wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Crazy_May, да,я уж как только к ним не обращалась-они всегда мне отправляли без замен...не пробовала только общаться с одним и тем же и не просила не отправлять,не предупредив меня.Нужно это тоже испробовать.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
я оплачиваю через paypal
1. заходим сюда и регим кошелек https://w.qiwi.ru/features.action по номеру мобильника (далее все инструкции и операции по работе с кошельком будут сопровождаться смс сообщениями)
2. идем до ближайшего терминала, кладем на кошелек деньги (в терминалах КИВИ если сумму кладешь на кошелек более 500р, комиссию не берут)
3. заходим на компе в КИВИ кошелек, в разделе оплаты, выбираем QIWI Visa Virtual, покупаем карту на любую сумму, комиссия 3,5%, в смс присылают реквезиты карты, карта дается на 3 месяца.
4. Регистрируемся в paypal, привязываем QIWI Visa Virtual к Paypal (как обычную банковскую карту), и оплачиваем покупки.

Карту можно пополнять, все операции в том числе и в Paypal, будут сопрвождаться смс.
Инструкций по работе с paypal в интернете куча

Всё это может и удобно,если прямо срочно-срочно нужно оплатить да и заказ средний по сумме,а плохо то,что там лимит 15 т.р,а если у мя заказ только на 9 т.р,да + доставка ещё столько же:ai:.И опять же если постоянно оплачивать таким способом-нужно карту регать кажд. 3 мес. на палке и если кажд. раз на свою фамилию и адрес-как палка к этому отнесётся?
Вы сколько уже этим способом пользуетесь?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, а у Федекса лимит 5 тысяч с учетом доставки или без? Для Москвы!
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
девочки, а Вестрен Юнион кто-нибудь оплачивал покупки на этом сайте?

что скажете - проблем не было?
я оплачивала, нет никаких проблем. сегодня оплатила, завтра они уже собирают заказ.
 

Matildaz

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
87
188
0
Dnepr
Lana 84, Немного допишу))Размер капюшона не очень велик.Меня это тож огорчило.Застегнешь,ваще маленкая пендьрка сзади.Но это по мне.Может Вам и не важно это.
Я оооочень уважаю спорт одежду и разбираюсь в ней как никто)):ag:

Matildaz добавил 08.09.2010 в 23:24
Спасибо огромное.
А мне на вас очень понравилась :)
Правда.
У меня рост 1,65.
Ношу я 42-44 размер. То есть XS, S
Думаю, мне впору будет.
Ещё бы ту, что подороже увидеть...и определиться

Так сидит то она хорошо)) Спасибо.Я уже описала в подробностях. что бы помочь Вам определиться:) Думаю при подходящем размере она Вас порадует.
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
alenk@15, у меня обычно только на след день появляется, а то и через 2, наверно ещё не успели зарегистрировать
 
  • Like
Реакции: alenk@15

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
вопрос по поводу обуви, у меня размер стандартный евро 37, то есть 37 беру не глядя в магазине и подходят, померила стопу..в принципе 240...вот думаю, а у китайцев мне брать 245? или как повезет?)
то есть 38 китайский или все таки 39..
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Привет всем!Подскажите мне пожалуйста: я собираюсь распространять одежду с этого сайта в своем городе и мне нужна характеристика сайта, чтобы у меня не было не доразумений)хорошие там вещи и вообще организаторам сайта можно доверять?спкасибо за ранее всем!:)

вещи там как повезет. одна и та же вещь может прийти разного качества. может прийти "магазинного" качества, а может прийти такое....что дажже полы этим мыть не будешь. а вообще я вам советую полистать тему с хвастами с этого сайта http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13114. девочки там подробно описывают что да как, к тому же еще и фото выкладыват:yes:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Я одна осталась, у кого ЕМС до сих пор не импортнуло посылку??? (Из Шанхая ушла 25.04). Китайцы всё уговаривают подождать, так ведь 3 недели уже прошло! :ak:
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
kisulya74, ну что вы решили федексом заказывать? я решила попробовать на свой страх и риск, пожелайте мне удачи)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кори, прям в онлайн поддержку, справа вверху написано online. выбираете нужный вам язык, но лучше английский и пишете туда
 
  • Like
Реакции: Кори

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
Ух ты!А у меня есть карта связной клуб!только вот надо у мужа узнать когда она оформлена.там ограниченный срок действия? и где ее данные узнать если давно оформляли?деньги класть на нее через связной?подробности можно?:popcorm1:

Срок действия карты написан на лицевой стороне карты, выглядит типо 09/12 (до сентября 2012года) и рядом номер карты.
Если забыли пинкод или еще что-то, то наверное стоит позвонить в саппорт, и узнать как восстановить... Хотя пинкод не понадобится если не собираетесь снимать деньги, а только платить.
Ложить денежку на карту можно только через кассу связного, или терминалы, которые стоят в связном. Через терминалы берется 1.5% от суммы, через кассу 100% денег на ваш счет (обязательно нужно иметь с собой карту)
 
  • Like
Реакции: Ledy Ann

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, помогите...
Может кто-то заказывал такие балетки-тапочки
http://www.wholesale-dress.net/black-mesh-flat-summer-shoes-g1124364.html, как у них с размерами, нужно брать на размер больше, чем ношу
(у меня 35). Буду благодарна за советы.

вы пролистайте страницы 2 назад. выкладывали их фото и комментарий. девушка сказала, что такие серые - это жуть, подошва не проклеяна и вся пошла буграми, фото она добавила. про черные писали, что вроде ничего. по размеру к сожалению не помню

Naso4ek добавил 28.06.2010 в 17:57
Какая стоимость вышла вместе с доставкой?

Total price: US$ 26.30 + Shipping cost: US$ 29.99
Paid amount: US$ 56.29
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анечка1234

Илечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
55
27
0
Москва
ДЕВОЧКИ!БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!
я оплатила через вестрн,все правильно написала,вот что они мне на почту написали:
1)письмо первое
Dear,
we have checked your transfer information with the bank and they said that the name of the receiver is incorrect, so pls change the receiver in the bank to first name: HAIYAN and last name: LI. thanks in advance.
Looking forward to your reply .
any other question just contact me.
Thank u very much.
2)письмо второе
Dear, the receiver's first name is Haiyan, last name is Li. Pls do to your local west union and make an amendment, or we can't withdraw the money.
Thank you!
как я поняла,что я не так написала имя? т.е. что-то метсами перепутала?!

Сходите в банк, где платили, попросите поменять местами фамилию и имя (Вы перепутали их местами, а при получении в Китае это очень важно), напишите заяву маленькую они там в банке все переправят:yes:
 
  • Like
Реакции: Glashka

Иван111

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
2
0
0
томск
девушки, подскажите, пожалуйста, попросил перечислить деньги с моего счета обратно на палку, написали, что перечислили, на счете 0.00, но и на палке 0.00. что это и как быть?
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
спасибо,девочки за ответы. у меня самой отправили посылку они ещё за пару дней до их правила,там 2 сумки,гляну,как дойдут. если все будет норм,хочу попробовать с бижу заказать..мне 3 штучки надо,больше не хочу пока что)) а вот что делать с кожзамом - обувь-сумки,пока незнаю.
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
девченки, помогите пожалуйста, где то видела эту кофту а вот где никак не найду может кто видел? Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.