wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
А вы здесь читали, может там кто посоветует.... http://shophelp.ru/forum/showthread...6%E0%EB%E8+%EF%EE%F1%FB%EB%EA%F3+FedEx&page=4
сама еще не сталкивалась с этим...
может все-таки у Федекса лимит с доставкой в 5000 рублей..:wacko:
А Федекс брокерские услуги предлагает??? Задержали на московкой таможне??? Им нужно документы предоставить, а вам самой туда не доехать...:huh:
 
  • Like
Реакции: Siera

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
sunprincess, сегодня получаю платье, заказанное на dhgate.com. Если хотите, в этой ветке тоже напишу, что и как.
А заказанные с хусейла 2 свадебных платья едут Федексом. Обязательно отчитаюсь о получении.

НатальиЯ, там пуговицы посередине идут. Скорее свободное в бедрах, не в обтяг. Рост у меня 167 см. Короткое пальтишко, но смотрится нормально.
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Девочки, сейчас зашла на хусейл и увидела что доставка либо Fedex (Росии нет), либо UPS(Россия есть)... А ЕМС куда делась? Если ЮПС только с юриками работает, то как теперь заказывать?
 

olivka_mam

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
26
1
0
Тюмень
Девочки, подскажите, кто нибудь сумку Гермес Биркин заказывал??? как по качеству?? на джиме она в 3 раза дороже((( вот эту http://www.russia-dress.com/goods-1163431.html
и скажите есть разница на русском сайте заказывать или на английском??
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
KotoFeya, с посылочкой вас ! Я так поняла что ваша посылка пришла UPS-ом ?
Если не секрет , то расскажите пожалуйста ,сколько вещичек в штуках было в заказе и какой вес вышел ? Хочу перейти на этот способ доставки , но заказываю по-много вещей. Боюсь из-за количества и веса застрянет посылка на таможне.И придётся ехать растомаживать :((((
Я просто соблюдаю лимит в 5000 рублей, на вес и количество вещей не смотрю. Где-то 1,5 - 1,7 кг реального веса показывает UPS (если считать по хусейлу, конечно, чуть не в 3 раза больше получится:)
По-моему, ограничение беспошлинного ввоза только по стоимости, а по весу и количеству вещей нет.

KotoFeya добавил 12.05.2010 в 10:12
KotoFeya, млин я общалась седня с онлайн консультантам - она сказала что это новая политика УПС-а... ппц! я тоже сам заказ сделала вчера, оплатила суммой которая на балансе оставалась.... а письмо это с русской службы поддержки пришло седня...и терь что делать??????
ааааааа(( хочу быстро свои вещички получить, а не как в прошлый раз больше месяца ЕМС-ом...
А в чём новая политика??? Я их ломаный русский вообще не поняла! Что там случилось? Я уже вторую посылку успела отправить.

KotoFeya добавил 12.05.2010 в 10:13
9) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1122671 - в упаковке смотрится страшненько, я испугалась:) Но когда надела поняла, что оно классное, как на картинке!

А цвет соответствует картинке? очень его хочу но цвет мне не нравится
да, цвет соответствует.

KotoFeya добавил 12.05.2010 в 10:16
Блин! Что делать-то теперь с этим UPS??? Я так надеялась на него!!

KotoFeya добавил 12.05.2010 в 10:17
А если DHL?
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Они постоянно отвечают по-разному, а практика показывает, что в регионы с лимитом в 5000 спокойно доставляют. В общем, мутная контора, но иногда можно воспользоваться.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
диночка..все проверила перепроверила.. не знай как так они..
буду ждать)
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Асеныш добавил 24.06.2010 в 14:51
AnnZai, виза классик сбербанка подходит для регистрации в пейпале.
Просто картой расплачиваться в интернете, а особенно в китайском интернете не советуют потому что если что-то пойдет не так, то вас могут просто кинуть и никто вам не поможет. У пейпала же есть программа защиты покупателя.
у меня виза классик сбербанка..раз 5 пыталась ее привязать..не получилось.говорят ваша карта отклонена..никто не знает в чем дело?(работники банка вообще не знают эту про палку, разводят руками..у меня еще недавно 900р. пропало с карты..как доказать что я их не снимала?я вообще еще ни разу с этой карты ничего не снимала через банкомат.
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки помогите пожалуйста. Я вообще вся в слезах!

