wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
мне уже 7 дней собирают!!! сегодня сказали что ещё 7 дней собирать будут!!! ппц!! :super_smilies049:

прошло два часа после этого сообщения, и мою посылку отправили (хотя до этого сказали что даже собирать не начали)...
Вот как так?! :duok:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вот для этого я их перепроверяю постоянно перед выходом и прошу без согласования по стоку не высыласть. Пока (т-т-т) обходилось...

Я если чо им каждый день в он лайн консульта писала, когда через 5 дней они меня не отправили и я узнала, сама написав что половины вещей нет. в итоге они все таки заверили меня что их нашли, а я пока замены писала еще и доплатила им 70 баксов, и что с того, ни те не пришли ни новые.
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
как никто могу вас понять(( потому что я по сей день бъюсь в истерике от переговоров с китайцами и федексом........у меня тоже они вместо 9 вещей,написали 3...акого х....? спрашивается, я же не просила.....(((
отказалась от посылки,теперь китайцы теперь вообще говорят,что НИЧЕГО возмещать вам не будем,потому как им прийдётся оплатить брокера и дорогу(((( целыми днями веду переписку....угрожаю диспутом и чёрным сайтом.....предложила им сегодня мини-сделку....чтобы они мне выслали 50 % стоимости.....пока молчат.....интересно.чем всё закончится???? сил уже нет..:ak:......больше ничего не хочу.....перешла на джим.....

а мне посоветовали запросить реальный инвойс. что бы идиоты-китайцы отправили его на таможню!!!! сейчас я добиваюсь.
и потом все будет норм. иначе это вообще будет считатся как контрабанда...
ты куда им писала? я в чат
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
помогите перевести пожалуйста
Dear
ur order was send out on 4th oct , the tracking NO is RR967811053CN /RR967811107CN pls check

any other question just contact me.
Thank u very much
Wholesale-dress Team

я отплатила..и мне ничего не слали неделю...я решила написать по почте как там моя посылка..и вот прислали ответ!почему два трек номера не пойму.....и оплатила я в ноябре..какой октябрь.....вообще не поняла я че они мне хотели сказать(((
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
девочки что это за метериал Т/С? И если у кого то есть перевод всех материалов - скиньте, буду очень признательна:ax:

Т/С это 65% полиэстер+ 35% хлопок
но как я понимаю(на собственном опыте), есть различные варианты, может быт 60/40,70/30 итд, вот только синтетики всегда больше((((
 
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Кофта хорошенькая, шорты чуток просвечиваются, но совсем чуть чуть, правда попа в этих шортах увеличивается огого:super_smilies044:
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
24 ноября сделала заказ, собрали мне 3 посылки за 5 дней, и только сегодня посылка вылетела, две вещи по нулям,:( китайцы даже не предупредили, :ai:я смотрю у многих такая проблема, так вот девочки скажите пожалуйста сколько еще ждать я вся в нетерпении и переживаю,:ak:
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
qwest2103, Glashka, с обновочками вас))

Candys добавил 14.05.2010 в 18:31
DKNY, везет! мне бы так! :ak:
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Пойду гляну че нить легенькое:)
Выход один или взять развратную ночнушку или леггинсы:))))))
 

Natali Smile

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
36
210
0
Тверь
у них праздник сейчас (3 дня вых-е):popcorm1:сегодня по TV показывали поднебесную,так-что нужно немного расслабится по поводу отправки заказов и ответов на вопросы и письма,хотя они наверно дожны без праздников работать:Laie_13:[/QUOTE]

мне в онлайне сказали что они работают в праздничные дни :0031:
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста

там принцип тот же, что и на Джимаркете?
Тоже потом перевешивают?
Деньги за перевес возвращают на аккаунт wholesale-dress.net?
За отмененный товар (или товар которого не оказалась в наличие) деньги возвращают на карту? С учетом доставки?
Сколько кг можно заказывать и какой доставкой?
А этот сайт russia-dress.com, чем он отличатся?

Lenusik,
FedEx Express
DHL Express
EMS Express - доставки подороже и побыстрее.
Гонконг Air Mail
Китай Зарегистрированные Mail - подешевле и помедленней.
треки дают к любому способу отправки)
Спасибо.

По поводу вируса:scare2:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
это ужасс....уже который день ругаюсь с ними....представляете,уже 11 дней собирают посылку....то того нет,то того....каждый раз приходится искать замену...
а сегодня опять такая же песня " 3 вещей нет на складе...найдите замену..." вещи я на замену нашла....они мне выдают "ожидайте ещё дня 2-3 ....
в итоге,моему терпению пришел конец....я пригрозила им диспутом))) поообещали завтра выслать)) посмотрим.

....мой заказ так и не выслали((( я в полнейшем шоке!...следующим вечером после этих переписок-они мне заявляют мол оплатите ещё 12 долларов...т.к. вы много вещей добавили....пока не оплатите-не отправим....Хотя я не такая идиотка(предварительно до того,как поменять заказ,высчитала всё до грамма и до каждой копейки,чтоб не пришлось доплачивать.......думала,даже что ещё лишние осаталисьььььь((((....и тут на тебе,нужно доплачивать!
на что я им ответила,что доплачивать ничего не собираючь,я всё точно считала,это вы там не можете собрать раму с калькулятором....быстрее высылайте,а денег от меня можете не ждать".....
они отвечают :" ой,извините,неправильно мы насчитали....вам нужно доплатить 9 долларов....высылайте деньги-отправим заказ...."
я ответила тем,что доплачивать ничего не буду....уж лучше тогда одну майку уберите...
они: " мы ничего не можем уже удалить из заказа,т.к. ваш пакет уже в службе доставки, и они не отправляют его вам,т.к. вы не доплатили деньги"....
я: "тогда лучше вообще аннулируйте заказ".......и теперь после этого тишина...они морозяться,ничего не отвечают, в скайпе эта идиотка Анни тоже включила мороз...((((
что делать,девочки? какдумаете,заказ аннулируют? деньги остануться у них на счету? можно ведь будет потом переформировать новый заказ?
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Девочки, вот что мне написали из федекса(я интересовалась насчет своей другой посылки, у которой статус был - таможенное оформление в Великобритании - 2 дня) :
"Ваша посылка, как и все отправления, направленные в Россию, была задержана на сортировочном пункте в Англии.
Задержки связаны в связи с тем, что Федеральная Таможенная Служба РФ ввела новые таможенные коды с 1 июля 2010. В качестве меры предосторожности и чтобы избежать возможных задержек с таможенной очисткой наша компания временно задержала грузы, направленные в Россию на сортировочной станции в Европе.
"
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
То есть оно как нижнее белье смотрится??? Хныс, мне такое же едет...

Чиж, нет оно по длине нормальное, цвет яркий, просто ну оччень глубокий вырез, что исправимо каой нибудь брошкой))
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки, кто с подобным сталкивался, одна посылка судя по индексу идет куда надо, а вот вторая на главный почтамт города?
Мне ее без проблем отдадут на главпочтамте?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Бутявочка, раз два трека, значит заказ разбили на две посылки. Но если на балансе у вас пусто, значит, отправили все вещи.
Все посылки с треками (любой почтой) можно отследить потом и по России.
Баллы - для повышения своего статуса. Вот наберете 1000 баллов, вам дадут скидку 5% :yes:
 
  • Like
Реакции: Бутявочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.