wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадам Загадка

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня тут казус с Хусейлом произошёл:
Вообщем 11 дней назад я сделала заказ, тут же оплатила, жду....проходит неделя, не отправлен, я в чат, мол, где мой груз? Кормили завтраками, пели песни, что якобы у меня индекс почтовый не верный (хотя не первая моя посылка на этот адрес)...сегодня смотрю на меня повесили долг 21$ :ai:, я в чат, целый час пыталась выяснить в чём дело, девочка на ломаном русском писала, что-то не понятное, я им сказала, что если они не снимут с меня долг, они потеряют клиента, ну и написала, что сервис стал хуже, посылки собираются долго, ну и ещё несколько "нежных" слов.

Тут я узнаю, что доставка Федекс (у меня было заказано на него) в Россию не отправляют, а ЕМС подорожал и моя доставка вырасла аж на 88$ :f768ac40612e:/
Вообщем они не отправляли мою посылку из-за того, что цена доставки выросла (я так пологаю)...а сейчас зашла проверить статус заказа, они убрали мой долг и посылку отправили.
Вот интересно, при след. заказе снимут с меня должок (так я и не поняла, почему 21$) или нет.
О том, что я им "должна" что-то ни где не указано.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
  • Like
Реакции: Лали

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ага, там я разобралась. Думала, что и все остальные вещи тоже можно так сделать.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Которая за 16.98 - оригинал, за 9.25 копия и по качеству ужасно сшитая. Бывают у них и оригиналы вещей, правда их мало. Вот мне с рубашкой так повезло, пришла она в норм.состоянии с биркой маг-а без кривых швов и т.д. Мой личный вывод: только вещи дороже 10$ - качественные, если так можно говорить о вещах на этом сайте.
 
  • Like
Реакции: ZEMIC

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Вот что мне ответили в FEDEX:

Ограничения на ввоз в Россию изделий из натуральной кожи не распространяется на товары из кожзаменителя.
Так же сообщаем Вам, что на сегодняшний день по линии нашей компании можно получить только те отправления, которые не превышают установленные лимиты на ввоз товаров в Россию, а именно:
- ограничение по стоимости составляет 5000 рублей; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то ограничение составляет 75$.
- по весу - 20 кг,
- по количеству вложений - в одной посылке может находиться не более 5 штук товара одного наименования; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то в одной посылке может находиться не более 4 штук товара одного наименования.
Данные ограничения связаны с тем, что в нашей компании временно нет таможенного брокера, который помогал бы клиентам оформлять посылки в случае их задержки на таможне. Поэтому мы принимаем для доставки только те товары, которые заведомо не таможенные.
Также Вы должны учитывать то, что в 75$ (или 5000 рублей, если доставка в Москву) входит оценочная стоимость товара + стоимость транспортировки (не путайте со стоимостью доставки), из расчета за каждый килограмм веса посылки на таможне условно берется по 3$.
К примеру, если вес посылки 2 кг, то умножаем на 3$ и получаем, что стоимость транспортировки равна 6$. Значит, оценочная стоимость посылки при весе 2 кг не должна превышать 69$.

Так что китайцы сами чего-то на мудрили :)
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
девочки, а как они считают возврат денег? Цена товара + доставка каждой единицы? Или пересчитывают стоимость доставки по-новой?
 

МарияQQ

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1
0
0
П-Камчатский
Подскажите, знатоки! сегодня собрала заказ - сумма, которую сняли с карточки окло 180$, это больше 5000р., из них стоимость шмоток 100$. доставка - Федекс. с меня возьмут что-то сверху или нет?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кори, собирать заказ они могут от 2 дней до 2 недель, никогда не угадаешь. они не говорят, что есть в наличие. они могут сказать, что определенных вещей ща нет, а потом вы откроете посылку и они есть, но нет других. здесь лотерея. я сделала вывод, что нужно заказывать маленькими партиями и соберут быстрей и положат все
 
  • Like
Реакции: Кори

GODDESS781

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
72
436
0
Львов
Девочки,подскажите,пожалуйста,мне выслали трек-номер,но я не знаю где мне посмотреть(отследить заказ),нажимаю на него,в опции Tracking packages,но появляется сайт EMS на китайском.Жду вашего ответа.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
блин, че я сделала....там же написано пройдите по ссылке когда получите товар....эх...и что делать, я ж его еще не получила((((((

Не волнуйтесь, я тоже в свой первый заказ прошла по этой ссылке. Если они вам уже дали треккинг номер, то выслали ваш заказ и повода для беспокойства нет. Теперь только ждать. Свой я тоже получила, несмотря на то, что у меня после заказа через 3 дня висела надпись о получении посылки. Вот китайцы, наверное, удивились, что обычной почтой посылка дошла всего лишь за 3 дня.:)
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке. - вот так мне пишут :aq:
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Девочки, а что там за скидки в новостях?
Упоминается какое-то корейское mail. Не поняла. И скидка 52% что ли?
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
volanda, ваш костюм очень даже симпатичный, с покупками вас:)
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Девушки, а кто-нибудь собирается делать заказ в ближайшее время. Хочу присоединиться. Мне просто нужно оттуда всего две кофты, не хочу из-за этого заказ оформлять и переплачивать за доставку. Возьмите меня, пожалуйста, к себе в заказ кто-нибудь:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.