Собирала посылку очень долго , вышло с доставкой у меня 262 $ .
Положила на долларовую карту 264$ , 2 дня пытаюсь оплатить - не получается. ( через пайпол) Звоню в банк - мне говорят что запрашивается сумма 271 бакс а не 262, я ничего не понимаю! Откуда еще + 9 $ ? Банк комиссии не берет .
Помогите очень нужно!
А еще я заказала Фидексом , а тут в тебе написано что если я Не из москвы , то мне на 75 $ только заказать можно , это правда? Что мне не дойдёт посылка если оплачу?
Ответьте пожалуйста, я очень жду вашего ответа! Жду и днём и ночью

Вот что пишут операторы Федекса:
Добрый день, Дарья!

На сегодняшний день по линии нашей компании можно получить только те отправления, которые не превышают установленные лимиты на ввоз товаров в Россию, а именно:
- ограничение по стоимости составляет 5000 рублей; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то ограничение составляет 75$.
- по весу - 20 кг,
- по количеству вложений - в одной посылке может находиться не более 5 штук товара одного наименования; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то в одной посылке может находиться не более 4 штук товара одного наименования.
Данные ограничения связаны с тем, что в нашей компании временно нет таможенного брокера, который помогал бы клиентам оформлять посылки в случае их задержки на таможне. Поэтому мы принимаем для доставки только те товары, которые заведомо не таможенные.
Также Вы должны учитывать то, что в 75$ (или 5000 рублей, если доставка в Москву) входит оценочная стоимость товара + стоимость транспортировки (не путайте со стоимостью доставки), из расчета за каждый килограмм веса посылки на таможне условно берется по 3$.
К примеру, если вес посылки 2 кг, то умножаем на 3$ и получаем, что стоимость транспортировки равна 6$. Значит, оценочная стоимость посылки при весе 2 кг не должна превышать 69$.

С уважением,
информационный центр
FedEx Express
Тел.: (495)788-88-81.


По моему ту все понятно расписано! То что у вас запрашивают большую сумму это странно, зайдите к себе в аккаунт и посмотрите сумму сколько написано за заказ! Если она 262$, то пишите он-лайн консультанту русскому и всю проблему опишите ей...она скажет что делать!:yes: Но лучше выберите ЕМС! Без проблем пройдет посылка...
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Кто нибудь видел их на хусейле?
 

Вложения

  • x_ab068c10.jpg
    x_ab068c10.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 27
  • x_88e7316f.jpg
    x_88e7316f.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 38

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Love Shopping, еще рано, потом здесь http://edost.ru/tracking.php

А через сколько дней после отправления реально отслеживать?

Love Shopping добавил 15.08.2010 в 02:30
Букнула. Симпатичное платье ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
А кто-нибудь когда-нибудь открывал диспут из-за веса? и каковы шансы вернуть деньги таким способом?

будьте понастойчивее!!!
мне всегда возвращают, тока сначала мозг "выносят" ерундой всякой, а потом $ возвращают, после того как диспутом начинаю грозить...

По-поводу диспута...
если Вы все же его откроете то 100% вернете все деньги, а ещё китайцы пришлют Вам подарок и письмо с извинениями, и попросят и дальше с ними сотрудничать... ЭТО ПРОВЕРЕНО!!!
открывать диспут не так сложно как кажется... у меня у сестры терпения не хватает на споры с ними и она сразу же открывает диспут (по любой причине... будь то брак или ещё какие-то косяки) И ВСЕГДА, ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЛИ!!!
был один раз спорный вопрос (по-поводу ткани заявленой на сайте и вещи в реале) вернули 50% от стоимости вещи! :yes:
 
  • Like
Реакции: totoro и Dara

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!! спросила вчера у он-лайн консультантов как обстоят дела с доставкой бижутерии и сумок в россию, они сказали, что в россию не пропускают бижутерию и вещи из кожзама.......а я там как раз собралась несколько сумок заказать((
Скажите, это действительно так?
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Ирина, к сожалению я ушки уже отдала клиентке(
я понимаю о чем вы говорите, так как знакомая заказывала таие же ушки и там была тюль реальная.. у меня там чистый хлопок подкладка.. и внутри еще чт от омягкое под ним.

мне кажется что единственный шанс получать ОТЛИЧНЫЕ вещи - это попросту сболтаться со службой поддержки их.. я с ними общалась каждый день, по телефону говорила с ними.. и больше чем уверена, что если бы просто сделала бы заказ и все, то они прислали бы что то левое..

а я ж добавила им, что собираюсь сними работать на постоянной основе.. что не хочу разочаровываться в их качестве)) вот они и сказали, что сделают в лучшем виде..
 
  • Like
Реакции: SATIR

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Пишу девочкам, у которых посылки зависли фиг знает где...
Странная тенденция пошла на пропажу посылок...:(
У меня посылка висит в Москве со 2 февраля на импорте...и тишина...потеряли сволочи, похоже...
От китайцев хрен дождешься того, чтобы они подавали заявление на розыск...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.