибавилось:bu:
Возможно это только DHL обдирает так, но мы туда ни ногой больше!!!!:( Оборзели там совсем!
 

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
Асеныш, я по этой отслеживаю http://www.emspost.ru/tracking ))

Candys добавил 28.05.2010 в 16:42
кстати, если вам только сегодня отправили информация не сразу появляется, а чуть позже, не переживайте))
Сорри, за тупой вопрос, а номер, по которому надо отслеживать, они должны выслать?А то вчера сделала первый самостоятельный заказ и пока нет номера.
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Девушки, милые, подскажите. В связи с тем что НГ скоро будут ли какие нибудь задержки в доставке. Как думаете какой крайний срок заказа чтобы все точно пришло до НГ?
 

janet

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
74
21
0
Ставрополь
На счет http://www.russia-dress.com хочу добавить, что руссдресс и хоулсейл - это одна кантора, при общении с Грин она "нечаянно" выкинула мне ссылку на сайт http://www.russia-dress.com:ag::ag::ai::ai:

janet добавил 27.08.2010 в 15:40
*Divine*, не бойтесь и смело заказывайте EMS. Я вчера получила посыль, в которой практически одни сумки (11 штук). Так что все будет гуд. Девочки и Федей заказывают, но мне страшновато. Да и EMS шел 10 дней всего, это при том, что в их отделе доставки перепутали адрес и носили 2 раза по другому, пока я не позвонила и выяснила. А так за неделю пришла бы посыль. Удачи в заказах!!

Вот китаезы с...., мне из посыли выкинули всю бижу и туфли:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Львенок

Новичок
Шопоголик
Мусенька, я брала джинсы, правда клешики... Сначала думала, что у них все маломерит, и взяла на размер больше, чем ношу... А джинсы пришли по точно указанным у них в таблице размерам и оказались мне велики:ak: Но потом кто-то из девочек написал, что они после стирки садятся... Я не знаю еще не стирала... Но вот факт, что они жутко красятся... племяшка одела их в школу и пришла с абсолютно синими ногами:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kisulya74, дайте пожалуйста ссылку на платье в полосочку. может спрашивали уже а какие у вас параметры?

Naso4ek добавил 16.07.2010 в 20:39
на вас все смотрится шикарно:ax:
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я впервые захотела заказать с этого сайта, но наткнулась на другом форуме на ссылку об ограничении :
Этот вопрос уже раз сто обсуждался в теме доставки. Там посмотрите и все-все поймете по поводу этого запрета.

Девушки, привет!!!!!! Кто часто осуществляет заказики или просто знаком с ассортиментом - помогите пожалуйста выбрать джинсы
Я брала джинсы трижды с ВСД себе и один раз подруге. На основании этого опыта вывела следующую формулу: меряете себе ОБ и берете чуть поменьше на размер.
Например, у меня ОБ 87. По меркам средней вашей ссылки, я бы взяла 86, по последней - M, т.к. 90 с меня просто снимаются без расстегивания молнии и пуговиц.
Тем более, там у вас все стрейч похоже. А джинсы к тому же имеют свойство расстягиваться...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ага и размеры побольше ;)))
На моего пупсика, все мало с этого сайта
Та же история. Причем недавно очень некрасиво с их стороны получилось. Заказала я там мужу плащ укороченный. По меркам выходило, что он пройдет, даже не втягиваясь :ag:. Пришел плащ - мал. Я кинулась к меркам, мол, не те, хотела написать. Глядь, а они мерки исправили на верные...
Вот и верь после этого людям...:ag:
 

Evgeniya

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
28
54
0
Россия
КТО-НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ОТ ТУДА ?????? ДЕВЧЁНКИ ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, СТОИТ ИЛИ НЕТ?
Мне кажется, есть хорошая вероятность, что свадебные платья будут качественными, т.к. действительно на сайте попадаются иногда фабричные вещи, сшитые идеально, обычно у них выше или значительно выше цена и почти обязательно идет разбивка по размерам, т.е. не free size.
По ссылке пишут, что будут шить его 15-20 дней и просят указать в комментариях подробные размеры, т.к. нет готового, и фотографий скорее всего нет.
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
согласна! я только с кореей сотрудничаю)) а тут так, для себя побаловаться решила...

подскаие, а то запуталась совсем... wholesale-dress.net это китайский или корейский сайт??? в другой теме пишут, что это корея, но я получаю вещи из китая...
не подскажите в таком случае корейский сайт с качественной одеждой?
 

rinoa

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
8
20
0
Moscow
Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал костюмы из раздела Cosplay (кот. от 20$-70$, идут по размерам). Очень хочется, но боюсь, как бы за такие деньги не пришло что-нибудь ужасное..:)
Кстати мой первый заказ уже едет, скоро выложу отчет :)
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Да кстати курьер с Федекса последние разы не звонит мне на тел. перед приездом,а прямо сразу в дверь ломится.Просто я уже знаю примерно день и время их доставки с 11:00 до 12:00 , вот и сижу дома.Обнаглели они :aq:.

elena-krasa добавил 04.11.2010 в 14:19
А мне FedEx сказал,что встретимся в аэропорту на таможне и будем забирать вместе,как-то странно(((
У подруги так было.Там таможенное предписание ещё прилагалось.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
дикая кошка, ну месяц я привычная ждать ))) мне критична стоимость, а не время :yes: а как обычная у них называется, подскажите? и сколько по стоимости приблизительно она?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.