wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syrchello

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
75
1 223
0
Уфа
Оплатила ч-з western - union заказ, а что дальше - то делать ??? Они мне который день шлют письма с просьбой оплатить заказ. Я уже и не знаю... Помогите, пожалуйста !!!:ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
SATIR, есть. но никто вам не сможет точно сказать когда именно. вы можете до полугода ждать
 
  • Like
Реакции: SATIR

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Кстати о палке,надо было доплатить мне 26 баксов,оплачиваю,приходит письмо,что я молодец,оплатила,а в статусе заказа стоит "Pay!",написала им...в итогое меня попросили переслать им копию этого письма,типа деньги они не получали,не знаю,может палку глючит и они придут попозже
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Nina_S, думаю,реально, но наверное хусейл захочет, чтобы Вы оплатили пересылку. А это невыгодно. Спросить у них можно, во всяком случае.
 

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
Пришла сегодня и моя посылка федексом...маленькая :)

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1130098 вот это очень понравилось ...сидит шикарно и на высокий рост будет хорошо...96см и меньше можно бретельки сделать...

Здравствуйте, а сколько оно в груди и просвечивает или нет?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
chow-masha и ppavlyuchenko девочки, огромное ВАМ спасибо!!!! чтобы я без вас делала)))очень хорошо и подробно расписали, и все в одном сообщении))
решила поискать доп информацию по сайту fashion4us на форуме и ничего не нашла(
появился снова вопрос, есть ли там какие-либо ограничения, например, заказывать можно не меньше 10 вещей или еще что-либо?

Moonlife, не обращай внимания на sln. У нее все тупые и задают исключительно глупые вопросы.
С Fashion4us все очень просто. Заказывать можно от 1 единицы. Ограничений никаких. Заказ собирают очень быстро. Оплата - PayPal.
Срок ожидания: 2-4 дня (выходные дни не считаем).
 
  • Like
Реакции: ChernNika и Морт

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
вопрос по поводу обуви, у меня размер стандартный евро 37, то есть 37 беру не глядя в магазине и подходят, померила стопу..в принципе 240...вот думаю, а у китайцев мне брать 245? или как повезет?)
то есть 38 китайский или все таки 39..

У меня нога 245 мм, я брала их 39 размер - так вот, туфли подошли идеально, ботильоны были сильно велики, а сапоги немножко великоваты. Так что все зависит от модели. Мне кажется вам 38 подойдет...
 

April_Angel

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
33
7
0
Санкт-Петербург
заказывала Котофея-есть отзывы в хвастах с фото,на какой страничке не знаю(да их там немного, быстро найдёте)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13114
Так, надо поискать)
Мы с сестрой загорелись этой идеей, думаем, если не подойдет, ведь можно попытаться продать)
 

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
девочки, я спросить хотела какие ограничения по сумме и весу у ЮПС что бы на таможню не попасть. И включается ли в эту сумму сумма доставки.
5 тыс рублей, доставка не входит в эту сумму
на хусейле написано "UPS is a fast express, 1-3days to worldwide"
хм..кто заказывал, через сколько на самом деле приходил заказ?)
мне за 5 дней дошло, причем в эти 5 дней входят выходные
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
Странно, я прямо им задавала вопрос, на все виды доставки скидка или нет, они ответили на все, я сегодня оформляла заказ, так мне никакой скидки не высветилось, хотя EMS.....ужас какой-то!!!!!:(

скидка на транспорт не высвечивается. я спрашивала у них, но считается. попробуйте сами пересчитать. Я заказывала ЕМС и у меня все посчитало со скидкой.
 
  • Like
Реакции: svetpysh

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Candys,

так сколько идёт,примерно.(чисто в теории?)) по той информации,что я дала - оно уже отправилось из Китая,как я поняла? или что там? подскажите?
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Candys,у вас офигенские покупки! поздравляю! соблазнилась на купальник)))
Милка, и вас с посылочкой! дайте,плиз,ссылки на голубой комплектик и балетки)
 
  • Like
Реакции: Candys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.