wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
kisulya74, а второе платье оно сшито с черным топом??? или отдельно???

Dara, топ пришит... но лучше бы его не было... он всё платье портит!!! там просто из ткани вырезали подобие майки и пристрочили с двух сторон (на нём естестно поползли стрелки)... :(
 
  • Like
Реакции: Dara

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ну как и обещала, хоть и опазданием, в целом о вещах, черкизон, кто помнит какое там было качество тот поймет, нитки торчат на всех вещах, сильно не воняют, но специфический запах вещей с рынка есть) но за такие деньги думаю это нормально, еще мое мнение что это 100% подделка под вещи других фирм, так как например коричневая кофта, совсем не похожа на фото с сайта...
1 Платье за 8$ просто шикарно для такой цены)) но, очень сильно электроризуется, липнет страшно, швы кривые и из-за этого силует у платья не очень красиво смотрится на фигуре, может разгладится, на фото плохо фидно, блестит все и не очень понятно, но смотрится классно
2 Как я уже написала цвет ооочень отличается, намного темнее, и эти завязки короткие, короче с фото на сайте мало общего но ткань ничего, буду носить на работу
3 очень порадовала кофточка, только цвет бледнее, но приятная ткань
4 тряпка тряпкой если честно) очень широкие рукова для меня, а эти оборочки ну просто из занавески))) даже не гладятся, ну так, носить можно
5 ну шубка... ну не знаю я даже, выглядит ничего, кстати на фото она бежевая, на самом деле она белая, не знаю почему она так получается, смахивает по цвету на цвет беж такой шубки на хусейле... выглядит лучше в жизни и не так блестит, но рукава мне впритык, а вот в груди широко, может если перешить кнопки, то буду носить, но еще не определилась
1
http://www.wholesale-dress.net/goods-4200-Short-Sleeves-V-Collar-Tied-Dress.html
2
http://www.wholesale-dress.net/goods-1106483-Women-Tie-Collar-Pleated-Top.html
3
http://www.wholesale-dress.net/goods-1106701-Half-Bat-Sleeve-V-Knit-Coat.html
4
http://www.wholesale-dress.net/good...ace-Tie-Collar-Easy-Matching-Coat-Black-.html
5

http://www.wholesale-dress.net/goods-1104938-Korean-Style-Rabbit-Fur-White-Lday-Coat.html
 
Последнее редактирование:

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Девочки, хочу спросить про знаменитые шубки по 25%. Серую обругали, черная вроде ничего. А белую кто-нибудь заказывал? Она на застежке или только на поясе?
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Я заказала на данном сайте на сумму 330$. Посылку долго собирали, на 10 день написали, что 4 позиций нет (на сумму 40 баксов), а сделала замену, в итоге они замолчали ещё на 3 дня , а сегодня я вижу, что они мне выслали (наконец-то!) мою посылку, оказывается после произведенной замены, вещей не хватает в 2 раза больше и 70 $ зависли у меня на аккаунте, типа на следующий заказ. Я не знаю, что за вещи приедут, поэтому интересуюсь, что?это правда, что им мне на карту через пэй пал проблематично обратно положить?

мне возместили после первой просьбы)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
greg74,
доставку можно выбирать, какая вам удобней
Федекс дешевле получается, но там лимит 5000 рублей
Самая дешевая - обычной почтой, но идет долго.
ЕМС был еще выше, снизили, но не до прежнего уровня
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки...хоть убейте ни могу найти (хотя видела здесь его 2 дня назад) кто-то из девочек выкладывал
КОД НА СКИДКУ!!! Дааайте пожалуйста,а!!!!:ax:
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
а у кого то были проблемы?

если почитать форум, то получается у кого-то были... :(

да и так почитала в инете на разных форумах инфо про федекс... многие говорят что, доставляют быстро (из штатов за 3 дня), но вот бывают случаи когда заставляют растаможивать посылки ((( (не всех конечно)...
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Катерок, чем быстрее оплатите, тем больше вероятность, что ваши модели не уйдут никому другому. Только вот работают ли они в воскресенье?
 
  • Like
Реакции: Катерок

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Девочки я в шоке! Мои 2 посылки отправленные 12 февраля, до сих пор ходят по Китаю((
Пишу Грину, мне говорит что посылки уже отправились из Шанхая, но инфы по ним на сайте нет.
Звоню в емс, они мне говорят что посылки не зарегистрированны на российской территории! Я в шоке(
 

vale

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
2
0
0
Москва
Irish, у меня такое было, это значит, у вас денег на карте не хватает для оплаты. положите еще)
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Elen-ka, нет указан один адрес.
Мой индекс 143000, а в саранске 430000. Может они просто ошиблись в индексе. короче китайцы говорят что верно написали адрес.
в емс говорят что посыль по др адресу(((
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки,здравствуйте.я в панике.на днях сделала впервые заказ и выбрала доставку UPS. сегодня мне уже отправили заказ.только что начала читать ваш форум и вычитала, что UPS отправляет только юр.лицам. и что мне теперь делать?неужели мне посылку потом не отдадут?может кто-то был в такой ситуации? и извините пожалуйста за эти глупые вопросы,просто на самом деле я в шоке((((

Почитайте форум еще. там много писали. Но вообще м/б проблемы, тк Вы не юридическое лицо. Некоторым девочкам приходили посылки упсом. Но это как повезет. Кто-то писал, что оставлял в качестве адреса адрес своей работы и свой телефон как контактное лицо. Напишите он-лайн консультанту. Если бы заказ не отправили, то можно было бы поменять. Зайдите на сайт УПСа, там должен быть чат и круглосуточный телефон.
Больше ничего сказать не могу... Я думаю, все равно вопрос решаемый.:yes:
 
  • Like
Реакции: Svetlana24

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Дашуля!!)), у меня такая же проблема,правда мою неделю собирают,но я уже запарилась ждать.Причем перед оплатой 2 дня подряд просила проверить все ли есть в наличии.Все было.А через 5 дней попросили 3 вещи на замену:aq:Каждый день им пишу,тороплю и т.п.:)
Вообще не понимаю,как можно долго собрать заказ.Взял распечатку заказа,взял коробку,положил туда вещи,упаковал и дело за малым.
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Кошмар у меня 2 посылки с ноября и декабря емс стоят...я уж решила сегодня дойчем заказать...а теперь там этот федекс((((

И причем небось дойч поднял тарифы и теперь его не вернут(( А емс вообще смысла нету...

"У Fedexa ими придуманный лимит 75 долларов. " реально??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.