wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anara

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
5
0
0
54
Алматы
Мариан, спасибо.
Да у нас есть ЕМС =) ну это получается помимо того что на сайте проплачиваешь, ты еще должен курьеру платить????
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я тут читала, что они за доп.плату могут сшить вещи по моим меркам, так ли это?
Сегодня в чате спросила сошьют ли они по моим меркам вещь, мне ответили, что такое они не практикуют...
Я со своим хорошим 46 ни во что не влезу...
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
по моему тут, кто то писал, что это чебурашка, что за 25 уе, что за 120уе, приходит одно и тоже. Закажите что то из этой серии шубок http://www.wholesale-dress.net/category-9-b0-Rabbit-Fox-coats.html тут хоть проверенно они оч. хорошие:ay:

Лично мне за 100 пришел натуральный кролик...совсем совсем не такая как искусственная...я выкладывала тут как то фотки именно натуральной...она пушистая такая...
 

amoniha

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
21
1
0
Dobryanka
комбинезон

Девушки,может у кого сохранилась ссылка на комбинезон в горох с бантом на плече-фото найти не могу,чтоб показать,но я думаю многие меня поймут! Заранее спасибо если кто поможет!
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
я жду 2 посылки.думаю на мой рост в 155см и размер xs этот сайт просто спасеньте.а то всё подшивай и ушивай.покупала по отзывам.что придёт-отпишусь.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девочки помогите пожалуйста. Я вообще вся в слезах!

Собирала посылку очень долго , вышло с доставкой у меня 262 $ .
Положила на долларовую карту 264$ , 2 дня пытаюсь оплатить - не получается. ( через пайпол) Звоню в банк - мне говорят что запрашивается сумма 271 бакс а не 262, я ничего не понимаю! Откуда еще + 9 $ ? Банк комиссии не берет .
Помогите очень нужно!
А еще я заказала Фидексом , а тут в тебе написано что если я Не из москвы , то мне на 75 $ только заказать можно , это правда? Что мне не дойдёт посылка если оплачу?
Ответьте пожалуйста, я очень жду вашего ответа! Жду и днём и ночью

по моему на любой карте должно оставаться минимум 5 баксов, может у вас больше?, у меня 2 карты у 2 разных банков, и у обоих это условие.
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Читала читала вас и решила поинтересоваться. Заметила что с сайта всё таки заказывают высоки девушки ( ростом около 180:ah:) так вот мне интересно поинтересоваться у них.
1.Какую длину рукава вы берётся для себя ,чтоб они не были малы??
2. И какую длину одежды примерно?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а че,вы представьте себя на пенсии
-Ну че девоньки кому пенсию уже перечислили?Может соберем заказик...?
-Ох не знаю как и на нитроглицерин оставить,и джемперок мне один так понравился...бабульки мои от зависти умрут
:super_smilies044:
я вот думаю, что когда я буду старая, уже будут изобретены телепортационные кабины, и за шмотками в Китай можно будут перемещаться хоть в обеденный перерыв :wacko2: я схожу с ума))))))) :crazy:)

Gelinger добавил 14.11.2010 в 00:17
Milady, да, 15,99 - конечная цена))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milady

alexmiles

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
28
7
0
Moscow
подскажите такой момент. правильно ли так указывать инфу в адресе доставки
Full name: Ivanov Alexander
Detail address : Gorkogo st. 12/1, kv.999
State/Prov. : что указать тут,если уже указал что Central Federal district (моск. обл)?
City: Fryazino

заранее спасибо.
 

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
и еще,там написано,что предоставить копию чека об оплате,у меня на почте от пейпала есть типа чека,но там сумма казана 257 долларов вместе с доставкой,это получается 7500 где-то,меня на таможне не заставят потом оплачивать излишек?а самма сумма заказа у меня где-то 4500.заказ отправлен через DHL

у меня такая же ситуация была. возьмите распечатайте свой заказ + с пейпела об оплате + выписку из банка. придется заполнить заявление в таможне ДЧЛ(у них своя) + еще пару бумажек. еще выделить из всего заказас хусейла что-ниь на 30 долларов :) и все.. ничего платить не надо. я так только вчера делала.
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
tessy, аахахаха было такое у меня)))
а на счет процента натруального-так они сами так говорят, под фото у них подписано, мало того-так и девушки в контакте пишут))))))


Хотя новые фотки шубок очень красивенькие) руки чешутся заказать)
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
ура ура ура мою посылочку которую я федексом заказывала привезли, еще пока не открывала решила вам сообщить что я ее получила:yes:


Поздравляю!!! УРА!!! Значит можно заказывать Федексом таки!!!
 
  • Like
Реакции: gagda

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
девочки подскажите вот такие платья кто нибудь заказывал???? как тут быть???
http://www.wholesale-dress.net/layered-yarn-hem-formal-dress-g1168859.html
layered-yarn-hem-formal-dress-g1168859.html
 

Lusha//

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
31
118
0
Ульяновск
Подскажите, пожалуйста!! заказываю первый раз. Заказ оформила, оплатила, прислали подтверждение..на следующий день увидела, что появилась кофточка того цвета, что я хотела изначально (при заказе ее не было и я другой цвет выбрала). Написала им, попросила поменять - отказывают. Кто сталкивался с подобным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.