wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лианусик

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
4
0
0
Уфа
Здравствуйте! Я здесь новенькая! Не могли бы вы объяснить как заказывать с этого сайта или ссылку на посредника, которые этим занимаются!:ah:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Наконец-то отшипили мой первый заказик с этого сайта. Все вещички брала с хвастов (за что спасибо всем девочкам кто пишет комментарии к вещичкам, брать/не брать :ax:). Но возникла пара вопросов. Пришло письмо на мыло, там указан трэкинг номер, Tracking number is RR989974115CN/RR989974243CN. Но почему их два? две посылки что ли? :bu: И также было написано, что If there're out-of-stock itmes in your order, the products list should have been updated, and the amount have been credited to your account balance. you can login member center to check it (как я поняла что список продуктов скорректирован вы можете увидеть это у себя в балансе). Но у меня на балансе 0 баксов. Это стандартная отписка просто и мне все отправили на самом деле, или баланс появится позже? :ai: Надеюсь все-таки что отправили все
И еще вопросик, отслеживать китайское отправление обычной почтой можно по этой ссылке http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?action=Enter, а потом на русской почте или отследить можно только дорогие доставки?
И еще мне записали 85 баллов (заказ был на 62 бакса включая доставку),для чего они? в одном из зарубежных магазинов за такие баллы можно подарочки выбирать, тут также? )))
 

Yanana

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
74
19
0
32
Балтийск
Нету там. Shop price: и пусто, ничего не написано, на каждом товаре так, уже внимательно везде посмотрела, зарегистрировалась и все равно...Не могу понять в чём дело...
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, почему я набрала корзину больше, чем на 10 кг, а мне всё равно выдает стоимость пересылки EMS без скидки??? Там получается больше 250$...

Сама отвечу на свой вопрос, с 1 июня Хусеил поднял почти в 2 раза стоимость доставки, если она превышает 10 кг. http://www.wholesale-dress.net/ems-express-a637.html
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Девочки, у меня еще вопрос: как оплатить заказ, используя деньги на балансе своего аккаунта на ху?
У меня там всего 2 бакса, хочется их добавить к новому заказу.
 

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
Блин, как долго всё с этой доставкой.лето быстрее пройдет, чем мои вещички приедут(((
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Заказывала, Качество порадовало, но очень тонкое. На теплую осень с плюсовой температурой

Таню добавил 26.11.2010 в 02:28
Девочки,помогите пожалуйста!!!:ax:
Скажите,заказывал кто-нибудь такое пальто???
http://www.wholesale-dress.net/korean-semicircle-collar-long-white-overcoat-g1113299.html
Как оно по кач-ву сильно тонкое? и как с размером маломерит или нет?


Заказывала, Качество порадовало, но очень тонкое. На теплую осень с плюсовой температурой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gosser

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
чиж,

у меня сегодня импорт в Москве-вот уж не ожидала!!))))не знаю что там осталось пройти моей посылочке,но руки уже чешутся в предвкушении))))))
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Девочки, кто-то видел такие платья на хусейле????:aj:
 

Вложения

  • x_dbc77295.jpg
    x_dbc77295.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 130

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
:ireful3: Нет, вы представляете...мало того что они мне собирали посылку 10 дней, так они мне еще и самое главное не положили и не предупредили, кинули зато мне журнал какой-то!!!! Вот не дибилы ли они!!!! :aq: И вот как им теперь доказывать, что в посылке не было худи!!! ААААй.....бесят!!!! Платила им получается за их журнал! Видимо отомстили мне за то, что я им написала, что они плохо работают, что собирают заказ так долго...:( Видимо их лучше не торопить, иначе вот такие гадости делают:bu:
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
даже если торопишь и не хамишь, всё равно долго собирают. меня уже тошнит. мало того что они собирают уже мне 10 день, а там очень много всего посылка с 29 августа. Тут ещё и емс будет недели 2 идти в лучшем случае... чё за фигня у них там?? я так обижена если честно, раньше всё было иначе и доставка юпсом была нормальная и качественая, мне за 4 дня приходило. а теперь... интересно вот, что будет дальше??
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
olanda, согласна с вами У меня проблем с инглишем нет, хвастаться не буду, но общаюсь на нем как на своем втором родном, так как работаю в судоходной компании, и каждый день переписываюсь и разговариваю и с партнерами из Китая и Японии и Кореи. Соответственно,с англоязычной службой поддержки проблем не возникало, а наоборот, мой заказ был собран и отправлен в течение 2-х дней, с учетом того, что я оплатила поздно вечером в пятницу, а во вторник его уже отправили.
они и в выходные работают и отправляют посыли, так что их тоже считайте:)
На этой неделе оплатила заказ, а потом решила добавить еще рубашку, пишу в онлайн службу, мол добавьте к заказу рубашку и пересчитайте, она насчитала мне 36 долларов, за рубашку которая стоит 7, я говорю дорого, пересчитайте, и как блин они там считают, что в результате у меня на балансе 36 долларов получается, а было 0, и еще и рубашку добавили:ag: так что девушки не стесняйтесь просить их пересчитать вам ваш заказ, обманывают нас и здесь :(
 

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Обидно,что обувь такая классная пошла...А размер не подходит.Мне надо полноценный 38.Нарисовала на бумаге свою стопу,получилось 25 см!Почему они не наладят выпуск наших нормальных размеров?Отбоя бы не было от заказов.

Аууу,товарищи китайцы!!!Вы же читаете наш форум!Даешь наши размеры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.