wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Да не отправитель получит, а таможенник, что возьмет с общей суммы %. Если отдельной строкой (или вобще отдельно) указана сумма ввозимых на территорию РФ товаров, то именно с нее и берется % за превышение. Именно стоимость товаров и является таможенной стоимостью. Услуги не таможим, т.к. не ввозим, а перевозка товаров - услуга, оказываемая нам почтовыми перевозчиками.

мне объяснили по другому, что считается вся сумма указанная на посылке.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Naso4ek, а так можно было каждую неделю пересылать :) Большая посыль конечно по доставке выгоднее получается. Но как-то скучно раз в месяц шопиться :aj:
А месяц, вроде, просто календарный смотреть будут.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Белочка, да, именно про тот, девушка проиграла диспут.
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Девочки,написала им по поводу возврата денег за переплаченный вес:(
Ответ:"дорогая благодарность за обратную связь Ура в весе, нам столь жаль сделать u перепутанным! что касается стоимости доставки, это должно включать три части: фактический вес + volime вес +and BAF, в нашей сети, для нас трудно показать вес объема и стоимость BAF, таким образом вся стоимость доставки только размышляет в весе, так желайте, чтобы u мог понять нас! что касается заказа Ура, если вес по 10 кг, мы дадим u скидку, таким образом желание может согласовать это со специальной компанией! если есть любые другие вопросы, пожалуйста приезжайте к нам! хорошего дня!":aq: ПИПЕЦ
при чем достучалась до них для такого ответа только через онлайн английский
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
никогда не заказывайте это http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1122542 я на обрезание ниток потратила около часа!!! серьезно((( рюшики не оверложины и при стирке распустятся, мне давно такая говняшка не приходила, это тихий ужос!:scare2:

требую с них деньги. я этого говница аж 2 штуки заказала((((
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
zaiAnnet, че та мне кажется вас надуть хотят... ничего вы не должны платить.
 
  • Like
Реакции: zaiAnnet

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девушки повторю вопрос,обувь тут размер в размер идет?
У меня лапка 25 см,бесполезно заказывать?или молжно рискнуть?
Смотреть нужно на сантиметры. Я на хусейле видела обувь только до 24,5 см. Ищите, может повезёт.
 

Pobeda

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
10
0
0
Уфа
Свой заказ я сделала 23.02, сегодня узнавала про него, спрашивала все ли впорядке, все ли есть. Пока говорят всё)
Кстати заказала пальтишко розовенькое, посмотрим что придет :bk:

Pobeda добавил 25.02.2010 в 11:28
вот пальтишко http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1122562
а вот платьеце http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1105518
Может кто-нибудь что то заказывал, как качество?
 
Последнее редактирование:

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
девчёнки а как понять в наличии вещь или нет?Не разобралась толком (

Ziliboba добавил 29.08.2010 в 19:16
я так поняла нужно нажать бук ? и пока вот например 60 раз ещё не нажмут я её не получу?что за бред(
 
Последнее редактирование:

Lusha//

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
31
118
0
Ульяновск
Всем привет:br: Ситуация моя такова -17-го вечером оплатила заказ, 21-го прислали письмо,что нет девяти вещей,22 выслала им замену. И тишина!!!:( вчера переписывалась с Анной в чате, пишет- 2-4 дня:aq: И 22-го,когда я замену отослала спросила когда теперь отправят, было 2-4 дня!!! Девочки,это мой первый заказ и довольно крупный (почти 13 кг), переживать я что-то начинаю:ak: Как считаете стоит ли им писать также каждый день,чтоб зашевилились? или еще рано волноваться? И как вообще можно на них подействовать?:ai:
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Nyuta, не сильно просвечивает, контуры видны) ножки видны на свету силуэт, а так все отлично) даже я не постесняюсь его одеть))
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
NeBeStA, емс заказывала, сейчас вот жду две посылки, отправленные федексом

ой а отпишитсь плиз как получите.А то как то страхово заказывать им.Имела дело с DHL так весь мозг мне съели посылку не могла месяц получить все какие то документы им нужнгы были -отправляла -они сто раз теряли гемморой конкретный
М ожет федекс хоть ни такой надеюсь как емс принесли домой и все )))
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
fairyyana, инвойс это ваш заказ. Да, больше дня не держаться, нужно в таком случае добавлять в my favorite. кнопочкой Add to Favorites. если сумма заказа меньше 75 то с федексом проблем не будет - они будут если больше 75$.
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.