wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elondria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
13
18
0
Киев
Леонка, :ax: EMC! Как для меня, то это лучший вид доставки! Относительно быстро...мне нравится) У некоторых моих знакомых по EMC посылки из Китая доходили за 5-7 дней! :ay:
 
  • Like
Реакции: Леонка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Moon Иришка, я вот тоже хотела всего себе заказать, в файворит все добавила, но уже продолжительное время нет в наличии. я надеюсь что хотя бы к новому году то появится:(
смысл размещать столько фото на сайте, если почти ничего в наличие нет:(
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите, пожалуйста! Cобираюсь делать после праздников заказ с хусейла - у меня там будет около 30 вещей, причем есть повторяющиеся модели одного размера (3 штуки одинаковых кофт - себе и подругам) и 2 пары обуви одинаковой модели, но разного размера, а также повторяющаяся бижутерия ( 2 одинаковых браслета одной модели и 2 другой), может ли это вызвать подозрения у таможни и есть ли смысл отправлять разными посылками на разные адреса, чтобы не было одинаковых вещей в одной посылке? Чем лучше отправлять DHL или EMS? И еще - нужно ли их просить занижать инвойс, если отправить одной посылкой?

Никто мне не может ответить? :ak: Неужели ни у кого в посылках ни разу не попадалось одинаковых вещей?
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Agapova_A., У меня почему то посылка перескочила ИМПОРТ и сразу попала на ТАМОЖНЮ?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, а никто не видел детский (на 6 лет) плюшевый балахон с зайчими ушками...Племянница очень хочет:)
 

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
Елена, это правда ужас!!! А что если вам с этими фотками написать им жалобу? Сколько вы еще за доставку переплатили?i]ZNatta добавил 20.02.2010 в 16:42[/i]
Вы еще писали про корейцев, это джимаркет или другие магазины?

ZNatta добавил 20.02.2010 в 16:40
Plush, а вы своим опытом поделитесь? У меня уже зависимость от этого сайта, мне все нравится, но заказать как то не судьба. То в больницу попали с ребенком, то у них праздники и голые витрины.

[
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
luckybuyer, на палке не должно ничего отображаться, смело делайте заказ, палка напрямую деньги спишет с карты :yes:
 
  • Like
Реакции: luckybuyer

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Crystal-ua , не знаю, как хусейле, но про заказ свадебных платьев можешь почитать здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732
есть фото реальных платьев, также сможешь найти ответы на многие вопросы - там есть уже команда ассов, к-е смогут посоветовать, где и какое платье лучше заказать и насколько приблеженно к фото его сошьют китайцы :))
 
  • Like
Реакции: Crystal-ua

mmmmka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
1
0
0
чебоксары
Девочки, пришла посылка, все хорошо, только вот самое дорогое пальто в закупке и самое тяжелое на деле оказалось легкой плащевкой...прислали совсем не то, что я заказывала, что с этим делать???
 

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
Девочки, отвечу всем сразу
- вещи фоткала на своих подругах рост 165
- леопардовая кофточка классная, я довольна!
вот ссылки http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1123970 и платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1126977
- по поводу серой толстовки, дак у нее только капюшон с мехом, а ткань приятная, плотненькая, вроде хлопок!:yes:
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ: за те деньги что стоят все вещи - КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!
(...даже не смотря на некоторые косяки)

думала будет хуже... :ad:
А я решила для себя, что ну их нафиг, этих китайцев. Для себя больше на этом сайте заказывать ничего не буду. Мне эта лотерея не нужна. Когда заплатишь 3000 р - и нормально, а когда эти же 3000 р - выкидываешь коту под хвост.
Заказы с каждым разом собирают все дольше, на мыло не предупреждают (периодически), что нужно сделать замены. Пару раз приходили на ящик чужие письма с чужими заказами и заменами.
Сейчас вообще чуть с ума не сошла, пока просила отменить оплаченный заказ. Дебби прям из себя вывела, я думала, обматерю ее по полной, терпения не хватает! Потом, через час переговоров, мне всё же отменили заказ, но отказываются переводить деньги на Пай Пал...сумашедший дом..я свои же деньги должна буквально выпрашивать =(
Я для себя решила, уж лучше я буду с Америки заказывать - там проблем никаких . качество всегда супер, если тебе нужно отменить заказ по какой-то причине - без проблем, сервис хорший и т.д.

Orchid добавил 22.03.2010 в 21:13
Мне ещё написали, твари, по поводу пришедшего ужасного заказа (фотки я выкладывала), что, мол, за такие деньги это "сверхкачество" (цитирую). Они чё, совсем сдурели блин?!
Мне такое сверхкачество даже даром не нужно...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.