wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Продолжение банкета)))
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1124301 - очень красивое платье, качество хорошее.
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1128825 - классная блузка, ещё такую буду заказывать, уже себе!
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1128787 - странное безразмерное платье без талии, но это не себе, наверное, человеку нравится такое. Качество хорошее.
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1129100 - платье нормальное, но какое-то неожиданно плотное, очень плотная ткань. Как будто на зиму, но покрой как-то не зимний. На худеньких девушек, на моей объемной фигуре смешно сидит.
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1129234 - набор из комбинации с майкой. Мне не понравилось - верх комбинации почему-то вылезает из-за майки. Но человек, который заказывал, восторгался - ну опять на вкус и цвет...

Следует...
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
здравствуйте. я живу в Казахстане. как можно сделать заказ??? и через какое время я получу свой товар???
Регистрируетесь, выбираете, оплачиваете. Они отправляют в любую точку мира. За месяц должно дойти, если почтой.
Всё просто! Что не ясно, поможем.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Заказ собирался около 3-х дней. Письма от них мне не приходили в процессе подготовки заказа вообще. Потому что я их достала по чату на сайте.:) Так что советую лучше там с ними общаться - и про сток проинформируют, и вещь сразу же замените.
Единственное письмо от них пришло с номером треккинга. Потом, спустя месяц, просили подтвердить, что заказ доехал (хотя я давно подтвердила у них на сайте). Пользуясь случаем, написала про брак, и они вернули половину стоимости платья на мой счет. Пустячок, но приятно! :)
Так что, у меня пока только положительные впечатления от WSD. :yes:

Извините за, может, дурацкий вопрос, но Вы с ними общались на каком языке? Русском, английском? А то я английский знаю не настолько хорошо, чтобы переписку вести. И еще подскажите, пожалуйста, как правильно писать адрес доставки (то есть свой)? Надо писать, к примеру, "house 30, flat 20" или только цифри через запятую?
 

MritiuLoki

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
44
0
Москва
Ура! Сегодня наконец-то моя посылка была отправлена, 18 вещей мне собрали ровно за неделю. Но у меня есть вопросик: на моём аккаунте на сайте баланс около 19 $, я так понимаю, это значит, что какие то вещи мне не отправили? Можно ли как то проверить какую именно вещь не отправили? И сумма исходит только из цены самой вещи или ещё за доставку? Спасибо :)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Оплатила 26 апреля,до сих пор собирают...:( Ну сколько можно :bu:

Я 28.04 оплатила, тоже не собирали. Потом я им написала, что у меня скоро день варенья и хочется посылку к празднику лучить. Так они в тот же день отправили.
Напишите им что хотите кому-нибудь подарок сделать, боитесь не успеть....:ax:

станислава добавил 07.05.2010 в 13:16
Девушки, подскажите,пожалуйста, подойдет ли visa classic сбербанковская для оплаты черерез paypal?

Подойдет, у меня такая же
 
Последнее редактирование:

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Crazy_Belka, А можно позвонить и поставить без ограничений на 2 месяца. И еще можно на пол года, только нужно заявление написать. Ох уж я с ними и намучилась, пока поняла их систему!
 
  • Like
Реакции: Crazy_Belka

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
И что получается, я не могу заказать 10 рубашек, 6 платьев, 5 штанов и белье. Всего: 31 вещь!
Можете. Моя самая большая посыль через Федю - 28 вещей (в числе которых была обувь, а значит, мои 28 были тяжелее ваших 31 :)).
Берите смело. Пока проходите по лимиту для Феди ;)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Бутявочка,
тут всё от а до я
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
там всё оч. доступно написано
тем более у Вас виза классик

чиж, ответь плз
хочу отправить заказ обычной почтой (кстати на практике по срокам какая разница между чайна пост и гонконг пост)
там будет 2 сумки не фри шип и бижу фри шип.Как они мне посчитают и отправят ли всё вместе (посчитав только за доставку сумок)?
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
подскажите пожалуйста. я 16 оплатила, несколько раз их теребила чтобы они шустрее отсылали, вот сегодня отослали и трекинг дали, но в строке с заказом до сих пор статус preparing. они потом что ли обновят и будет ясно, что они отправили или как? я пытаюсь посмотреть, вдруг чего в наличии не оказалось
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
ПРИШЛА СЕГОДНЯ МОЯ ПОСЫЛОЧКА :hey:

1. Худи с зеброй - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЕЩЬ!!! очень мягкая как внутри, так и снаружи... ни одной нитки не было... швы идеально ровные... влюбилась в неё :wub:
2. Платье - на сайте темно-серое, на самом деле оказалось чёрным!!! ОЧ короткое (при моем росте 167см) попу прикрывает тока на половину, поэтому платьем назвать сложно... также на подкладе было несколько стрелок. и мелких дырочек...
3. Блузка - мне не очень... ткань немного скользкая, швы кривые, много ниток...
4. Футболка с микки - в целом ничего... тока размера огромного 46-48!
5. Куртка - ЭТО ЖЭЭЭСТЬ!!! во-первых она выглядит как клеёнка, и на ощупь такая же... кож.замом даже не пахнет... во-вторых размер... на 42 она сильно широкая, хотя в плечах узкая... рукава тоже ППЦ, короткие и широкие!!! :(((

про остальное здесь уже не раз писали, поэтому повторяться не буду...
 

