wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки!! Скажите,кто нибудь пробовал оформлять посылку не через ЕМС, а через Федекс?? Я просто посмотрела и так получается дешевле и оперативнее...просто не пойму, тогда почему про ЕМС все пишут (жалуются, хвалят, делятся нюансами), а про Федекс молчек!!)) ну или я просто проглядела посты про Федекс))))

ну если вы не заметили, что большинство девушек федексом ща заказывают, значит вы не читали хотя бы последние 10 страниц. я заказывала федексом, мне примерно дней за 8 дошло без всяких происшествий.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
а вы не могли бы подробнее написать про то как повысить статус этой карты? здесь, или в личку

У Вас в пэйпале на странице: мой счет сверху в строке какой статус стоит?Там вроде сначала или не подтвержденный или не проверенный статус.нажимаете туда и следуете подсказкам, снимают доллар с чем то.переходите в личный кабинет вашей карты, там в отчетах появляется снятие со счета этой суммы, нажимаете слева от нее на треугольничек и там появляется 4х значный код, его вводите в палке встроку которую он предлагает.Статус должен сменится на проверенный сразу же.в течении 24 часов деньги должны вернуть.потом надо подтвердить ящик, там справа будет написано все.
смысл в том что привязки мало.надо произвести эти не хитрые действия , чтоб подтвердить, что это действительно вы.а вообще по моему тут есть инструкция по палке=)
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Каруселька, вам разбили посылку на две части.Мне последнюю тоже разбили,зачем только не понимаю:(она у меня маленькая.
Именно по этому. Может несколько дней после отправки не отслеживаться.

SveGa добавил 29.10.2010 в 14:41
eli-ada,
hvkpu0erd5g
с 8 октября до 8 ноября
проходит не у всех
Я делала 2 заказа. В первом не сработал. Во втором сработал.
Я в первом использовала свой баланс, может из-за этого?
С прошлым кодом тоже такая ситуация была.
Никто не замечал такой зависимости?

SveGa добавил 29.10.2010 в 14:54
девочки, что написано на этой кофтюле?
Картинка (для просмотра нажать)
Примерный перевод с англо-китайско-ошибочного:
Ты способен петь всё время благодаря тому, что влюбился. Мы слышим и понимаем друг друга, несмотря на то, вместе мы или отдельно.

А подпись не смогла рассмотреть
 
Последнее редактирование:

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Львенок,
Ой,чуть не поседела,пока заказывала)))Теперь буду ждать)
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
вот и пришла моя новая посылка
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1126812 очень классный плащик, мужу очень понравился и мне тоже

gagda, а не подскажите, как с рукавами у данного плащика, совпадают ли с написанными на сайте?
у меня у мужа постоянная проблема с рукавами, все время коротки получаются...((
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, бывало ли такое, что высылали неверный трек?
Я заказывала обувь с лавлишуз (я так понимаю, что эти два сайта - это те же яйца, только в профиль) - в акаунте стоит мой адрес, но страна назначения высланной посылки стоит Великобритания... Я сначала офигела, а теперь думаю - может они ошиблись? Письмо им накатала уже. пока молчат...

ЗЫ: спрашиваю тут, т.к. общение поживее, в теме про лавлишуз молчат, а я переживаю....
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
4. Зеленое платье. http://www.wholesale-dress.net/goods-1106609-Round-Neck-Snowflake-Sweater-Dress.html Ощущение, что оно повалялось где-то, но качество очень приличное. Вязка такая хорошая. Почти как на картинке, только цвет побледнее.
5. Кофта с жирафом. http://www.wholesale-dress.net/goods-6053-Korean-Style-Giraffe-Long-Coat-Hood.html Единственное, с размером не очень. Мне туда можно поддедть очень много всего, но она зато качественная, по крайней мере натуральная на ощупь.
6. Многострадальная розовая кофта. Я думала, что она по материалу лучше на много будет. А она, как бы объяснить.... будто монолитная такая....
7. http://www.wholesale-dress.net/goods-1106875-V-Nevk-Brown-Short-Knit-Shirt.html Заказывали с подругой 2, одну такую, одну зеленую. Оч. порадовало. Плтоный материал, приятный.
 

Вложения

  • IMGP9503.jpg
    IMGP9503.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 453
  • IMGP9508.jpg
    IMGP9508.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 599
  • IMGP9511.jpg
    IMGP9511.jpg
    10 КБ · Просмотры: 764
  • IMGP9514.jpg
    IMGP9514.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 532

alina55555

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
8
2
0
35
Иваново
Alienka, скажите, когда деньги перечисляю с пейпла на хусейл, какой адрес писать??кому деньги-то переводить..?и как делать именно пробный заказ?
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
Продублирую вопрос в подходящей теме))
Делаю первый раз заказ на этом сайте. Выбрал оплату через paypal. Залогинился, нажал оплатить. А мне выдал такое сообщение:
We're having a problem processing your transaction right now. Please wait a few minutes and click the Pay Now button again. If you see this error message again, please go to your Account History page and check the status of your transaction.
Второй раз не нажимал, так как через интернет банк посмотрел, оплата прошла. Но в истории на пэйпале ее не видно (оплатил минут 10 назад, может еще не появилась??), и на wholesale стоит статус заказа Confirmed,Unpaid,Unshipped
Что посоветуете... подождать?
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Постоянно такая ерунда. Причем в этот же день, когда меня этим разочаровывают, я у них спрашиваю про наличие, и они говорят, что есть и предлагают купить. Я чтобы подешевле доставка вышла СП на 10 кг организовывала, не зря ж. Обидно. Хотя сейчас уже СП не актуальны с их новой политикой.)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
скажите пожалуйста какому консультанту писать, Пайпола ,Вхусела или банка?
И еще , скажите пожалуйста мне чтобы инвойс занизить нужно прямо продавцу писать и он занизит или как? Он меня поймёт?
Ответьте пожалуйста:ax:

Писать надо консультанту Хусейла...на счет инвойса, писать надо тому же консультанту с хусейла, оператора зовут Гринн. Это русский консультант с ним можно общаться на русском))):yes:
 
  • Like
Реакции: Буковка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.