wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rentina

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
34
84
0
Latvia
Белочка спасибо :ax: Хулиганчик в кадр незаметно попал :ad:
 

Evgeniya

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
28
54
0
Россия
Саманта, сорри, я чайник. Поясните пожалуйста, что такое инвойс - это вес? В чём была проблема. Я как раз упсом заказывать собираюсь.
Инвойс - это счет, в нем пишется сумма оценки, если она сильно занижена, на таможне могут усомниться, действительно ли вещи (особенно на n-ное кол-во кг) так мало стоят.
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Всем привет! хочу рассказать как за последние 2 заказа хусейл понервировал меня.
1 заказ,отправила ,там было платье,которое шьется на заказ.
прошла неделя.пишу им когда высылаете заказ,говорят,ждем платье через 2 дня.
проходит еще 5 дней,говорю когда вышлете заказ,говорят все собрано,ждем платье,и так каждый день, тут у меня нервы не выдержали и я говорю,я ждать больше не хочу,шлите без платья,говорят,нельзя,его уже шьют.проходит еще несколько дней,опять говорят ждем платье,я так разозлилась,говорю сколько ждать месяц? отвечают:может быть.
я говорю высылайте сгодня без платья, все открываю диспут,мне говорят(испугались) хорошо вышлем(уже оказывается можно без платья)только сегодня не получится у емс юбилей,послезавтра.это при том что 1 китайский сайт сегодня выслал мне посылку,я все это объяснила,Анна пишет.что это зависит от города, в некоторых городах юбилей у емс. а в некоторых нет,короче я их уже ненавижу.
все больше не писала, на след. день дают трек, и смотрю что напротив платья стоит 1,я анна пишет что платье прислали,я говорю вот это да ,2 недели не могли сшить, а тут как диспутом напугала сразу сшили,она говорит мы боимся диспута........
2 заказ отправила,все оплатила, смотрю -20 долларов,спрашиваю,говорят что 2 вещей нет,а посылка получилась меньше 10 кг,поэтому нужно доплатить 20 баксов.
получается 2 вещи я потеряла,при этом мне еще 20 баксов доплатить нужно,кстати за 2 вещи вернули только из стоимость,за вес не вернули вот такая у них политика. кстати, 1 заказ собирали 3 недели,заказ из 17 вещей,а это последний из 25 вещей за 3 дня,наверное за это и потеряла деньги.
извините,если утомила своими жалобами,просто решила высказаться.
P.S.трек посылки уже дали,а 20 баксов говорят,когда сможете,так и заплатите.
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
[OFF]"иначе дурочки на рукавах будут натягивать рукав" :ag::ay:[/OFF]
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А потом еще на балкончик на пару дней, сейчас как раз холода, хорошо все выветрится.
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
сегодня получила 2 посылки федексом - 1 оформлена на меня, другая на мч, в одной 7 вещей, в другой 10, курьер не позвонил(
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Да уж, короткие рукава это их вечная проблема :( Это я еще в Китае заметила, когда не могла там себе куртку купить :(

~W~I~L~D~ добавил 09.09.2010 в 23:29
Блин, эти китайцы задолбали...на письмо уже 2 дня не отвечают....это ппц какой-то :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali Smile

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Cпасибо вам,одна посылка в импорте,второй пока нет!!!!!!!!!!!!!!

а у меня одна посылка из кореи от 23марта в экспорте до сих пор, одна из китая от 30марта, тож в экспорте((( когда ж концится у них это все :ak:
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
девочки а такое кто нибудь заказывал?? как сидит??Картинка (для просмотра нажать)
Нормально сидит, но иногда приходится пуговицы перешивать. И не все довольны, что синтетика.

SveGa добавил 02.12.2010 в 14:21
девченки подскажите!
у меня заказ на 230 долларов и на 13.180 кг, за доставку ЕМС посчитали 195 долларов...не дорого ли а?
или нормально? я первый раз заказываю

а обычной почтой вообще нет такого варианта.
Обычной почтой заказ может быть не больше 5 кг. Если хотите, поделите Ваши 13 кг на 3 заказа.

SveGa добавил 02.12.2010 в 14:23
Доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста опытом:
Кто-нибудь заказывал пошив платья? Каковы результаты?

А еще очень интересно узнать про туфли
http://www.wholesale-dress.net/polished-round-head-high-heel-shoes-sky-blue-g1170539.html
Какие они по качеству, соответствуют ли картинке?

Платья шьют хорошо, иногда приходится что-то доделывать, но плохих отзывов не видела.
Туфлей таких не видела, но должны быть красивые. А материал обычно тонкий. Думайте. Если на выход на пару раз, пойдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
Девочки, кто заказывал со скидкой по поводу дня победы, когда там эта скидка считается и как это высвечивается на сайте???? Спасибо!!!!:)

автоматически высчитывается после завершения покупки, то есть когда все выбрала и определилась с доставкой нажимаешь дальше оплатить и выходит сумма со скидкой и номер заказа, по моему только при доставке емс, потому что когда я сделала заказ упс то скидка не посчиталась
 
  • Like
Реакции: svetpysh

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ой:(, собиралась заказать шмоток для котейки, он у меня лысенький сфинксятик, мёрзнет, почитала девочки Ваши отзывы, и раздумала. Спасибо всем:ax:. Хорошо, что у нас есть такой сайт:ay:. Сэкономила себе кучу нервов!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: A-lena

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Заказала Федексом, вот, блин, вся в раздумьях. Просить, чтобы они написали правильный список вещей или нет.



Вы можете попросить... тока это БЕСПОЛЕЗНО!!!
на ваше сообщение они напишут: Да, дорогая, мы сделаем это для Вас... но на самом деле никто ничего делать не будет!!!

ПРОВЕРЕНО!!! :ad:
 
  • Like
Реакции: beks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.