Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murik

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
34
12
0
СПБ
Почему он от нас откажется? Я не в курсе, что было что-то с этим связано? Сорри, я новичок и не в курсе...
Апрель мы сидели без Асоса. официальная причина - проблемы на нашей таможне. Неофициальная - их достали наши жалобы на задержки их посылок из-за работы нашей таможни и почты...

С той поры посылают только обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
naТОЧКА, Тем более я себе тушь и подводку под шумок римелевские заказывала, тоже около 3 и 4 фунтелей. Так вот: ГАДОСТЬ отменная)))
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
У меня на часть распродажи работает. видимо опять в заивсимости от наличия now.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
Проще, это оно конечно. Но лучше от этого ведь не станешь?

А таким тетенькам это и не надо:) Зато наговорив о другой гадостей, можно найти повод оправдаться перед собой: "Я такая порядочная, хозяйственная женщина, закручиваю помидоры на зиму и сажаю на огороде картошку, мне не до причесок, маникюров и нарядов". Ну, это определенный тип людей, тут ничего не сделаешь. Главное, не принимать их слова близко к сердцу. Собака лает - ветер носит.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Fortuna7, Галочка, и ты по этому поводу пар выпускаешь? :ag: зла на ASOS за это?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Глупо ругаться.
Поэтому давайте не ругаться
И если кому-то что -то не нравится - это его право тут написать. Именно тут - в независимой теме , которая и была создана для всякой такой фигни :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Небось тоже есть темка с копейками)))

:ag::ag::ag: ага, сидят вылавливают и друг другу помогают- все, как у нас прямо.
А в пылу ажиотажа собирают нам посылки с неправильными вложениями и браком.:aq:
 
  • Like
Реакции: sluncr и Melinda-v

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Другой вопрос,что в такую распродажу ее очень трудно передать,но может хоть кому то повезет.
ИМХО каждому повезёт если каждый возмёт по одному размеру в корзину и пристроит в копейках

Маничка добавил 07.11.2011 в 14:07
Я объясняю ситуацию
Когда даже не подозревая делает плохо

В прошлую распродажу - эти кофты 1ф

Я ловила очень долго кофту 10р, потому что когда отпускает мне кто, то я не успеваю ловить, но следом появляется сообщение
"Я поймала 10 р - кому?"

Ну блин.. спасибо, так и хочется написать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irmaa и Frigg

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
много сообщений с кодами без кнопки спасибо

Маничка, а читающим форум без регистрации эта тема доступна для просмотра?:ai: Если да, так то может и просто заглянувший мог воспользоваться...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Меня тоже постоянно бросает в чужие аккаунты... по мелькавшему где-то совету, я теперь кладу в виш и корзину к женщинам - мужские трусы размера XL веселой расцветки, а мужчинам - женские стринги, даже как-то красные нашла %)))

:ai::ai::ai: зачем это? :ag: Что сие означает?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ждать повышения цен. Вполне логично.
Они нам "мешком М", чтоб сэкономить- наша почта им "фиг вам"...
И повышение цены - не самое худшее, что могло бы быть.
Не вижу связи... Как впрочем и повышения цен - просто убрали/уменьшили скидки на часть вещей...
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
а-а-а!!! у нас сегодня целый день выключали электричество! За 5 мин до начала включили. Успела-таки пару вещей заказать, и потом опять ба-бах! вырубили!!! Включили через 2 часа. Но вот незадача. монитор полетел!
Какие же заразы, эти коммунальщики (к коммунальщикам на форуме это не относится).
Ну что за етитство?!
В общем кошелек практически невредим, сапоги мужу профукала :(.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, а я сегодня (в 100писятый раз за эти месяцы:ag:) сравнивала (на примере фирмы РиверИ-д) то, что пишет АСОС (про материал изделия) и то, что на родном сайте написано.
Ну такое зло берет! Хорошо, что я мужскую обувку заранее обдумываю, хожу вокруг нее. как кот вокруг масла... Уж так "обнюхаю": пока цена не упадет, все уже знаю.
Так вот уже в привычку вошло: сначала "глаз положила", тут же на "родине" проверила.. Ну надоело вранье! Не верю я, что столько изделий можно по ошибке КОЖЕЙ обозвать, когда там кожей и не пахнет! А ведь многие и сумки и обувь в первую очередь выбирают именно из-за "натуральности" материала!
(о тряпках я вообще молчу: попробуй проверить все сайты, чекнешся!:ag:)

Именно вранье по обуви бесит! Ведь и цена от "кожи" вверх скачет.
Представляете, в каком ажиотаже в Рождество все хватать будут? Когда там проверять, если покупка заранее "не исследована" на предмет достоверности ее описания :ag:


По поводу злоключений на таможне:
наверно какая-то тетя позавидовала моей косметике и решила запустить ее через Новосибирск (предварительно все испортив ) Мелочь, зато человеку стало приятно!:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и June06

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ой, наша почта - это пестня...
Я в понедельник заполняла таможенную декларацию на возвращаемую вещь... Пишу в описании "woman's mac". Получаю от почтовой тетечки вопрос "это что?" и требование написать по русски, но латинскими буквами... Сопровождаемое словами "не все же знают английский" :ag: Ладно, написала, отправили...
Но до сих пор не понимаю для какой таможни нужна декларация, заполненная на русском, но латинскими буквами

вам надо было написать все это на-французском, согласно международной почтовой конвенции, и ткнуть тетю в эту самую конвенцию, к которой наша Р. присоединилась:popcorm1:

а вообще декларация заполняется (по инструкциям) либо на французском, либо на языке страны назначения, все остальное ее личные измышления:boast:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Марико

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1
1
0
Ухта
Пришла посылка в отделение, а её не отдают штампа на ней нет какого-то:(. Как дошла сами не знают. А я ее так долго ждала, теперь не знаю сколько они еще разбираться с ней будут, может отправят куда нибудь еще:ak:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ramirez, а почему вы исключаете воровство-то ?
Посылки неделями едут в поездах, там времени масса и у охраны (если таковая предполагается), и у самих работников ж/д, плюс сортировки всякие - там тоже хватает нечистых на руку людей, и сами почтовики - и заклеят вам все аккуратненько, и запакуют так - что комар носа не подточит, ведь по сути - имено это и есть их работа
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ponchik23, согласна с toloshka. Да и вообще, зачем писать полностью "московская область", если можно "МО" и "поселок" сокращается до "п."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.