wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
ищу чем бы им костюмы заменить и натыкаюсь на эти же костюмы, только с другим номером (был Y********-999, а стал Y********). Можно в корзину положить, я ради эксперимента 3 штуки подряд положила. Решила подстраховаться, опять в чат пишу, мол я должна быть уверена есть костюмы или нет. Пишут есть есть можно заказывать. Я сделала вывод, что им привезли новую партию.
Одинаковые на картинках в каталоге модели скорее всего отшиты на разных производствах из разных материалов. Для китайцев это нормально, подделки же. Совсем недавно обсуждали полушубки http://www.wholesale-dress.net/korean-style-black-rabbit-hair-coat-g5478.html и http://www.wholesale-dress.net/korea-real-rabbit-hair-black-jacket-g1434.html :yes: А на лавлишузе в каталоге полно одинаковой обуви в двух вариантах с разницей в цене в несколько долларов. Так что костюмчики вполне могут быть малость разные, только в одном исполнении давно закончились, а близнец только-только.
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Скажите плиз, вот тут http://post-tracker.ru/ посылку до конца можно следить до того как она будет в моем городе? ДА и еще вопрос написали что вылетело из Китая,а долго лететь вообще будет?:)
я так переживаю что до нг не долетит:(

До нг придти должно) летит от 1 до 4 дней)
и на этом сайте можно отследить все от начала до конца:)
 
  • Like
Реакции: Галияшка

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
Девушки, а сколько доставку по времени ждать ( с момента оформления заказа) и как, где, у кого забирать?))

например федексом заказ идет полторы недели) (с момента оформления)
вам курьер привезет=) и позвонит сначала):yes:
 

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
Моё мнение - лучше купить в магазине, чем кота в мешке.раз на раз не приходится.что-то желание выручать китайцев пропало.сумма вышла кругленькая, а если из всех этих вещей выбрать те, которые я бы действительно купила, увидев в магазинах, то оно на те же деньги и выходит. потому как в посылке обязательно какая-то ужасная тряпка попадётся...
вот хотела на выпускной платье заказать...но что-то вся в сомнениях...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ни фига не информируют, пишите им сразу в он лайн консульта после оплаты и они вам буду говорить, но по моему опыту у них инфа постоянно разница, так что тут лотерея, достоверно вы узнаете все равно при получении.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
kisulya74, суперенные шмотки вы заказали!!! Отличный выбор!Вам очень идет. А какой у вас рост? и можно ссылочки вещей №1 и №4.

ПАСИБА!!! :ah:

рост у меня 168см

1. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1124594
4. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1129767

kisulya74 добавил 18.06.2010 в 10:13
скажите пожалуйста а штанишки вы на какие параметры одели?? ОБ и ОТ)):ah:

ОБ у меня 89см
я заказывала двое штанов (себе и подруге), так вот, обе модели немного разные (впрочем как все вещи у китайцев), одни были немного узкие в бедрах, но свободная штанина, а вторые наоборот - свободные бедра, а вот штанина немного узковата была... :(
 
Последнее редактирование:

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Маленький отчет по доставке:
05.01.2010г. мне выслали заказ. Заказ был вместе с доставкой около 250$. Доставка DHL. Вес посылки 5,5кг.
Китайцы в инвойсе указали, что в посылке одно пальто стоимостью в 46$.
Я очень переживала, что вызовут на таможню, т.к. в посылке было 17 вещей. Либо все пропадет, кроме пальто.
20.01.2010г. получила посылку. Все на месте, обошлось без таможни.
Из Китая посылка летела в Германию, потом в Москву, потом в Екб. Дольше всего посылка находилась в Москве. 3 дня на таможне в Екб.
Вещами довольна от части.
Пальто брать не стоит. Ткань ужасная. Брюки короткие, ткань подвела. И т.д.
Обещаю отчет.
Больше положительных эмоций, чем отрицательных.
 
