wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки,у меня по емс не отслеживается моя посылка,отослали китайцы вчера вечером,но до сих пор нету на сайте. Хотя,раньше всегда уже,когда ончь пройдет - была. Может быть такое,что они трекинг дали,а посыль ещё дет лежит? Или её сразу регистрируют в емсе(то етсь передают уже в доставку). и может быть такое,что китайцы дали не тру треккинг-намбер?

вот он: EE297416004CN

Могут быть все варианты,что Вы написали. Я думаю, что скорее всего, инфа на сайте ЕМС ещё не обновилась. У меня так всегда.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
собирали 8 дней, они сейчас что то долго стали собирать, и за 8 дней приехало, это скорее приятное исключение, обычно емс доставляет 14-20 дней, можете припугнуть их диспутом в пайпеле, это должно ускорить отправку вашего заказа :yes:

я их припугнула! говорят, щас вышлем, но без половины вещей, которые не пришли с фабрики!(
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девушки, добрый день! читала отзывы, глаза болят уже... извините, если повторяюсь... я все-таки решла рискнуть, заказала вещи в хусейле... Заказала вещи дороже 10$, ориентировалась на отзывы.
вопрос такой - как там заказ отслеживать? они просто пишут, что заказ готов, или как-то помечают, ккакие вещи подготовили, а какие еще нет? просто всегда в moomidae отоваривалась, здесь система другая, немного не пойму, все-таки предоплата 100%, поэтому хотелось бы знать.
заранее благодарю)

вы выбираете товар, оплачиваете, в верхнем правом углу "My account" заходите туда там "My Order" смотрите статус своего заказа, там же, когда его отправят появится номер для отслеживания, кликаете на него и вас перебрасывает на страницу ЕМС, если вы выберите этот вид доставки, дней 7 ваш заказ будут собирать, соберут, чего то обязательно не будет, деньги вам на баланс вернуться
 

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
Всех с покупками!На моей по отслеживанию наконец-то импорт:boast:
 
  • Like
Реакции: gagda

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
chow-masha,скажите а где я могу просмотреть там инфо о своем заказе?Вот уже заказала и сижу ищу,но не могу найти....:(
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Да-да...я тоже Грин просила добавить к посылке вещь, ответила также как и вам...А в английской поддержке добавили в секунду :yes:
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
я им написала сначало в чат, там сказали извините пишите на мыло, я написала правда осбо сильно не давила, просто написала, что произошла ошибка а я так довольна их вещами и так хочу с ними сотрудничать. Подожду что ответят, сумма хоть и небольшая но не приятно
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
дадада))) очень понравилось, не зря её все берут,буду себе заказывать тоже,теплая,как хоровая худи,но более пригодная для жизни) 5++++

а какой она длинны? попу прикрывает? без джинсов можно носить?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Мне сегодня Anny сообщила что мой заказ вчера был отправлен, я вообще то сомневаюсь но вроде как трекинг видно уже на емсе...
Я уже с ними просыпалась и вставала в последние дни, они меня надолго запомнят :) посмотрим что там мне придет :af:
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
ЛолитаЭванс, я точно не помню, но когда забирала товар с флавера на ЕМС, смотрела требования, и либо 9, либо 10 кг. Но впринципе могу попутать...
Эйфория, А если через сайт заказывать, то там только через палку или карту вконце оформляется, или как? Я просто ни разу ещё через сайт заказ не делала.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девчата, а свадебные платья на хусейле кто-нибудь пробовал заказывать? как там качество?
Меня интересуют не совсем дешевые но модели в районе 100 долларов!)

Я заказала два свадебных платья, уже выслали Федексом. Кстати, быстро собрали. я писала в примечании, что надо срочно. И потом онлайн-консультанта попросила.
Пошли навстречу)) Надеюсь, качество не будет совсем уж никаким. Платья подругам.

KotoFeya добавил 02.08.2010 в 12:51
-Liya-, не написала, времени не было(( Ладно уж, фиг с ними.

KotoFeya добавил 02.08.2010 в 13:09
Девочки, может уже писали, но я не могу найти. подскажите , у них ЮПС сейчас работает? и у Федекса лимит 75$ без доставки для регионов. верно?
UPS работает только с юридическими лицами. Я всегда заказываю Федексом с лимитом в 5000 рублей.
 
Последнее редактирование:

jaashka

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
119
15
0
39
петрозаводск
отправили сегодня они мою посылку ,отменили 5 позиций из 10.больше у них не заказываю(((((((
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девушки! Срочно нужна помощь советом!
Сразу извиняюсь если подобные вопросы были, только что приехала и некогда читать форум..
Я заказала посылку, доставка Fedex
Повторных вещей в заказе нет, сумма без доставки 58,15$, с доставкой 116,90

Посылка мне выслана 12 июня, сначала все идет хорошо, посылка прошла Китай и Париж, но в городе Пойл что-то с ней случилось.. Я не понимаю.. :ak:

Написано вот что:
Activity
Shipment exception

Details
Improper or missing international paperwork, contact Customer Service


Подскажите, у кого такое было? Что надо делать?
А еще идиоты китайцы неправильно написали мой города, надо было писать Ufa, а они написали Lifa


На всякий случай скрин отслежки моей посылки..

У меня такого не было, но логично предположить, что именно из-за ошибки с городом посылку не знают, куда дальше слать. Звоните в Федекс!

Девочки, а у меня Федекс задерживается.
Jun 17, 2010 12:19 AM
Покинул центр FedEx
GUANGZHOU CN
Jun 16, 2010 7:56 AM
В пути
GUANGZHOU CN
Jun 16, 2010 12:50 AM
Покинул центр FedEx
GUANGZHOU CN
Jun 15, 2010 6:01 AM
В пути
GUANGZHOU CN
Jun 15, 2010 1:40 AM
Покинул центр FedEx
GUANGZHOU CN
Jun 14, 2010 2:21 AM
Покинул центр FedEx
GUANGZHOU CN
Jun 14, 2010 1:18 AM
Прибыл в центр FedEx
GUANGZHOU CN
Jun 13, 2010 9:36 PM
Особые условия перевозки
SHANGHAI CN
Задержка по не зависящим от нас обстоятельствам
Jun 12, 2010 3:15 PM
Покинул склад отправления FedЕх
HANGZHOU CN
Jun 12, 2010 1:48 PM
Забран
HANGZHOU CN
Jun 11, 2010 8:49 PM
Информация об отправлении отправлена в FedEx

Три дня лежит уже в китайском каком-то городе и "Задержка по не зависящим от нас обстоятельствам" - что бы это могло быть?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Что-то я не пойму их новой политики..Присылают письмо об аутстоке,типа :"если хотите, пришлите список замены"...а через МИНУТУ уже присылают письмо "отправили ваш аказ,номер трэка такой-то" Как с этим бороться??????:bu:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
:ah: сегодня сделала свой маленький первый заказик.
Заказала курточку, араватку, и перчатки...
:scare2: блин страшно однако))) а после того как они приняли заказ даже ничего не написали, только от Paypal письмо пришло. Так и должно быть??? выбрала доставку DHL как думаете дойдёт до нового года?)

не хочу вас расстраивать, но я тоже заказывала арафатку, оооо оно такое вонючее и качество - китай!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.