wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
меня тоже бижу интересует:) нам правда не в эту темку, но вот пара ссылочек, пока еще не разбиралась, что там и как www.bjbead.com и www.aypearl.com
У bjbead мининималка 6 штук одной модели, а у aypearl 100 usd. Надо бы что-нить более выгодное найти :yes:
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
А может в отдельную темку все сразу складывать лучше? ведь так информацию сможет сразу любой найти)
Я наверное завтра создам такую с начальной инфой.
 

ОгненнаяМышь

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
2
0
0
Ижевск
Девочки, подскажите пожалуйста, кто жалуется что вещи приходят короткие, т.е. они короче заявленной длинны или просто не соответствуют ожиданиям (как бы на модели на картинке длинее)? очень интересно.
 

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
Девочки!!! пошел этот хусейл на хусейл!!!! ну что за идиоты! сил нет просто!!! неделю у них каждый день спрашивали заменят ли туфли, которых в наличии не оказалось? точно ли заменят?! сейчас смотрю наша посылочка уже в Шанхае!!! естественно без туфлей и еще без платья, об отстутсвии которого вообще не сообщили!!!!!!

klinou добавил 25.03.2010 в 00:46
Glashka, сможете

Alina2588, нам вроде с доставкой вернули
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orchid и Glashka

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
про баллы...не очень поняла по какой системе они их начисляют.мне иногда начисляют после оплаты, иногда проходит какое-то время(например, неделя), а иногда вообще забывают(((
 

GexiK

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
23
151
0
Кривой рог
милашки дайте если есть пару ссылок на фототчеты по теплым осенне зимним вещам .. заранее спасибо!:ax:
 

ivanovalya1

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
29
27
0
Казань
ivanovalya1, http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1127367 скажите это платье какой длинны? попу хорошо прикрывает?

Прикрывает)))Около 80 см точно )):yes:

ivanovalya1 добавил 14.06.2010 в 22:21
в след раз читайте название внимательно ,чтоб не разочаровываться.Там же черным по белому написано "юбка-шорты":ag:

Я как-то не обратила внимание на это)))Подумала - если в разделе юбки-значит юбка:) (железная логика,да?))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gagda

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
ну насчет собирать это да...когда 1-2 вещи то шипед в течении 24-72 часов...а вот большой они могут и не собрать до нового года...мне тут две недели собирали...

а сам дойч очень быстрый...я думаю им все равно что скоро НГ ...

Я вот думаю хочу ближе к НГ сделать большой заказ чтобы со скидкой...допустим его вышлют уже после НГ и конечно чего-то не окажется в наличии и внизу будет уже новая цена с заменой вещей или просто...

Но не посчитают ли они что заказ уже в новом году и без скидки? вполне ведь могут...
 
  • Like
Реакции: MiSsT

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
maribriz, вообще натуральные, но пока ни разу не брала.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
скажите а какой у вас размер, и какой вы взяли именно шубки?
а то я себе заказала, у меня 44 рус., заказла М...вот не знаю мала или велика будет)))

у меня наш 40-42, я очень худая, взяла s, все говорят что у нее рукава короткие, на мой рост 158 впритык
 

rub1k

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
8
0
0
Волгоград
Девчат, подскажите. Если заказывать ЕМС или FEDexom, то ограничение по весу на таможне есть?
По сумме, я поняла, что у ЕМС - 10000р, у ФЕДекса (5000р). Тогда вопрос: сумма доставки в это "ограничение" включена? И еще, если заказать на один адрес, но на разных людей, то не прокатит? Или лучше на разные адреса?
Заранее спасибо за ответы.
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Я знаю на 200%, что в посылке FEDEX не должно быть 2х одинаковых вещей. Если будут, то все - капут... ))

Если проблема тока в одинаковых вещах - то это ерунда...
я практически все вещи в единичном экземпляре заказываю... :curtsey:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
И мне интересно кто заказывал Федексом в Москву, как проходило все без проблем? Я знаю, что в 5 тысяч рублей надо и вещи и доставку вместить? А кто-то тут писал про кг, что 1 кг это 3 долларв....или я путаю?

это мне так работник федекса ответил.
 

Rinshi

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
0
0
Челябинск
Боже, всё наверно расквитаюсь с ними раз и навсегда.
Вместо ЮПС отправили мне посылку ЕМС... Причем по ЕМС она не отслеживаеться ещё...
И теперь вместо недели мне ждать непонятно сколько...

Rinshi добавил 08.04.2010 в 10:49
выбила из них то что в ЮПС сказали что не могут доставить по указанному адресу. Я живу в Челябинске. Проверила есть ли у нас офис ЮПС - есть. Не понимаю в чем дело.
У кого нибудь были проблемы с этим?
 
Последнее редактирование:

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Девочки...только прочла новость про ограничение ввоза в украину. пользуюсь емс...подскажите,кто-то с грином общался? что можно заказывать,что нет и в каких количествах? если бижутерию шт. 5 в заказ добалвлять,прокатит на таможне??

мне они сообщили,что PU тоже не желательно заказывать,так это получается,что ни сумочки,ни обувь нельзя? или в малом количестве таки можно? расскажите,помогите:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.