wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Кто-нибудь заказывал куртки из кожзама? Как они по качеству?!
Интересует вот эта модель: http://www.wholesale-dress.net/side-pockets-lapel-coat-black-g1140654.html Кто-нибудь уже заказывал?
Какую женскую куртку посоветовали бы взять?!

я своему мужу заказывала куртки,отчеты выкладывала ,но где то ооочень глубоко,хорошие они ,берите не бойтесь,только вот этот мех из чебурашкин попок это жестЬ! ) но он отстегивается,а женскую куртку они мне 2 раза отказались высылать ,сказав ,что нет в наличии ,а она до сих пор просто ан сайте висит
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
я еще похожий клатч заказала черный.посмотрим что там будет.вообще все же рисковано у них заказывать..никогда не знаешь что придет)ахах
Вы знаете, то что мне такая фигня приехала вовсе не значит, что с вами что-то подобное случится. Даже если у них всё барахло валяется на одном складе, то моя сумка совершенно точне не там стухла. Просто остальные вещи совершенно сухие, без намека на гниль, а эта грибница была так герметично упакована, что не было даже запаха пока я не нарушила упаковку. Так что, я думаю это именно конкретно эти клатчи испорчены и вам придет нормальный, ну или хотя бы не калечащий психику. Я похоже заработала себе редкую фобию - страх перед вскрытием посылок)))

totoro, ,уверена, что выиграете дело, правда на вашей стороне
а вот и нет, пейпал решил дело в пользу продавца

А вы не могли бы померять длину брюк в комбезе с внутренней стороны? Я себе такой же заказала на рост 168.......блин, что делать?переделать в шорты что ли......
штанина ровно 70 см по внутреннему шву. Вот на рост 155 этот комбез наделся бы идеально ))) То, что они вам будут коротки - это 100%, они даже мне коротки, а я вас ниже на 8 см. По поводу переделки в шорты даже не знаю.. дело в том, что их верхняя часть тоже далеко не всем будет в пору. Даже не знаю как объяснить... Короче, когда стоишь в них прямо, то на спине пузырь, а когда наклоняешься вперед, то этот пузырь натягивается на спине барабаном и в моём лично случае лямочки ощутимо врезаются в плечи. Как-то так.
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа

Вложения

  • футб.jpg
    футб.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 38

Anitas

Новичок
Шопоголик
Мой маленький отчет , 2 платья. Заказывала с СП с Белочкой . Платишка хорошенькие, если учесть еше цена 3 дол. Качество фоток не очень. но принцип платья думаю понятен будет.

хорошенькое, для моря вообще гуд...
http://www.wholesale-dress.net/flowers-pattern-one-piece-dress-black-g1129884.html


тож хорошее но еще не придумала на груди как сделать... чтоб прилично было.
http://www.wholesale-dress.net/deep-v-collar-splicing-dress--g1136166.html
Еще замечу что рост 1,80 и грудь 3 размер. все подошло нормально
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Девушки, я потеряла вещь на Хусейле.. :ak:
Добавляла ее в Избранное, а теперь ее там нет.. И найти не могу..
Но точно помню что выходила я на нее с форума.. Никто не подскажет?...

Такой мини-жакет, с блестками..
 

Вложения

  • 1261883714153138474.jpg
    1261883714153138474.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 35
  • 1261883714822561169.jpg
    1261883714822561169.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 45

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
чиж, для меня сроки доставки были не на первом месте)))больше волновало,что так долго не отслеживалось,с этим разобралась,теперь на счет сроков буду переживать,у меня 20 декабря 2 недели пройдет....начну письма на право,на лево катать:ad:
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
дальше...

10. Кофта фиолетовая - цвет ОЧЕНЬ красивый... глубокий фиолетовый... понравилась... но маленькая размер 38-40... (((
11. Платье-кофта (серое полосатое) - тонкое, качество в целом ничего... сидит нормально... (пришло с маленькой дырочкой) :(((
12. Кофта чёрная - не понравилась, тоненькая... смотрится как-то просто...:laja:
13. Платье - ЖЭЭЭЭСТЬ одним словом... цвет ужасный, хотя качество и сшито очень аккуратно... модель - никакая!!! :bozhemoj:
Также заказывала всем известные худи с мишками, больше всего понравилась в черном цвете... качество нормальное, сшито ОЧ хорошо, ниток нет, швы ровные.
Шубы (из чебурашки) - корявые... короткие... мех не понятный (причем у всех разный, заказывала две, черную и белую) у черной мех чем-то на норку стриженую похож, переливается красиво... белая в качестве жакета - ничего (тонкая очень)
это пожалуй все их достоинства...


НУ ВОТ И ВСЁ!!!!


УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ: за те деньги что стоят все вещи - КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!
(...даже не смотря на некоторые косяки)


думала будет хуже... :ad:
 

Вложения

  • SP_A0205.jpg
    SP_A0205.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 147
  • SP_A0211.jpg
    SP_A0211.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 140
  • SP_A0202.jpg
    SP_A0202.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 144
  • SP_A0213.jpg
    SP_A0213.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 158

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Stasie, у меня там вместе с доставкой всё обошлось в 99 у.е...Пэйпал прислал письмо ,что хусел возместил деньги,но на балансе могут засветиться не сразу...Вот жду...пока.0.0 (((....жалко,конечно,что деньги возвращаются только на пэйпал,а не на саму карту(....но хоть так...и наэтом большое спасибо)))....интересно,в течении какого времени появляются деньги?....
Вам,Stasie, повезло ;)
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
да-да...это я весь номер заказа не хотела писать:ad:
Я ж кажу,что нас перепутали:ag: Бедная Энни мне за секунду такое слёзное письмо настрочила, что я не могла слова вставить в её монолог, чтобы сказать,что она что-то путает:swoon:

что-то я ничего не пойму((( это получается вам перечислили мои деньги???
а что ж мне теперь делать-то???? я в шоке!

только что опять проверила!!!))) ураааа))) денюки перечислили не на счёт пэйпал,а на карту)))))) счастью нет предела)))

Элитная добавил 23.03.2010 в 23:05
ЛолитаЭванс, вещи мне так и не выслали,меня просто в очередной раз взбесило то,что они подолгу собирают заказ и кормят завтраками....это,как говорится,была капля в море....я попрсила их отменить заказ и вернуть деньги))) вот собственно и добилась!))
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
ГлавБух, почему полушубок не понравился? Мне приходил, нормальный был. Тут даже фотка моя в нем где-то есть в теме.
Конечно, на натуральный совсем не похож, но за такие деньги вполне ничего был.
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
вы выбираете товар, оплачиваете, в верхнем правом углу "My account" заходите туда там "My Order" смотрите статус своего заказа, там же, когда его отправят появится номер для отслеживания, кликаете на него и вас перебрасывает на страницу ЕМС, если вы выберите этот вид доставки, дней 7 ваш заказ будут собирать, соберут, чего то обязательно не будет, деньги вам на баланс вернуться
да, спасибо, в этом то я разобралась)) просто конкретно хотелось бы посмотреть на какой стадии сборки находится заказ - что уже именно из вещей уже собрали, а что нет... ))
 

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Девчата! А как насчет двух одинаковых вещей в FedEx. Без проблем?
У меня в одной посылке EMS было 2 одинаковых платья. Может совпадение, но посылка месяц шла. Ее даже следующая обогнала на несколько дней, заказанная на 10 дней позже. Сначала очень долго собрать не могли, потом везде держали подолгу.
А я теперь все равно FedEx-ом заказывать буду, посылки у меня по 2-3 тыс, если за 5 дней доставляют, вообще красота!
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Маничка, Я только недавно хвасталась, что мне возвращают и за вещи и за вес сами , сейчас за вещь вернули за вес нет . Я думаю не связаны такие переманы с новым русскоязычным менеджером - Натальей ...Может просто так совпало,что когда была Анна и письма аутстока приходили, и замены делала . А как у вас девочки ?
У меня всё нормально возвращали. Вот и сегодня не могу нарадоваться. Посылку собрали за 3 дня (была оплачена 29.10.2010). ттт
Я общаюсь с английской поддержкой. Но не думаю, что это на что-то влияет. Там же отвечают одни люди, а собирают другие.

SveGa добавил 01.11.2010 в 22:43
Девчонки вот например:
Fedex Express! Cost:US$ 79.85
UPS is a fast express, Cost:US$ 107.93
EMS Cost:US$ 92.49
Чина пост Cost:US$ 51.95

это цена только за доставку же??? или с вещами???:ah:

За доставку
 
Последнее редактирование:

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Итак, мои баталии с хусейлом на счет брака продолжаются...
Они мне сегодня написали, типа, дорогая, мы вышлем вам подарок с другоим заказом!
Блин, я в аттелье подарками их расплачиваться буду чтоли?... Ппц, придурки... не думала, что они настолько тупы....
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Асеныш, это платье с Джима. На фото вверху по-корейски написано =)
 

mrs.bullfinch

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
11
0
0
самара
никак не могу оплатить заказ ....(((((((((зарегистрировалась в пейпле все подтвердила там, а когда иду с сайта оплачивать туда он пишет что есть 1 карта и предлагает мне другую зарегистрировать.... как быть?(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.