wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Если чеснто,я уже несколько раз пытаюсь научиться делать там покупки...видимо, это не для средних умов:([/QUOTE]



ВОТ И Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОБЕДИТЬ ЧТО К ЧЕМУ...:ak:

и почему там так много разных продавцов? :(
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Ватрушка Обалденское платье в клеточку под номером 5 !!! Такое же хочу теперь!!! МАМА!! И чего я его не заказывала?
А можно подробнее узнать как подобрали размер туфелек? Сколько у Вас мм и какие Вы себе взяли?? Я не совсем поняла как Вы написали выше - Вы брали размер в размер?Или все же на 1 размер больше? Ну вот моя нога 24,5 см. Какой размер мне брать? 39 ? Или он мне будет мал?

Кстати, некоторые тут над Хусейлом смеются, а вот например розовые худики с мишками с Хусейла куда круче, чем Джимовские (тонкие и без ворса совсем)
Еще я себе брала худик с медвежьими ушами на капюшоне - такой мякий и приятный!!! СУПЕР вообщем!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rinshi и Ватрушка

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
x_f8992ca1.jpg

а такой нету на хусейле?
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, а кто-нибудь заказывал с хусейла обыкновенной почтой (China registered mail)??
А то мне китайцы отвечают, что у них нету такого способа доставки, хотя на сайте он есть.
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Glashka, Фед очень быстро возит, но у него вроде лимит 75уе и почти все кто его попробовал попали на растаможку из за заниженного инвойса...

уж лучше ups...они наверно тоже где то 5-7 дней до москвы...

Насчет фри шиппинга - это фишка удресса , которую зачем то взял хусейл ...и теперь там например худи есть просто положить в корзину и заказать обычной почтой..ну сколько там 20 получится...

а если то же самое худи заказать в итеме с фри шиппингом оно 25 что ли стоит с типа бесплатной доставкой!

А насчет одна вещь дорого...вот если заказ больше 10кг и например вес 10 и 990грамм стоит 99уе вроде...а если взять и положить какую ть маечку 100грамм то вес то пересчитается и с станет уже больше 11 и по идее с него возьмут как за допольнительный килограмм...там же округляется....зато можно еще что ть бесплатно на 500гр например положить...доставка не измениться....


А про скидку больше 10кг в шиппинге написано...что 1 кг становится 9уе ...консультанты там вообще...

Сегодня вот опять написали наконец что таких то вещей нет в стоке и вес получился 9.700!! Пришлось менять((
 
  • Like
Реакции: Glashka

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, как вы считаете, если у меня в посылке Федексом будут 2 свадебных платья (лимит соблюдается), сочтут ли посылку коммерческой или нет?
Побыстрее надо - у обеих знакомых свадьбы в конце августа.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки, вы не знаете из чего вот эта сумка, это кож зам или клеёнка,не могу понять:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1155256
И еще вопрос,никто не заказывал такие сапожки, какая у них подошва? или это вообще тапки?
http://www.wholesale-dress.net/winter-thicken-bandage-boots-pink-g1163139.html

про тапочки могу сказать:заказала-жду.
это домашние-думаю подошва у них как у обычных тапочек.Я взяла для дачи в зимний период.
 
  • Like
Реакции: _Олечка_

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
LOOK, зависит от курьера...нормальные сами звонят за час до приезда..некоторые звонят стоя под домом...а некоторые вообще не звонят приезжают когда им удобно...

Вообще еще сортировка должна быть, но у меня на врученную вчера посылку в трэкинге так и стоит покинуло обмен и тишина...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
С хусейла их отправляют точно так же, как и всю остальную одежду, в те же сроки, можно вместе с ними что угодно еще заказать.
Это-то да. Но бывает так, что у них нет материала для пошива или фурнитуры именно вашей модели. Тогда придется подождать немного.
Я так платье вечернее ждала 12 дней. За первые два дня собрали весь остальной заказ, и 10 дней ждали платья, из них около 8 дней ушло на ожидание ткани. Они у меня спрашивали сроки, когда платье необходимо, и предлагали заменить модель. Мне было не срочно, я ждала.
 
  • Like
Реакции: Romy и ksio

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
дорогоие девушки. я вообще не советую вам что-либо там заказывать! можно ради прикола, но это если есть лишние деньги.... я сама там заказывала, купилась на смешные цены... думала, гле я ещё куплю зимний свитер за 300р. и в результате весь заказ хоть в мусорку выкидывай! вещи смтотрятся дешевыми, бесформенными и ужасно воняют и нитки торчат. теперь-то я знаю, что за эти же деньги я могла купить в магазине 2-3 хорошие вещи которые носила бы с удовольствием и не грызла потом локти.

P.S. как говорят англичане, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!!!
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Бутявочка,почитать бы вам весь форум.Все так же начинали.Но ладно подскажу.
1.минималки нет
2.доставка почти 30 $ за кг ,если посыль меньше 10 кг веса.Если больше 10 кг,то по 12$ за кг
3.про качеству лучше читайте хвасты (вроде всех устраивает за такие деньги)
4.не знаю как с вашими параметрами,но в основном их одёжка идёт на наш 42-44, маленькая грудь невысокий рост.
Доставляют EMS и Fedex.По стоимости они практически одинаковы,но у последнего много ограничений по доставке определённых товаров.EMS доставляют от 15 до 30 дней и Fedex доставка от 5- до 15 дней.
Чтобы дешевле была доставка лучше объединяться в СП :ay:!
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Я помню девушка месяца 3-4 назад писала, что выбрала доставку по морю - кто-нибудь может знает как все прошло у нее? она получила посылку?
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
девчушки.. а у меня рост 176, вообще не стоит там пытаться заказывать? все коротко будет?

я заказывала вязаные всякие, подруга моя 178 ростом мерила, ей нормально, они подразумевают, как мне кажется, какие-нить лосины или плотные колготки под низ.
И еще, смотрите рукава. Для нее это проблема.
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Девочки мне киайцы пишут, что В Украину нельзя деньги вернуть на пэйпол. Вот что написали "our guys tell me that the paypal in ur country dont accept refund".
Кто-нибудь возвращал деньги на пйпол из Украины?
 

Анюшечка

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
15
21
0
Москва
а где их искать, если не секрет?:)
кстати, hvkpu0erd5g у меня сработал! $ 2,5 скинули!!)))
Новый код купона:6xkkg28wauk
с 8ого ноября по 8 ого декабря
:clapping:

Анюшечка добавил 08.11.2010 в 09:43
hvkpu0erd5g этот уже закончился он до 8-го
завтра новый поищу
____________

нечаянно наткнулась на фри шип(вроде этого не было)
http://www.wholesale-dress.net/free-shipping-50-25-off-fr-e10071902-1-g1166381.html
Чиж, добавь в свой альбом
Новый код купона:6xkkg28wauk
с 8ого ноября по 8 ого декабря
:aj:
 
Последнее редактирование:

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Не-а корзина не сохраняется, нажимайте на кнопку add to my favorite тогда сохранится и из этой папки можно сразу в корзину добавлять (только пред этим размер выбираешь)
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Ужас, девочки...у ЕМС условия теперь не выгодные.нет льгот, если брать больше 10 кг. А мне так нравилось. Теперь прийдется обычной почтой...страшно :ai:

Crazy_Belka добавил 01.12.2010 в 20:49
Как отслеживать обычную почту?Украина

Вот тут отслеживать http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
 
  • Like
Реакции: Crazy_Belka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.