wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девочки,у меня посылка уже неделю не отслеживается обычной почтой....первый раз такое,кто нибудь сталкивался с подобным??а то может я вообще зря её жду (((
У меня прошлая посылка, уже когда в Украине была, стала отслеживаться на сайте нашей почты.

SveGa добавил 27.10.2010 в 16:21
Девочки, можете мне необразованной подробно рассказать про мерки брюк.
Вот есть таблица размеров, а что там где мерить, кроме длины и талии не понимаю. Вот значения и перевод, а где измерять?
Waist 72-76cm (Талия - это понятно)
Length 99cm (Длина - внешняя, если по сантиметрах смотреть)
Hip 90cm (Бедро - обхват бёдер)
Thigh 48cm (опять Бедро - это окружность мерить или просто ширину брюк в районе бедра?)
Rise 21cm (Рост - чего рост?)
Hem 34cm (Кромка - какая кромка?):bu:
 
Последнее редактирование:

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Подскажите, если они мне вернут деньги на палку,
то как я пойму, что они у меня.
Там будет баланс на плюсе, или они прямо на карту упадут?
Спасибо.
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
Девочки, а вот такие сарафанчики никто не заказывал?
Написано что хлопок.. Я хлопок хочу, а не шифон (который у них везде), да и платишко очень яркое и красивое..
Никто не брал? :ah:
http://www.wholesale-dress.net/halter-flower-lap-long-dress-yellow-g1129377.html

я заказывала. На рост 160 выше щиколотки см на 5, цвет не такой яркий как на фото, материал - хлопок очень тонкий с примесью синтетики, очень странные чашечки :ai: для 3 размера груди. Если серьезно не рекомендую.
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
насчет того, что делят посылки

мне отправили 6 кг в одной. собрали за 3 дня. :aj: одну вещь не отправили - за неё вернули деньги
 

ГазироФка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
13
39
0
МО
Интерфейс поменяли! Вот только теперь не видно, что есть в наличии,а чего нет. :aq:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, 99 значит что вес между 10 и 11 кг...а вот 9.99 бы стоил 153....

А вот емс мою посыль задержал(( Завтра поеду разбираться...

Да кстати я посмотрела в инвойсе юпса они написали именно ту сумму что я просила , то есть не стали занижать...но эт еще повезло , что юпс не придрался к фразе " 6 кофт 100% хлопок " ...

АБАЛДЕТЬ!!!!! :clapping::ax:
сейчас проверила, но вес в самом деле получился... 10кг 990гр!!!! :ay:
Саманта, накучите меня плз как они считают доставку????
и в каких случаях ups лучше ems'а...

и еще, у меня вместе сдоставкой сумма 9500 получилась... про инвойс я им ничего не говорила... вроде спокойно по сумме прохожу...:ah:

а что, могут придраться к задубленным пальтишкам-кофтам? мы ссестрой имеем один размер и схожий вкус:ai:
:ax::ax::ax:

зы простите если повторяю чей-то вопрос и на него уже миллион раз отвечено...
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Naso4ek,
Да,с пейпел,все вроде правильно ввела,выбило ошибку..
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Девочки, приехал один из моих заказиков! Все просто суперское, особенно вязаные вещи, ниток практически нет, все аккуратненькое, и еще и подарочек положили - sexy dress :) Попозже сделаю отчетик :) Уже задумалась - если остальные 3 заказа, которые в пути, тоже будут приличные, то может и продолжу у них заказывать.

ооо..поздравляю, повезло! Сделайте фотоотчет или хотя бы описание вещей с ссылками ...:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Света-Синичка, я заказывала, мне понравилось:) в принципе качество неплохое, мама носит тяжести и темни-ручки не рвутся и сумка не порвалась, не истерлась:) так что брать можно, но осторожно. полозайте по поиску в этой теме, были отчеты с клатчами не оч удачными

Naso4ek добавил 05.10.2010 в 19:01
Ленкапенка, напишите в поддержку, они предложат варианты
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
sveet_dreem, это обычная почта(вы не выбирали самостоятельно способ доставки? )
Убедиться вы можете тут My account,Other information Shipping type:
а трекать тут http://post-tracker.ru/ (через несколько дней)
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Первую уже заказала, собирают, но вторую побоялась брать - показалось, что мала мне будет. У меня 44 размер, ОГ 90. Как считаете, полезу я?


KotoFeya, я тоже, когда брала боялась, что маленькая мне будет. Ношу тоже 44 размер, правда ОГ поменьше, но материал хорошо тянется. Думаю вам тоже подойдет)))
 
  • Like
Реакции: KotoFeya

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ninka1, как я поняла, Вы неправильно указали адрес, а исправили его после отправки. Соответственно, посыль отправили обратно в хусейл, где исправят адрес доставки и снова отправят Вам. Можно вопрос: так все же, почему Вы с ними ругаетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.