Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
marjana, Маша, может через онлайн банк заблокировать карту на всякий случай? Мне вот Сбер однажды снял денег в минус на дебетовой карте:bu:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Moire, с трекинговой посылкой выход простой: звоните на горячую линию ПР (8-800-2005-888), просите соединить с оператором, составляющим письменные претензии по доставке ЕМС, объясняете Вашу ситуацию, и от Вашего имени оператор составит претензию на Вашу ЕМС-доставку. Получите быстро. Сами ЕМСники Вас найдут.:)
 
  • Like
Реакции: Moire и marjana

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А по поводу разбиения на части-это вообще кино, логика не ясна. Мне так разбили на 2 посылку с плащом. Давно пришла 1-я часть- копеечная заколка для волос! Ну разве выгодно ее отдельно посылать? А остального нет.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
А у моей почтальонши какая-то странная манера: она извещения засовывает не в мой 72-й ящик, а произвольно - в 73, 69, 62 - как карты лягут !:( Я уже дошла до того, что , посмотрев содержимое своего ящика, начинаю бегло взглядом окидывать и все соседские...Она думает что ли, что все в подъезде - одна большая дружная семья?!.Думаю, надо сходить разборку учинить, да все ноги после работы не доходят !!!
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
что асос сделал с виш листом???? В новой форме виша не видно ни размеров, ни сколько дней еще там вещь будет находться - ничего не видно!!!!!! И картинки открываются полчаса!!!!:aq:

зашла на их ссылку по поводу что вы думаете о новой форме, понажимав там, попала на старую форму виша))))
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tadek, там внизу в квадратике справа i, на нее нажать надо, потом видно, где ссылка будет на вещь.
 
  • Like
Реакции: Tadek

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А для меня копейки часто актуальны, когда кто-то находит вещь и не скидывает в корзину, а указывает на нее просто. Часто сама пробегу-не замечу,а так пару раз стоящее находилось и для меня)))

По поводу флуда. Всегда есть: те, кто в теме; те, кто не в теме; и те, кто читает и молчит.
Единственно верной позиции все равно нет, так что каждый пишет в соответствии со своим мироощущением.
Коли одни в праве в "копейках" изливать душу по фунтовым туфлям, то другие вправе высказать свое мнение по этому поводу, разве нет? И вопрос не в том, кто прав, а в том, во что это в итоге выльется.

Как ни крути, получается, саморегулирование не прокатывает. Как в любом обществе, здесь нам необходим внешний контроль.
[OFF]а куда делась Евка?????[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Mits

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Valkiria, я в шоке !!! (((( и как хорошо что Асос вам выслал почти все снова, хоть и не виноват..
как теперь быть при получении на почте - прямо при них все вскрывать и проверять?
я вчера несколько посылок получила и даже не додумалась проверить кстати, пришла домой - 3 пакета были заклеены как обычно - полоса расплавленного пластика или как это объяснить, а вот пакет с коробкой с обувью был разрезан и потом заклеен скотчем...но слава богу все на месте, видимо мой размер на таможне никому не подошел :))) и слава богу
 
  • Like
Реакции: Valkiria

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
А почему некоторые пишут "мои итемы" или "отшипленная" или в цвете "грин". Сегодня читала отзыв там была фраза- "берём небольшую amount этого средства".
в чём суть??
селяви или шерше ля фам, бонжур, лав_ю, бэйба, швайне и даже окай я ещё понимаю, но тут-то чего??
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
"срочно требуется оператор, зп 15000" (ну там с копейками, но не больше 15200)
Даш, у меня родственница работает на почте каким-то там зам. начальника, правда в другом городе живет. Спрашиваю сколько у нее зарплата, говорит 7тыс., спрашиваю сколько у оператора, ответ - 5 тыс. Ну это же позор, взвалить на их плечи столько работы, плюс огромная материальная ответственность. Идиотизм!!!! Везде операторы бегут, да и не операторы тоже. И правильно делают!!!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MorGalka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
167
0
Уфа
пришла понудеть...
пришли очки с треснувшим стеклом. трещина через все стекло :( очки были на удивление хорошо упакованы, в чехол, пленку с пупырками, коробку, так что мне кажется. что Асос мне их в таком состоянии и отправил (да простит меня Асос, еси это не так!)
так вот, очки недорогие, отправлять обратно - это больше головной боли и времени, чем денег мне за них вернут :) так вот, я с вопросом, не будет наглостью с моей стороны попросить код в кач-ве моральной компенсации? и как им об этом написать? или не стОит, забить и забыть?
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
marjana, Лишнее письмо не помешает, но дело не только в Самаре. Таких как Самара несколько пунктов в РФ и если за каждый писать, можно свихнуться))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аха, особенно меня веселит реклама новая - типа купи мобильник на почте :ag: - наверное, краденые из посылок с компьютеруниверс :bu:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Галина, мое ушло с таможни 22.12.
Оля, там все 4 вещи из разных заказов, 3 как бы распаковали и отписались, одну сегодня уже в стоке увидела.
Самое смешное, что перед каникулами , еще 28, отослала все нужные документы и формы, написав, что у нас длительные праздники. А вся переписка была по кошельку, в теме писем стоял номер его заказа. Мне ответили, что начнут сразу делать рефанд. До сих пор тихо. Теперь на днях наверняка будет возвращено за остальные вещи. Ладно,жду. Хорошо, что копию декларации сделала, тоже отослала.

Кстати, как-то спрашивала Полину М. (помните?) все ли ей вернули. Выяснилось, что минус 1-1,5 т.р.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, Вера, привет:) рада тебя видеть:)
опять все упирается в порядочность конкретного человека, что у нас, что на асос:)
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Девочки!!!Сегодня уже писала в отрицательных отзывах,что мне пришли рваные брюки.Вот эти http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Khaki-Suede-Harem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1171538.Так я сейчас мониторила наш форум,так эти брюки одной из наших форумчанок!!!Вот ссылка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1749799&highlight=1171538#post1749799,пост 14205.Это они получается знали что они рваные и все равно их в продажу кинули???А теперь мне пишут,чтоб я их вернула:ai:а они их типа еще раз продадут?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marina90, пипец.. пишите жалобы хотя бы, куда только можно...
возможно чем больше их будет, тем лучше..

вообще, слов нет... очень жаль..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.