Вложения

  • 1260129139349377141.jpg
    1260129139349377141.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 88
  • x_fd7ef621.jpg
    x_fd7ef621.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 48
  • x_1363803e.jpg
    x_1363803e.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 45
  • x_8962111e.jpg
    x_8962111e.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 52
  • 1270070367445124566.jpg
    1270070367445124566.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Crazy_Belka, у меня прошлый раз тоже на почту никакого сообщения не приходило. Сама каждый день заглядывала на свои заказы. А одну сумку вообще после отправки посылки через несколько дней поменяли с 1 на 0 и вернули деньги на баланс.
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Извиняюсь, что может не в тему и кто-то меня побъёт)), просто темы нет где похвастаться на lovelyshoes заказала, хотя я так поняла что это одно и то же с хосейлом, потому что это они меня на обувь там направили)) Ну в общем вот, сапожки и батильончики, ну этож вообще смех за 2000 тысячи вместе с доставкой 2 пары обуви, так они ещё и классные, даже думаю пол года не развалятся 100%, да даже если и развалятся, не жалко, поносил да выкинул))) тем более что аккуратненькие нигде клей не торчит никаких косяков))) хм...это была приятная неожиданность)
 

Вложения

  • P1050588.jpg
    P1050588.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 186
  • P1050589.jpg
    P1050589.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 189

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я сужу не по этой кофточке( я ее заказала на остаток денег на аккаунте), а по первому заказу. Я просто выкинула 2500руб на улицу, за эти деньги, извиняюсь за выражение, у нас на вьетнамском рынке(кто из Казани поймут) можно купить вещи, которые по-крайне мере можно носить и т.д. А здесь просто половые тряпки продают. Размещая эти фотографии с браком, я хотела уберечь других от ошибок заказа на этом сайте. Не зартесь на фото на сайте, они с других сайтов, где продают оригиналы этих вещей и стоят они далеко не 10$, а 40-50.:br:

Не переживайте, это не всем помогает, я вот 300 выкинула + диспут с ними веду, больше половины не пришло, но все равно тут хватает оптимистов )))
 
  • Like
Реакции: Диночка

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, я что-то забыла..а у федекса лимит 5 тысяч, с учетом доставки или нет?
 

anemon

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
79
298
0
Москва
Здравствуйте уважаемые фотумчане-шопоголики!
Я тут у Вас впервые, перелопатила кучу информации, но вопросы все-таки появились.
Собираюсь делать свой первый заказ на 14 вещей (почти 5 кг) обычной почтой. При любом раскладе доставка выйдет дороже самого заказа? Даже учитывая, что отправка China Post? У них, как я поняла ограничение в весе – до 5 кг?
В числе товаров хочу заказать из бижутерии одну пару сережек, но почему-то внизу, под товаром среди вопросов быт такой: Отправляете в Россию? Ответом было – НЕТ! (без объяснения причины)
Почему так? Если я закажу их, то мне их не положат в заказ?
И очень важно, хочу заказать пальто http://www.wholesale-dress.net/lovely-leisure-double-breasted-lapel-collar-coat-yellow-g1161339.html
Но кто-то на форуме писал, что пальто у них маломерные и не соответствуют тем меркам (замерам изделия), которые там написаны (она заказала М, а размер на XS) . Боюсь, как бы рукава не были коротки. Пальто действительно маломерка? (На всякий случай рост у меня 162 см )
Среди прочего хотела заказать платье http://www.wholesale-dress.net/korean-fake-two-piece-slim-dress-g1142565.html никто не брал такое? Оно тут стоит $ 4.79 (синтетика), а тут оно http://www.wholesale-dress.net/sliming-cross-color-v-neck-dress-gray-g1128299.html (тут уже из хлопка). Посоветуйте, какое лучше взять?
Еще вопрос: в декабре прошлого года были скидки. В этом декабре, не знаете, будут ли?
Сейчас есть какой-нибудь код для скидки?
Звонок операторам платный?
Если не сложно, проголосуйте, пожалуйста за эту желтую юбку, очень хочется такую http://www.wholesale-dress.net/temperament-office-lady-mini-skirt-yellow-g1147419.html
И как-то долго я жду оформления карты для оплаты, а потом еще в пейпеле региться, в общем, может мне к кому-нибудь в заказ присоединиться, или все-таки самостоятельно делать заказ? как выгодней?
Посоветуйте, пожалуйста.
Есть еще вопросики, но я их пока формулирую…
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.