Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, Лен, я не согласна.

di81, я тоже не согласна.
Так что, будем давить друг друга аргументами? К чему это надо?
Ну не нравится Машесашеолекате что сатсумы в 10 раз за день показывают, а тебе нравится ну напиши так "А мне нравится!" Зачем дальше вести спор о том что кому нравится а кому нет.


выдавать ц/у тем, кто там пишет
что такое ц\у?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, ну нормально это вообще?! - kulab выложила код на 20%, я поняла, что это знак заказывать бойфренду ботинки, написала, что забрала, а какая-то неграмотная овца забрала его минут на 10 позже меня. А я заказ т не успела оформить! Ну что за нахальство?!! :aq:

Или, возможно, я не права, и это в порядке вещей?!
 
  • Like
Реакции: Larisskin и *svetlanka*

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Бобитта, а в магазине оффлайновом тоже не мерить? простите, но не поддерживаю. всякое бывает: модель вроде твоя, а не села. или вот из последнего хваста bootcut с картинки совсем не bootcut в жизни оказался. или размерная сетка подкачает.
 
  • Like
Реакции: di81, Larisskin и Kundin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Helga-8, нет ограничения, есть тормозной интернет в воскр вечером :)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Larisskin, у меня тоже одна посылка в Брянске импортнулась, а потом по Питеру 12 дней гуляла :ag: аж четыре сортировки прошла - героиня :ag:

чиж добавил 27.01.2012 в 22:12
Маничка, так вы ж сами вроде писали, что их уже нет:ag:


Их действительно уже нет в наличии, а другие дороже почти в два раза:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Valkiria, мне тоже так отвечали, а сейчас вообще и престали!!!
Более того, я уже писала об этом, я трекала посыли, которые уже пришли!!! Наша почта работает бесперебойно, после того, как посвлка зарегистрирована на территории России, она идет в почтовое отделение 4-5 дней!!! Это при условии, что только на таможне имеет право быть 10!!! Так что я считаю, что все загоны асоса, насчет нашей почты,на 85% бред!!!

evgenievna добавил 11.04.2011 в 10:32
А насчет карзины я вообще молчу, полный облом!!! издеательство какое то!!!

evgenievna добавил 11.04.2011 в 10:35
Девочки!!! МОСКВА, кто получил посылки начиная с 18 марта (дата заказа)!!!
Ну в моей практике никогда такой фигни не было!!!!
Отзовитесь плиз!!!!
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Freekadel"ka, OLIC,Ирочка, Олечка! Как я вас понимаю, тоже без посылок нужных сижу:(... Примите и меня в свою компанию "кулаком постучать"!:aq::bu:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и OLIC

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
И я подпишусь, у меня тоже на днях украли дорогую вещь, хоть и не из Асосовской посылки. Хотя если честно, не верю, что какие-нибудь письма смогут изменить ситуацию с воровством. Воров-то реально поймать невозможно :aq:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, забить!!!
Я сегодня тоже получила "подарок". Пришли джинсы дочке: на пакете ЮК8, в пакете 28рег/32. Напомню, что 8UK=4US=26reg. Зла не хватает!:aq: Мне малы, дочке велики.
Причем пакет и джинсы НОВЫЕ! не вскрытые! Какой идиот из АСОС налепил на них 8ку???
А на почте сегодня оказалась работающей на все окошки!!! ОДНА зав. почтой!! Начальник без операторов! СУПЕР!
Да здравствует ИДИОТИЗМ верховных начальников Почты России! Они в шоколаде, а низовые работники в ... опе!!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Snow_Maiden, дада
я про них же. :yes:

Ой девочки, ИМХО не ИМХО - каждый как считает нужным так и будет делать и писать.
Хоть ещё 100500 раз пичесы покажут, хоть не разу вообще отзыв не оставят.

Но читать отличный отзывы о кофте, а получить откровенно говоря Г... то же не приятно. Просто некоторые забывают в порыве страсти и уже внимания не обращают на кривые швы или не качественную ткань. А ещё более обиднее, когда всё же замечают - не пишут об этом. Давайте вспомним про поленявшие дорогие джинсы, которые не одной девушке испортили сумки и куртки. И только одна тут написала об этом (я правда уже не помню кто...)

Маничка добавил 02.02.2012 в 22:46
А ещё я не люблю когда насчёт обуви начинают доказывать... забывая что у нас у всех ножки разные и размер зависит не только от длины.
Насчёт обсуждения маникюра не красивого и элементов не совершенного декора квартиры я вообще молчу. Это по моему уже просто клиника

Маничка добавил 02.02.2012 в 22:50
Что то я разбушевалась )
У меня вообще сегодня замечательный день, мне наконец то пришла посылка со всеми правильными вещами! ))) Завтра уже хваст с фотками сделаю
 
Последнее редактирование:

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
C Асосом закончила,из 4 посылок не пришла не одна.:ai:Не понятно почему.Сейчас пытаюсь вернуть все деньги.Но больше заказывать не буду.Из Америки все посылки приходят.Для себя решила Асос прощай))))
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
di81, зависит видимо от того, на какого хелпера попадешь :) просто в виду постоянных косяков и пропадающих посылок я уже нначинаю скептически относиться к Асосу(((
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
OLA-LA, Л-В, sparklings - Девочки, спасибо))) Успокаивает одно - вещи не в сезон заказывались, а на позднюю весну, ну и безделушки всякие в сейл.
Вот только едет там у меня один браслет, который заказывался комплектом с сережками, а редиска асос, сережки отменил (и написал мне об этом спустя неделю:dub:), а браслет выслал. И нафиг он мне теперь нужен. Вот и жду когда он доедет, чтобы разом с др. вещами все на родину ПОСЛАТЬ....их...@ать!!!:aq:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Передаю привет Асосу и девушке Эдвине из Австралии, в аккаунте которой я только что побывала :br: Асос, в следующий раз, когда будешь приглашать меня к кому-то в гости, забрось чего-нибудь интересненького в виш-лист, а то совсем скучно сегодня было :ag: А, и ещё - Австралия и её баксы, не буду скрывать, порядком мне надоели, можно ли учесть на будущее мои пожелания и оставить меня в старой доброй Англии вместе с её ставшими уже почти родными фунтами? :crazy:

ахахахха, вот так фокус )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.