wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiLu_Bonne

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
25
2
0
Москва
Здравствуйте, дорогие девушки!
Я тут новенькая и только-только собираю свой первый заказ))
Почитала много страниц этой темы, спасибо что выкладываетет фото и инфу о том, что к вам пришло..очень помогает))
На некоторые вещи правда не нашла отзывов, поэтому выложу ссылочки на товар.Может кто чего и скажет:
http://www.wholesale-dress.net/bowknot-embellished-ladies-fashion-shoes-g1119706.html
вполне симпатичные туфельки)) Размер думаю подберу правильно, буду измерять в см.
http://www.wholesale-dress.net/apple-letters-inside-front-t-shirt-white-g1136537.html Хотела подружке на ДР заказать.А вот про кач-во футболочки ничего не знаю((
http://www.wholesale-dress.net/sweet-short-sleeve-tops-pink-g1128048.html у этого в плечах 34.В это кто нибудь влезает?У меня 36.И вообще, как такие могут быть маленькие вещи?Может, ткань тянется и поэтому 34?А то, на некоторых красивых вещах вообще 32 стоит(((
http://www.wholesale-dress.net/round-collar-flowers-long-t-shirt-g1132417.html понравилась.)
 

VictoriaSpb

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
18
2
0
Спб
Сошла с ума на Хулсейле... заказала емсом 2 кофты парню, себе худи, по дому ходить, сумку и носки) Опиралась на ваши хвасты, спасибо всем огромное!:)
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
qwest2103, то есть во время действия вулкана у вас в трэкинге прохождения стоит европейская страна в реальном времени или каким путем пошла посыль?

У меня юпс застрял в Шанхае с пометкой СБ и все стоит. У подруги в Кореи просто стоит без пометки,но уже несколько дней - что для Юпса нелогично даже в выхи...Корея след их шаг после Шанхая.

Если бы они могли провести не через Европу я думаю они бы уже повезли...но ясно , что они не могут....даже у обычного грузового рейса Сеул-Москва компании Кореан Эйр транзитный аэродром обычно Фра...и если посмотреть табло Шери то корейские самолеты летят к нам из Немки даже если они прямые .

Просто китайских грузовых я не видела в табло, но вряд ли у них другие коридоры. А конкретно Юпс везет не ток через Германию , а обычно через 3-4 европейские страны на стыковочных рейсах.

Ну и наши российские туристы сейчас застряли в Пекине и других городах - Эйр Чайна закрыла полеты в Москву , так как у них запасной Хельсинки. Я думаю для грузовых они тоже закрыли.

Сейчас будут приходить емс , которые уже давно валяются в Раше , но их начнут разгребать и импортировать наконец :)




Эвилин, нажать в палке , чтобы списывал банк , а не палка конвертировала. Там при оплате есть more funding options - сменить на другую свою карту и conversation option - списывать по курсу палки или выставить банку счет в валюте продавца.
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
тоже вспоминаю, как ушивала и урезала:ag:..........но большую часть продала, кстати, очень хорошо разобрали (но я без накрутки - сколько вышло, за то и отдала)
:ag:
не, ну вот нормальные ли мы???
это я в хорошем смысле
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки привет!!! у меня беда, :ak: эти китайцы забыли написать мою фамилию на посылке, как так:ai:, и теперь мне посылки мои не отдают, хотя там мои номер тел, адресс, говорят пока китайцы не подтвердят фамилию посылки в руки не отдадут, ходила с крекингами, номерами посылок, все равно нет и все:aq:, я написала им чат долго они меня не могли понять это я :scare2:а это они:gamer1:, и на сайт какой то, и письмо какому то китайцу писала, так вот жду завтра, неужели если они ничего не будут делать посылок мне не видать,:girl_cray2:
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Orchid, не хочу вас расстраивать, но ПайПел вряд ли вернет деньги, ведь речь идет о качестве вещей, а не о неполучении.
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
сегодня сделала заказ ФЕДЕКСОМ , 10 вещей!
почему-то теперь федекс намного дешевле стоит, чем емс! странно . . .
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
stasya, нет эти были обычной почтой...но ждала я больше месяца с момента оплаты...за это время другие посылки уже прилетели , которые позже платила...
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Skyflier, 100% хусеил, видела его на днях)))
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
kisulya74, извиняюсь, а диспут - это как? я просто впервые заказывала у них, поэтому без понятия чего они боятся...)))



Вы для начала им это напишите (что диспут на них откроете), а потом я Вам напишу как это (если не поможет)...
тока готовьтесь к тому что они изначально будут препираться... но будте понастойчивее!!! :ad:
 
  • Like
Реакции: Candys

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, все мы знаем, что Китай может прислать "кота в мешке". Давайте поможем друг другу и все посылочки будем выкладывать в новой открытой темке хвастов, а не в теме обсуждения, так получится интереснее, позитивнее и продуктивнее. Сэкономит кому то время в поиске или деньги:ay:

Прошу всех кто уже выкладывал свои хвасты здесь, скопировать и вставить их (если не сложно) в новую созданную темку о хвастах. А здесь мы оставим вопросы обсуждения других нюансов! И по возможности напоминать девочкам публиковавшим свои хвасты здесь о новой темке :ay:


Новая темка: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=350240#post350240

Спасибо! :ax::ax::ax:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Мне собрали заказ за 4 дня, сегодня отправили, а номер не трекается. Может еще рано, подскажите когда ввожу верификационный код, пишет ошибку, может еще рано.
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Девочки, хотела спросить у вас, я хочу заказать несколько вещей, но стоит передо мной выбор где заказывать на wholesale-dress или www.udresses.com? какие минусы и плюсы? гуру!))пожалуйста помогите определиться!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.