wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки пока у меня нет желания их фотографировать, честно, думаю что завтра решусь на это к вечеру, так как весь день буду мотаться по делам, да еще худи с мишкой голубая вроде норм. По крайней мере носить можно, все остальное жесть. Пятен и вони нет, но качество конечно.. они там в подвале их что ли штопают..

84 доллара у них мои зависли + стоимость доставки на эту кучу вещей.
 

Аннетка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
117
286
0
Москва, м.Беляево
Я всё таки дождалась когда китайцы соберут мою посыль, ждала 10 дней, отправили 12 числа, 14 только прочитала от них письмо в котором они пишут, мы отправили, ценность указали 16$ и содержимое написали как рубашка 100% хлопок, это при том что посыль на 2 кг, Но буду надеяться что всё нормально будет, посылка гуляет, с начало в Пекине, потом в Гонконге, потом в Казахстане ,сейчас она во Франции, заказывала Федькой..
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Огромное спасибо!
Назаказывала себе этих вязаных классных платьев!:party:

Девушки, всеже, кто знает, что там с таможней произошло? почему не пропускают сумки,очки, бижутерию???:clapping:

сумку, очки, бижутерию не разрешают возить через Федекс...а через все остальные службы можно =)))
 

Merry

Новичок
Шопоголик
вы пролистайте страницы 2 назад. выкладывали их фото и комментарий. девушка сказала, что такие серые - это жуть, подошва не проклеяна и вся пошла буграми, фото она добавила. про черные писали, что вроде ничего. по размеру к сожалению не помню

Спасибо за отзыв. Как-то сразу поугас к ним интерес, а на картинке симпатичные такие.
Блин не могу что-то на них отзывы нигде найти, может это где-то в другой темке?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
НатальиЯ, скорее всего - это новый товар, на который не успели еще сформировать цену. Я пару дней назад такие кроссовки видела, а через час после того, как нашла их, поставили цену.
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Gelinger, а посылка не может просто потеряться?? Она рано или поздно всё-равно должна дойти??
 

Yanana

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
74
19
0
32
Балтийск
Так дело в том, что не первый день захожу на сайт, думала, что после регистрации может цены покажет...Так всё равно...Может в браузере дело...Вы через какой заходите?

Yanana добавил 27.05.2010 в 21:15
kisulya74, Знать бы куда он гонит:ag:
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Candy., когда что-то попадает в аутсток оно должно набрать 100 голосов (буков:) чтоб его вернули. Вещь про которую вы говорите набрала уже аж 600,но почему-то до сих пор в аутстоке,но скоро думаю вернут.
Уталите любопытство,покажите что это там столь популярно!
 
  • Like
Реакции: Candy.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
чиж, это что?до середины февраля?а я только хотела попробовать заказать...
t07136.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.