  • Like
Реакции: Ideya

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
девчонки, если карта в PayPal зарегистрирована на один адрес, а заказ в хусейле я делаю на другой адрес то ничего страшного? А то после оплаты вышло сообщение что заказ на адрес такой-то (тот, на который карта зарегистрирована)

на сколько я знаю адрес нужно просто в аккаунте вашем вписать, туда и высылают... но вы лучше у них же самих уточните, они вам точно ответят...:)

Candys добавил 11.05.2010 в 16:13
elena-krasa, Stasie, я вот тоже в этот раз UPS заказать решила... с емс как ромашка получается - вовремя зарегистрируют - не вовремя, пройдет таможню быстро - не быстро, будут проблемы с сортировкой - не будут..... нервы дороже, с емс как на иголках.....((
 
Последнее редактирование:

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
lera3531, хи-хи. я отместка за все не доложенные вещи)
если б не было языкового барьера стоило бы признаться (по принципу где найдешь - где потеряешь), но в этом случае они могут гораздо больше из аккаунта вычесть или вычесть ту же сумму, но несколько раз
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Если кому интересно два раза заказывала на wholesale-dress, кач-во как повезет..но мне кажется лучше брать спортивные вещи, все что из шифона можно выбросить, хотя была одна кофточка нежно-розового цвета симпатичного стиля http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1106071 ...
если интересно могу фоты выложить. Но этот сайт подходит только для вещей типа leisure time или для занятий спортом...имхо....
единственное, что могу присоветовать не заказывать на fashion4us.com это катастрофа! 170 USD ушло в пассив благодаря им...ну и нервы еще оказались там же...
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Кстати насчет леопардовой жилетки мне повезло мне по более старому итему где она кажется короткой и немного не такого цвета прислали именно длинную как на девушке...

а вот по той что на девушке прислали как раз короткую...

А еще там шарфик есть такой под Burberry клеточкой...заказала 2 штуки...прислали один как палантин , но тоненький а другой узкий обычный шарф , но зимний...очень мягкий...

Кстати насчет оплаты , когда они в октябре-ноябре по 2 недели мне 10 вещей собирали я ж сразу оплачивала в момент заказа...так спустя 2 недели они мне пишут - " а вот эта вещь кончилась в стоке!" ...то есть не всегда оплата влияет на то что вам оставят вещь...ее вполне могут отдать кому то у кого в посылке одна она...если 1 они вроде за день высылают...

Но было правда как то что 3 недели они собирали посылку и уже кончились юбки ,но мне положили...я потом посмотрела там на пакетике была моя фамилия подписана , что отложить...
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
повторюсь,но просто оочень нужна помощь!!!

девчат,я заказ оформила,мне осталось дойти до вестерна,но сегодня не смогла,может такое произойти,что я завтра деньги отправлю,а мой заказ онулируется?
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Милка, у меня с этим заказом подобное вышло.... только меня незнакомая девушка из другого города ну ооооооочень просила заказать серую шубку. причем чуть ли не умоляла. я сразу не стала с нее деньги брать, сказала, вышлите как получите. она честное слово дала, что шубку выкупит. мало ли, вдруг ее на складе бы не оказалось... не хочется человека подводить...
в итоге мне щас заявляет, а сфоткайте ее, я еще подумаю, брать или нет. я говорю, вы просили заказать, я заказала, зачем так делать. она в ответ, типа я нидавно заказала и получила не то что хотела, не хочу просто так деньги тратить. блин, че за люди то??? неужели не понимают, что людей подставляют и что я то тут причем и другие люди, что ей не понравилось??? шла бы в магазин и там покупала бы тогда, че через интернет то заказывать?!
теперь без предоплаты точно никому не буду заказывать, как бы не просили!!! хочешь по-хорошему с людьми, а к тебе еще хуже относиться начинают...
 

Katarina 1982

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
37
9
0
Казань
Девочк помогите. Я только сегодня зарегистрировалась на WHOLE-dress.net. Деньги перечислила с PayPal. А теперь не могу войти на сам сайт через аккаунт, пишет что неправильный пароль и имя. Сервисная служба не помогает, молчит
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Девочки, я по поводу кофты, которую вместо пальто прислали.
Вобщем вместо http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1168980 прислали http://www.wholesale-dress.net/thick-belted-short-coat-grey-g1162143.html
Это они мне в ответном письме прислали, предлагают выслать разницу 9,15 $/ Я согласилась, вот только когда и где я эти деньги смогу увидеть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.