wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
блин,хочу олатить палкой заказ 137 баксов,а мне пишут "Please sign up for a PayPal account and link and confirm a card to continue with this payment. Once your card is confirmed, you can return to the merchant site and complete your payment."Подпишитесь на PayPal счет и ссылке и подтвердить карты, чтобы продолжить этот платеж. После Вашей карты подтвердится, вы можете вернуться в коммерческом сайте и завершить платеж.чТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, скажите пожалуйста есть минималка здесь?:ax:
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Mussi, ну с их-то весом это очень легко, взгляните на детские вещи - штанишки на двухгодовалого ребенка веся кило двести)))) в реальности посылка меньше заявленного всегда.

да, с детскими вещами это у них есть такое, но тем не менее, у меня все платьюшки грамм по 300-500, а всякая мелочь типа подвязок,сережек так еще меньше.
одна кофта зимняя только весила много, но я потом раздумала ее покупать...
..хотя конечно с приблизительным весом у них перебор явный) эх,надо жаловаться)))):aq:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, писала тут в отчете, что джинсы на ОБ87 хорошо сядут в размере М (т.е. на ОБ 90):
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1131193
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1131185

Беру свои обратно. После первого же выхода стали просто падать с задней точки. Это, конечно, хорошо, что нет "боков" в них, но постоянно ловить их на бедрах совсем не айс :ag:.
Думаю, надо было все-таки не пугаться мерок и брать С-ку. А этот размер все же где-то на ОБ90-92, не меньше. Имейте в виду при выборе этих и других джинс на сайте подобного типа.

Кстати, вторые буду продавать - так ни разу и не надела и уже точно не придется. Так что, если кому надо - стучитесь в личку.
 

janet

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
74
21
0
Ставрополь
Я прождала 2 недели пока собирали мою посылку,просили змену,но в итоге-отпрвили без этой замены:(Не очень поняла по сумме-сколько они мне вернули,т.е.как посчитали.В общем-я расстроена:(

Дикая кошка, а деньги на балансе у тебя остались за не высланные вещи??

janet добавил 28.08.2010 в 00:51
Dara, у меня должна быть 1 посыль, они, что ее разбили на 3? Такое возможно?
 
Последнее редактирование:

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
окончательно разочаровалась в хусэйле, не хочу больше там заказывать с такими затратами. Но у меня на балансе 72 долл осталась, как их вернуть?
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
mybubsik, а как долго собирали заказ?? Наш чет уже больше недели собирают( и все никак (

Crazy_May, а у Вас такая беда с форумом потому что вы Internet Explorer пользетесь. У mybubsik скорее всего другой браузет ;)
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки,НИКОГДА не заказывайте вот это http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1149978?u=49283 длина не соответствует,отправили 72 см длина,пришла 62,10 см в дороге потерялись наверно:ag:,варишки без пальца,мех серый,цвет бледно-желтый (очень стрёмный),воняет складом (наверно вместо половичка служила эта вещь),ещё заказала поло xl?пришел m,а так из всех 18 вещей только эти подвели,а и ещё платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1149394?u=49283 цвет серо-белый,напоминает старый дедушкин свитер ,короткое (по попу),ну это можно исправить (постирать,растянуть и.т.д.)пришло с браком(черной полоской) и пара дырок в нём было
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Я вчера свой первый заказ сделала UPS - 150Sвместе с доставкой интересно, долго собирать будут?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Пришла посылка Федексом.....но от них не было ни единого звонка:(
Позвонила говорят да пришла примерно доплатить нужно будет как мин. 280 грн кошмар, или говорят сами будете с таможней договариваться мы Вас проконсультируем. Девочки как лучше быть может кто Федексом заказывал?:clapping:
Спасибки. Как только получу сразу отчетик выложу.

А разница в доставке федексом и ЕМС была наверняка больше,чем 280 грн? Верно?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
фывфаолдж, будьте добры, потрудитесь обьяснить, пожалуйста, в чем проявляеться наше такое поведение ("вы как кошелки себя ведёте, вы, вообще-то, не одни там, принцессы!")? В том, что хотим получать именно те вещи, которые заказали?

Love Shopping добавил 06.09.2010 в 00:47
Тонна обаяния, в теме про доставку с wholesale-dress есть расчеты стоимости доставки, посмотрите там. Просто это разные компании, соответственно у них разные ценовые предложения.:) Федей должно быть быстрее, кстати.

Love Shopping добавил 06.09.2010 в 00:48
Kat5555, мы здесь не обзываемся:yes: Хотя хочеться, конечно...

Love Shopping добавил 06.09.2010 в 00:53
Я согласна с Naso4ek, ведь так удобнее намного! Мне очень нравиться тема хвастов в разделе gmarketa, например. Очень удобно. Если я ищу что-то, то просто просмотрела фотки и нашла... А у нас попробуйте задаться целью найти конкретный хваст, как быстро Вы его найдете? Я за отдельную темку:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
skripa12, очень и очень вряд ли в ботах за 12 долларов будет что-то натуральное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.