wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Да после того как я вчера уже к концу дня позвонила в юпс , а они курьеру...через 20 минут он приехал злой как 100 чертей ...видно было , что собирался наверно написать невручение ,а тут клиент звонит в компанию с намеком , что сидит и ждет...

Терпеть не могу этих ужастных курьеров в юпс.

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1126183 вот это нормально в принципе, но как то странно в области груди завязано...впрочем там и написано макс 88 см...

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1126089 а вот это супер...очень понравилось...ткань типа хлопка что-то ...внизу тонкая подкладка и там где грудь паралоновые чашечки ...с большой грудью наверно красиво декольте будет смотреться...

Кто эт заказывать собирался могу в личку на живые фотки ссыль кинуть.

И еще два блокнотика заказала...грушу и яблоко...прикольные штуки)) Почти такие же как на картинках))



И кстати в эту маленькую посыль они положили мне типа подарок...ну просто ноу комментс...маленький телик-кулон на цепочке...сами до мусорки донести не могли :)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
westah,
Жду заказ(он в СП)
так вот там на 20 кг с копейками(в моём заказе есть и сумка кож.зам и бижу)
Доставка EMC(14 дней до столицы)
 
  • Like
Реакции: westah

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
сегодня получила посилку емсом. и бантики из волос там били. всеок!:clapping:
 

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Спасибо большое за ответ! Я зарегистрировалась на сайте только сегодня, ещё не разобралась что к чему. Приглашения от сайта, который Вы скинули- не было, может, еще придет.
А можно ещё вопросик?
В конце, когда я выбираю доставку , например, UPS, у меня выскакивает цена 94 доллара. Это только за доставку цена? И где ещё можно поподробнее почитать про особенности заказа на этом сайте?
 

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Девочки,помогите ...Обьясните пожайлусто.вот есть возле вещи БУКК іт -это значит что нет вещи -но рядом цыфры,я так поняла что должно набраться 100 позиций даной вещи и тогда она будет сново АДД ту карт? да: ? но заказ ведь я уже хочу сделать а до 100 позиций долго ждать .

КсюшаКСЮ добавил 11.03.2010 в 23:23
а вдруг 100 позиций насобираеться через месяц , а другой вещи через неделю-то они по одной вещи что ли высылать будут? вот замудрённо придумали всё. Китайци своего неупустят....бардак наделали ...в женских футболках-мужские штаны, в штанах кофты .... ничего немогу теперь найти :(
 
Последнее редактирование:

hanorik

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
1
0
0
Дубна

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
у меня вот проблема,не знаю что написать!! я блин оплатила заказ,и только потом они мне написали,что теперь только компаниям высылают,что мне делать?:ak::ak:



они автоматически поменяют на ЕMS... хотя Вы сами можете заменить на любую другую... кроме UPS конечно же... :)

kisulya74 добавил 23.05.2010 в 23:39
Девочки хел и знаю где написать такая ситуация,я заказала на Wholesale и по ошибке оплатила заказ два раза один и тот же,тоесть я набрала заказ оплатила,потом опять набрала эти жи модели и вновь оплатила,получилась два заказа и сразу это не заметила потом смотрю они два подготавливают



Леська-беська
, вы просто попросите их заменить во втором вашем заказе все позиции... т.к деньги они вам не вернут - это точно!!!
а заменить все позиции в вашем заказе они могут!!!
тем более если у Вас два одинаковых заказа они вам собирут и вышлют их одновременно и в известность вас не поставят!!! :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glashka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, у меня не совсем по хусейлу, но его касается - как правильно искать в хвастах вещи?
№ кода мало кто выкладывает, а ссылки не находит....
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
JuliaKova,

можно просто латиницей, то, как вы напишите, будет отображено на посылке.
Вот, например, я живу в Северо-Казахстанской области, могу написать перевод
North-Kazakhstan state/ а могу:
Severo-Kazahstanskaja oblast`
:)
и так, и так доходит.........
по поводу улицы и номера дома по след. образцу:
№ дома, улица +st., номер квартиры +ap.
т.е. "12 Lenina st. 12 ap." будет означать "ул. Ленина, 12, квартира 12":yes:
 

Plush

Новичок
28.01.2010
41
3
0
...
ZNatta,
поделюсь конечно, если посылка моя вобще дойдёт:(
она со 2-го февраля всё идёт...я уже и в ху-поддержку писала, говорят - ждите, погода плохая..вот и жду, только мне почему-то кажется, что когда дождусь - вряд ли обрадуюсь:ag:
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
думаю,что не телефон,т.к. они мне сегодня звонили даже,но я их вообще не поняла,шум был :ag:
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
Девочки! На этом сайте можно такое заказать? Может кто заказывал, как оно? И если есть, поделитесь ссылочкой, плиииииз!!!!!:ax:
[URL=http://s47.radikal.ru/i118/1005/48/9fa346a147df.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
я брала в розовом цвете и в черном, два раза приходили отличного качества, нак фирма! если что сделай просмотр всех моих сообщений там найдешь фото в реале!

qwest2103 добавил 28.05.2010 в 14:58
Девочки, скажите, а инвойс занижают???? Или хотя бы как на Джиме пишут только несколько позиций?

мне занижали причем в три раза!

qwest2103 добавил 28.05.2010 в 15:00
жду свою посылку! уж быстрей лети!)))
26 импорт, 19 отправили...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetpysh

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
picture.php
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
То есть за первые 500 г при заказе более 10кг не надо будет переплачивать? Считают, начиная с первого кг, по 12у.е.? Подскажите, плз, а то не могу понять ))

Love Shopping добавил 28.08.2010 в 13:23
Девочки, кто заказывает обычной почтой, по вашему опыту посылка на нашей таможне сколько может находится?

Бывает по разному. Может 3 дня, но бывают случаи, что виснет надолго, вплоть до месяца:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Liya-

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Мариан, подскажите, пожалуйста, а я могу несколько посылок не разово заказать, а, например, в начале и конце месяца? и еще, если можно: Hongkong Air Mail - это и есть доставка обычной почтой? можно ли ее проследить?

буду очень признательна, если вы ответите! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.