wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
Девушки, вот и япришла вас мучить вопросом про доставку...:ah:

Обычной китайской почтой ждать очень долго, надоело, хочу в этот раз быстрее посылку получить..
ЕМС - как я поняла сейчас не очень, тоже долго начал доставлять..

Заказ у меня всего около 1500-2000р (без доставки)
Вес не очень большой будет (мелочь одну набрала)

Так что же мне лучше будет выбрать? Федекс или УПС?
Заранее спасибо =) :ax:

УПС
 
  • Like
Реакции: Skyflier

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
всем привет!!!я тут новенькая, но слежу за форумом давно, вот сама сделала первый заказ неделю назад, хотела пожаловаться тоже, что дого собирают(((
как я этим можно бороться?
я в принципе им каждый день в он-лайн поддержку пишу, и иногда бизнес-письма (или как их там правильно?!) отправляю..
Все обещаниями кормят, что скоро отправят!

Больше никак нельзя бороться. Подмечено, что если сильно с ними ругаться, они могут тоже отнестись нехорошо. А если говорить добрые слова (иногда все же они делают что-то хорошее, не зря мы все тут сидим), то по отношению с тебе добреют.
Можно попросить вежливо, объяснить, что у тебя ДР там, или у подруги ДР, а ты подарок заказала у них - они часто идут навстречу.
Можно немножко поругаться, хотя толку обычно ноль от этого.
А вот если каждый день их ругать и обижать, они могут и подлянку сделать какую-нибудь.

KotoFeya добавил 07.09.2010 в 13:55
Вопрос здесь даже не в деньгах, а в их отношении к нам, держат нас непонятно за кого
Зарабатывают они денежки. Понятно же, что раз цены низкие, на чем-то надо навариться. Не обманешь - не продашь.
 
Последнее редактирование:

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
[QUOTE=Love Shopping

Нет вынаверное неправильно меня поняли, я с ними не ругаюсь :) Просто я никак не могу разобраться в ситуации... Посылку мне итак долго собирали, но как я поняла у них сейчас очень много заказов, так что не прблема. Потом 3 дня от отправляли мне посылку, теперь же выясняется что посылка вернулась, но к кому и что с ней сейчас происходит не понятно... :( А уже два дня прошло с момента когда посылку вернули... :( И теперь я переживаю, чтобы он не потерялась...
Я просто думала что у кого-нибудь из девченок была уже такая ситуация ихотела знать чем дело закончилось... :):ax:
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Там есть он лайн консультант, поговорите с ним.

Вот про них я тоже спросить хотела...он лайн консультанты справа в углу,да?MSN: membersNO.1 membersNO.2 membersNO.3 (примерно так выглядит?)...так вот я нажимаю и у меня вот что показывает: "Firefox не может определить как открыть данный адрес, так как протокол (msnim) не связан ни с одним приложением."Или я что-то не так поняла...:ah:
 

shadowsob

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
48
6
0
Красноярск
Экспорт 23.04.2010 16:42 Китай CNSHAD
И до сих пор нет в Москве...у кого-нибудь было что так долго шло?
 

Tata-khab

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
3
0
0
хабаровск
короче получается доставка дороже чем вещи все мои :))) у это не страшно...
еще вопрос назрел-на бирках написано сделано в Кореи или Китае? сторили с подружкой , она сказала Китай. в поддержке написали что по корейским фасоном сшито в китае. типа спецзаказ . вот и странно какая страна :ah:

Tata-khab добавил 04.02.2010 в 04:09
Orchid,
верхонки красивые,тоже приглядывала себе просто для красоты,только черные.пух не лезет?
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
snezha, внизу под фотками в комментах уже кто-то спрашивал про то, вместе или только жилет. Этот артикул - это только жилет.
 
  • Like
Реакции: lotos1234 и snezha

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девочки, помнится кто-то заказывал эту шубку? http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1434
фотки видела, теперь что-то не найду...

по моему тут, кто то писал, что это чебурашка, что за 25 уе, что за 120уе, приходит одно и тоже. Закажите что то из этой серии шубок http://www.wholesale-dress.net/category-9-b0-Rabbit-Fox-coats.html тут хоть проверенно они оч. хорошие:ay:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
ЕСТЬ.Они сейчас по супер мега цене в 5 с лишним доллара
 

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
Девочки! Я просто в ярости!!!!!!!!Просила их собрать посылку побыстрее, за 2-3 дня, что, я знаю, они умеют! Проходит уже 5ый день, я им каждый день в чате пишу, а они просто мне не отвечают, только "мы торопимся" и все! Я уже не знаю, что мне делать, убить их хочу :ak:
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
девчат,я вот что никак понять не могу..

допустим я беру доставку федекс, там ограничение на 5000 р , так в эти 5 тысяч я должна уложить и вещи сами и + доставка? или только вещей ,например, у меня будет на 5 тысяч, а доставка на 2000, или как?))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, измерила.. скорее всего, неверно) получилось 250 мм, т.е. их 40-й размер.. хотя в жизни 38-й ношу)) Как думаете, 39-й брать?
А по ширине у вас что?
Я беру на свои лапки 219мм - 225, иногда 230. Подруга на свои 240 - брала 240: тюля в тюлю (тут берет 37 размер). Но у нас ноги не широкие для их лекал.
 

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
да, код действительно работает))

как думаете,если 18 окт только вылетела посылочка из китая(обычной почтой), есть вероятность, что во вторник, 2 ноября, я буду держать ее в руках*?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ekaterina777, хорошенькое платьице, я тоже на него смотрю. А какая у него реальная длина?
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
mimiloveyou, а у Вас на сайте в Вашем заказе точно это указано http://www.wholesale-dress.net/-roun...-g1139313.html? И замену Вы не делали? Если все действительно верно, то напишите, как есть: заказывала это, а прислали вот это. Требую замену либо возврат денег. Советую писать в англоязычную поддержку. Отпишитесь, пожалуйста, здесь, когда что-то будет ясно.
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
kisulya74, не могла бы ты дать ссылку на черное платье? на тебе очень клево смотрится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.