wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки пожалуйста проголосуйте за эту толстовку))) очень понравилась....
http://www.wholesale-dress.net/zip-hooded-rivet-short-coat-white-g1119065.html

И мне интересно кто заказывал Федексом в Москву, как проходило все без проблем? Я знаю, что в 5 тысяч рублей надо и вещи и доставку вместить? А кто-то тут писал про кг, что 1 кг это 3 долларв....или я путаю?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
bresari, у меня специально для расчётов по палке виртуальная карточка от ПриватБанка. Напишите в онлайн поддержку Приват24. Они Вам её быстро откроют. Сколько стоит, сейчас уже не помню. По-моему где-то 20 грн. И каждый раз при перечислении снимают 0,35 $. А лимит сами устанавливаете на месяц и никому звонить не надо. Если нужно, можно быстро сменить лимит самому.
По поводу таких карт лучше с чатом в Приват24 общаться, потому что работники отделений вообще не в курсе, чем в инете расплачиваться. Я тоже сначала одну карту открыла, потом оказалось, что она для инета не подходит.

SveGa добавил 05.12.2010 в 13:55
Какие еще есть способы оплаты и на сколько они дороже?
Из других способов только Вестерн Юнион. Но там комиссия минимум 20 дол за перевод.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bresari

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
[URL=http://s57.radikal.ru/i157/1008/84/7b2b3b9608a0t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://i076.radikal.ru/1008/97/5934752abe9bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
от этого вообще пищала))думала что будет огромный..там грудь 96 указана...но прям по мне-свободно но не чересчур..как и должно быть)приятный к телу-комфортный
очень прикольный, и никого такого в нашем городе нет)



Дайте пожалуйста ссылочку на этот костюмчик!! Я буду очень-очень признательна!!!

а какая у него талия? или какая у вас?))
 

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
девочки. простите чайника. Скажите а не оптом можно что-то заказать?
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Наконец, я разобралась, что за странную сумму китайцы вернули мне на баланс. Одну вещь, которой, как они говорили, не было, все-таки положили. А я ее заменила на другую, которую тоже положили. Заботливые какие :) Двух вещей из замены не было, они вычли из проплаченной мной суммы то, что по факту отправили. Т.е. непонятно, с доставкой ли, без доставки, просто остаток суммы.
 

LALINA

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
74
9
0
Гаи
mybubsik, Спасибо за ответ, теперь стало все понятно)))))))
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки, где смотреть посылку когда она покинула почту Китая?

alenk@15 добавил 08.12.2010 в 18:17
Nastushka, У меня такая ситуация была, пишите в поддержку просите их убрать, или заменить, если замена не по их вине, вам откажут.

alenk@15 добавил 08.12.2010 в 18:18
Ваучер на скидку уже не действует.
 
Последнее редактирование:

Аннетка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
117
286
0
Москва, м.Беляево
девочки, это кошмар какой-то! моя посылка неделю была в Великобритании, заказанная федексом! на меня напала паника и я начала писать китайцам и узнавать что с моей посылкой - мне написали, что с ней все хорошо и скоро будет у меня, но я китайцам не поверила и написала в федекс! сегодня получила письмо - Ваша посылка была приостановлена в транзитном пути на сортировочном пункте в Англии, где при досмотре посылки было обнаружено, что в ней содержится запрещенное для ввоза в Россию содержимое - оптика.
По правилам компании FedEx, оптика запрещена для ввоза в Россию, и такое содержимое изначально не должны были принимать у Вашего отправителя в пункте отправления.
30 июня посылка была возвращена Вашему отправителю в Китай.
Я начала писать китайцам, сказала им, чтобы они мне выслали посылку обратно без очков! так они мне сказали, что надо платить за доставку и тогда мы Вам вышлем! я сказала, что это их проблемы, что он ОБЯЗАНЫ знать, что можно федексом посылать, а что нет! так они на своем стоят! я сказала, что диспут в пайпал открою, так они мне - это не лучший способ решения! Я не знаю что делать, не хочу я платить опять 2000 за их бестолковость!!!:(
А у меня нормально всё было, тоже заказала очки аж 2 пары, выбрала Федекс, посылка шла 10 дней, из них в Англии она была 5 дней.. но тьфу..тьфу всё пришло..Они положили их в отдельную коробочку завернули пузырчатым полиэтиленом, может поэтому таможенники не стали вскрывать и проверять...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Маришка), спасибо, я тоже букнула вашим часикам. )) А как качество этой рубашки, что фото выложили? Это хлопок?
 
  • Like
Реакции: Маришка)

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
о боже! посылка с хусейла ушедшая в экспорт 26 октября сегодня засветилась в импорте!!!))
знающие люди сколько ее ждать еще приблизительно?
 

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Девочки,скажите кто-нибудь обувь заказывыл на этом сайте .Они пишут 24 см= 39 размер на русский.А у меня 26.5 и я ношу 39, а у них это 43.Что-то ничего не пойму:(
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), я не заказывала, только хотела. Там вроде написано сатин+хлопок, наверно низ из блестящего сатина, а верх хлопковый

да да я поняла) Просто я боюсь не будет ли юбка там косо сшита?? Очень хочу заказать..
 

Ninelka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
17
0
0
Baku
Кристи, как там ваши вещи? Хотелось бы услышать о качестве:) Мне этот пиджачек тож оч понравился:yes:

Ninelka добавил 12.01.2010 в 01:58
Кстати девчата ща посмотрела бижутерию я в ауте такая красотища, в реале они такие же офигенные как на сайте? :)
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Помогите пожалуйста разобраться. Мне наконец-то отправли заказ. Выслали номер трека. Скажите плз где можно отследить посылку если доставка через China Registered mail. Когда захожу на сайт этой службы доставки ( указан в разделе шипин) мне пишет что-то о непригодности.
Ещё начислили какие-то баллы US$ 2.42 balance, 17Pointsand US$ 0.00 bonus
Что это и что с ними можно сделать?
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.