Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
С асосом вообще, как с любовником, злишься порой, кричишь, что он казел и уйдешь навсегда! А потом тихонько обратно приползаешь:ag: Манит, зараза!

млин, лучше и не скажешь !!!
5 баллов !!!!

Реально мАнит !
Вот даже когда занята, а все равно как будто зовёт, даже ebay не так манит как Асос.
Наверно, эффект 25 кадра - чем-то нас всех привязали
 
  • Like
Реакции: anya_tam

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Значит все таки маньяк!!! Или даже много маньяков, засевших в "копейках"!!!! Садисты, которым доставляет удовольствие смотреть как другие, из последних сил пытаются отвоевать себе место под солнцем (ну, тухли поймать в смысле), в то время как у самих корзины ломятся от разнообразных шмоточек, во всех цветах и размерах. :aq: А иногда (это у них особое развлечение, для избранных) вытаскивают одну "копеечку" и давай извращаться, ловите мол с барского плеча.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я тоже с таким сталкивалась.Но сразу не проверяла, поэтому не знаю, что было сначала. Давали код на 10%, стал один раз 20%, другой 25%. Но я решила, что это их ошибка. А получается, бывает.
 

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
Или куки удалите, если знаете, как, или с другого браузера зайдите - Эксплорер, Хром.
Не могу залогиниться на Асосе. Это только у меня такой прикол? вчера вечером кстати тоже не могла зайти.
 
  • Like
Реакции: Aliko

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
А вы почитайте специализированные сайты виртуальных покупателей и увидите сколько магазинов от нас отказалось. К сожалению, полностью соглашусь с murik, можно спорить сколько угодно, сто Россия это большой рынок и продавать к нам выгодно, однако жизнь показывает, что для некоторых хороших магазинов проще забыть про нашу страну, чем разбираться в наших особенностях...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
я тоже пар немножко выпущу))) все время , то есть, часто читаю хвасты, и оооочень многие девочки пишут "вот пришла фигня, дешевка, не нравится -отправлю назад", "вот пришла кофточка, галимая, короткая, да и на сайте видно, что она ни ахти - поедет домой"..."....поедет домой"... итд. И очень многие так - перемеряют обмеряют на себе, отправляют, потому как не нравится (хоть и на сайте недостатки видно) и отправляют все назад, а потом другие получают эти же вещи, которые были уже в противоположной стране на карте и кому-то не понравились, да еще и отхимиченные непонятно чем, с дырочками и тд... Я считаю, что сайт достаточно удобен и практичен для того, что бы рассмотреть приблизительно качество шмотки/товара, и мое мнение - если есть какие-то сомнения - лучше не брать.
Оно дело, когда действительно, брак пришел, то я понимаю, можно поменять. Ао скоро будет как в обычном магазине - все шмотки замерянные до дыр и затертостей.

ИМХО, конечно:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
:aq::aq::aq::aq:
на все что я хочу скидки нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а нужна то была, на 7,5 фунтов, это при заказе в сто!!!
пошла в банкомат деньги ложить, ближний не работал....пришло фиг знает куда тащиться, пришла, нажимаю на кнопку оплатить, страница перезагружается и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ррррррррррррррррррррррррррррррррррр...........................уже минут 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, представь, моя посылка от 29-го февраля из США еще даже не трекается в России:bu:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Слушайте и смех и грех...

Помните как я рассказывала что мне написали мол сам начальник будет собирать мои посылки ?))

Так вот вообще трындец.. после этого полюбому чего то не хватает в посылках. Смешно до слёз...

Вот сегодня пришла посыль . там должно было быть тенюшки и подводка. пришли тенюшки только... Зато коробка чутли не из под обуви была ))))

Накатала гнев и страх им.
Хочу ваучер по такому случаю выпросить. Ибо уже не первый раз и обидно,досадно и тд...
Как думаете получится?
 
  • Like
Реакции: titmouse и foxy-tan

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
so_sna, кстати на вашем мятом было хорошо видно качество материала. Что тоже очень важно. Интересно как будет выглядеть разглаженное.
Хваст без фото не хваст.

Спасибо за поддержку. Я выложила отглаженое в тот же пост, оно кстати мнется, так что, когда его носишь нада стараться побольше ходить:) не присаживаясь)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
kulab, я думаю они пробуют, испытывают
не всеж дураки... многие заметили и высказались негативно уже им
Нестоит раньше времени отчаиваться.. может просто потому что НГ скоро.. и большая распродажа. Вот и поднялись цены что б задаром всё не раздавать
 

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Что со скидками, колбасит туда-сюда:bu: Пару часов назад заметила, что снизилась цена на колготки, я слежу за ними, поэтому знаю, что скидка сама большая за все время, призадумалась о покупке.. И вот на тебе, полная цена.:ai: Интересно, в асосе договориться не могут что ли, на что скинуть, или это такая сознательная политика, приучат хватать сразу?
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Даш, у меня родственница работает на почте каким-то там зам. начальника, правда в другом городе живет. Спрашиваю сколько у нее зарплата, говорит 7тыс., спрашиваю сколько у оператора, ответ - 5 тыс. Ну это же позор, взвалить на их плечи столько работы, плюс огромная материальная ответственность. Идиотизм!!!! Везде операторы бегут, да и не операторы тоже. И правильно делают!!!

:ai::ai::ai:
кошмаааар

и как они хотят там прибыль увеличить? подумали бы о людях....
если бы они были удовлетворены местом работы, качество бы тоже наладилось....наверное
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
innasin, обидно конечно, что посылка так и не дошла до вас, но это такая редкость, как мне кажется. За все то время, что я заказываю на ASOS, у меня ни разу не было потеряшек (тьфу, тьфу, тьфу).
Удачи вам и поменьше огорчений! :)
 
  • Like
Реакции: Frigg и innasin

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Маничка, сочувствую,что за череда неудач.:aq:
У меня немного другая ситуация,получаю извещение с весом 1900 гр.,а заказы все по 1 позиции,т.е. с таким весом просто не может ничего быть.Прихожу на почту,выносят асосовский пакет на нем опять вес 1900 гр.,прошу взвесить они сразу зовут заведующую,та стоит с отсутствующим видом.Я говорю видите какой вес,а пакет легкий,а она в ответ,что ее это не касается т.к. пакет на вид целый.
В общем я попросила ее остаться (она собиралась развернуться и уйти),взвесили,всего 900 гр.Пришлось при них вскрывать,а там 1-фунтовые туфли и в инвойсе прописаны только они.
Каких то криворучек набрали на работу в Асос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ZZaika, везет вам... а меня узнают, но есть одна, недавно работает, злюка... а как одета... смотреть страшно.
п.с. зашла сейчас на почту в 18-10 попытать счастья... А ОНИ ЗАКРЫТЫ:ai: зашла в 18050 - аналогично. позвонила на горячую линию, сказали, что должны работать до 20-00...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evgenievna, не везет так не везет и как с этим бороться? :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.