wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
дак в любом случае щас почта будет тормозить =DD

Самая жопа буде когда у них настанет Н,Г!!!( первое новолуние ,между 12 января и 19 февраля)Прочитала в инете что у них это самый главный праздник в году и отмечают они его аж 15 дней!!!(а потом ешё стока же наверно отходят :ag: )Вот забьют они в конце января на роботу и усё:ak: Я не до живу до февраля:ai: Я всё таки до Н,Г ещё чё нить закажу что б до ихнего Н.Г успело доехать:boast:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Lusha//, я заказала 7 наименований, собрали и отправили за 4 дня :yes:. Слышала, что и неделю могут собирать :(

Бутявочка добавил 20.11.2010 в 13:38
Галияшка, вот вот, пишите в онлайн поддержку, может действительно шевелится начнут. Я на второй день им уже написала - когда отшипите мне посылку, по почте пришло что 2-4 дня вы собираете. Вот на 4 день отправили ))) А вообще я читала, что людям и неделю и больше собирают. Если тянуть будут, говорите что диспут на палке откроете, они этого боятся вроде :)
 
Последнее редактирование:

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девочки!!! Уже в 2х последних посылках Хусейловцы кладут мне старые тяжелые журналыы ((( рваные, видимо для веса :((( А у Вас нет такого??Как понимать?? :( Один журнал 600гр. , а сегодн вообще килограмм где-то - толстенный!!!!!

мне 2 раза клали китайские журналы))) они их кладут если вы заказываете впритык 10 кг, а потом чего то нет, вот они и кладут журнал , что бы было якобы 10кг - это они так отговариваются) у них на сайте даже вроде бы есть такая приписка :ai:
я думаю у них у ЕМС скидки не на 10кг, а меньше, вес то реальный кг 8 выходит, а на сайте указывают 10 кг , что бы еще 20 баксов заработать:ag:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Chikita, в принципе можете не менять доставку, особенно если вещей не много. Если уж сильно переживаете только.
 
  • Like
Реакции: Chikita

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Эпопея продолжается. Сегодня списалась с другим оператором - она пишет вы должны оплатить расходы на доставку, тогдва мы вам вышлем. Я пишу - вы уверены? вчера другой оператор дал мне трекинг номер? Она пишет - ну тогда следите его в интернете - и выходит из разговора - пипец просто!!!:aq:

БАЙКАЛ добавил 17.07.2010 в 09:14
Дозвонилась до другого оператора. Она пишет - ваш заказ уже отправлен но вы должны оплатить доставку.:ag::ag:Пипец просто. Все, больше не буду их требушить.:ag:
 
Последнее редактирование:

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Саманта, Вам ЕМSом отправляли, так сколько ждать пришлось в общей сложности? неужели месяц?
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Moon Иришка, я заказывала 2 панды, прислали одну, видимо последнюю. Если честно я ожидала большего от этой подвески, там где на фото сайта чёрные стразики, или очень похоже на это, там какие-то просто черные штучки ТИПА стразиков. Она кстати очень хорошо блестит, но фото сайта немного не соответствует, а цепочка так вообще( страх))))
 

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
про обувь..

Девочки, а не знаете, почему к нам с хусейл обувь не шлют? (прочитала там в комментах..странно как-то)
Знает кто-нибудь?:clapping:
 

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
ГазироФка,
может я не туда смотрю, но вроде с 1 по 8е марта.. про апрель там ничего не сказано=)


(кто хочет сейчас заказать, до 7 марта собираю заказ, свободно еще ок. 6 кг)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки-москвички! кто будет заказывать заказ, мне нужно одно платьеце заказать, может у кого нибудь есть место в заказе!??? готова предоставить свой пароль от хусейла там есть даже 20 баксов на балансе-вам в подарок! пожалуйста закажите мне платье! Оно мне очень нужно!!
ps/ у меня такое уже было-муж постирал в машинке и оно испортилось(
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Ideya, 75 $ по инвойсу или вместе с доставкой?

Вот ответ "феди " : 75$ - не включая стоимость доставки. Но с учетом стоимости транспортировки, а стоимость транспортировки можно рассчитать следующим образом: за каждый килограмм веса товара в посылке, на таможне условно берется 3$.
 
  • Like
Реакции: ketilove и vangock

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девочки, кто заказывал сумки? Как качество?
Мне пришла сумка. Всё аккуратно. Качеством довольна. Материал правда очень блестящий, надеялась, что больше на натуральную кожу будет похоже.
Вот здесь есть фотки с моего заказа и на этой же странице ещё есть другие сумки.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20849&page=4
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Подскажите, что делать у меня не отслеживается трэк номер
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
я раньше заказывала FedEx Express, правда был один минус в работе, они не предупреждают в какой день и в какое время привезут, зато посылки шли быстрее, чем ЕМС. жаль , что FedEx Express теперь нельзя заказывать:(
 

Оленька87

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
9
0
0
Москва
Mussi
интересная кнопочка конечно)) зря они ее убрали...

а как долго хранятся вещи в корзине... а то они у меня они постоянно исчезают((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.