wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Привет всем! Слышала, что на хусейле можно получить скидки, для этого нужно ввести спец. код! Кто-нибудь знает где его взять?!)))))))
 

janet

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
74
21
0
Ставрополь
Девоньки, а можно кому-нить пожаловаться на них или у них "статус неприкосновенности":aq:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
SveGa ну они видимо еще должны внести оплату др.банку...я сама не знаю,написали,что они еще с кем то там сотрудничают и мои деньги будут переводится не напрямую к ним,а еще через кого то :bn:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
чиж, приветик. подскажи, как выбрать доставку в московскую область? а то что то понять не могу. что там выбирать? :ax:
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Маришка, нахваливают по-моему не это платье, а немножко другое, они похожи, но то с серым верхом и юбка сделана ровно.



МАРИШКА, Лали права - платья реально РАЗНЫЕ!!!
серое платье ОЧ хорошего качества, с тем что у Вас, близко не стояло...
поэтому его все расхваливают
себе такое заказывала, знаю... :wink:

kisulya74 добавил 14.07.2010 в 19:29
Это ужас просто-сделала свой первый заказ 7 числа-уже неделя прошла,а мне его до сих пор не отправили(((Общаюсь с ними каждый день-вчера сделала замены.Сколько еще ждать?:ak:


ну раз делали замену ждать придеЦа ещё наверное стока же... :(

так что наберитесь терпения, т.к общение с ними маловероятно повлияет на быструю отправку вашего заказа... :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Liya- и ki-tia

Mioki

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
6
0
НиНо
Naso4ek, пока что никак не закончилось, они ждут ответа от емс
самая нерасторопная из курьерских доставок. гррррр.
я в той ситуации могла отправлять им жалобы сколько угодно, было бы бесполезно
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки,помогите,пожалуйста!!!!!Сделала заказ,начала оплачивать - пей пэл мне выдает - You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.

Что это значит??Деньги у меня на ней есть((((

А вы уже оплачивали через пейпел???
 

ksunyaz

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
25
4
0
Кемерово
  • Like
Реакции: Олеся-sweet

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Мою посылку уже 3 дня собирают , они мне пишут мы собираем это займет 2-4 дня(((. Я им каждый день пишу.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
там и нет ценников.
цена написана справа от основного фото
"Wholesale price: US$ x.xx"
с учетом скидок и количества смотрите строку
"Total: US$ x.xx"

yana_ добавил 18.07.2010 в 00:46


черт, я понадеялась что на мои 179 пойдет.
тоже черное.
совсем никак, да?((

короткое( вы не найдете длинное платье на себя там, я много разных моделей длин. платьев заказывала, как то все на рост до 170-172 максимум
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Девочки, купила себе это платье
1268460222.jpg


Одела один раз - порвалось по швам!! :ak: причем все, в одном месте я зашила, а в этот же день оно пошло рваться дальше. Начала смотреть швы - а сам шифон очень дешевый, тонюсенький и хлипкий. Стоит слегка потянуть одну сторону шва - он расходится :ai: Мне так идет это платье, а оно такое фиговое. Я в расстройстве.
Или оно просто распродажное(со скидкой), поэтому ужасного кач-ва??

P.S. Написала им там внизу отзыв http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125260, что платье разошлось по швам - они его удалили!!
 
  • Like
Реакции: teyts

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
Девочки может кто нибудь заказывал эти легинсы под джинсу? как они?
http://www.wholesale-dress.net/imita...-g1110869.html

Так точно такие же ок. месяца назад в сток-центре продавались за 300 р.. на ул. 1905 г. точно были, в разделе спорт)
Они короткие оч. максимум на рост 160 и бедра до 85, дальше не факт, что натянутся. а еще, если их растянуть, они белеют. я так и не купила, но долго думала=)

Кстати, писала сегодня китайцам по поводу цен на емс, и что они упускают огромное кол-во заказов, ответили, мол, "знаем, уже работаем в этом направлении." и что это не они сами, а во всем Китае емс поднял цены..

они уже и новость добавили:
http://www.wholesale-dress.net/-D0-...1-D1-80-D0-BE-D1-87-D0-BD-D0-BE-29-a1061.html
 
  • Like
Реакции: poalsu

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
teyts,

я на будущее хочу эти вещи,замены делать не люблю,просто деньги будут на балансе и позже хочу заказать)

mimiloveyou добавил 02.09.2010 в 00:16
Naso4ek,

та я знаю,не волнуйтесь,просто уж очень понравились)
 
Последнее редактирование:

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,подскажите пожалуйста......DHL лем кто нить с хусейла заказывал????
Я просто в шоке от поднятия цен ЕМСа !!! Теперь не знаю чем и слать....с федексом однозначно отменяется-у меня заказ точно не на 75$ а выше!!!
Ну поделитесь пожалуста мнением про DHL !!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Кстати говоря на удрессе нашла вещички с хусейла.. и чему верить...
 

al`fa

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
8
0
0
Иркутск
а как долго хранятся вещи в корзине... а то они у меня они постоянно исчезают((

не обязательно выходить, можно просто отлучиться на несколько минут... и все.
На этот случай я держу открытую страничку с корзиной.
------------

У меня еще вопрос:
т.е. получается, что эти вещи, запрещенные таможней (типа, сумки, бижутерия, очки) нужно заказывать ЕМС и без проблем отправляют?
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
Девочки, с Wholesale-dress не заказывала, но пришло 9 посылок, в среднем, с доставкой на 7-9 тыщщ с дочерней russia-dress - довольная я, безумно :) Из 9-ти посылок - ни 1 бракованной шмотки, ниток, конечно, не пожалели - катушек на 5 срезала, но вцелом - все без нареканий. Даже 1 раз звонили - я им замены вовремя не отправила - волновались, да и письмо с аут стоками всегда быстро присылают - замены втечение 48 часов требуют :)
 
  • Like
Реакции: ketilove
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.