Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Давайте не будем ругаться из-за плохой работы почты между собой. Сойдемся на том, что магазин хороший и свои обязательства он выполняет как нужно. Про треки и безтреки я написал на предыдущей странице ответ магазина для тех кто еще не понял ситуацию с Англией. Почему Amazon отказывается отсылать даже трековые отправления объяснять нужно или удосужитесь прочесть мой коммент сами? закрепите новость из него, чтобы тем кому непонятно читали и вразумлялись. Коротко и ясно - разницы нет!

Далее. Там упоминали на то, чтобы сгруппироваться и просить трек у магазина. Нафига, если лучше не будет? Чтобы в суды обращаться и тратить на них время?
Эффективнее будет выбрать самим курьерскую службу по голосованию - EMS не участвует сразу! Если их выбор не определится в ближ.сроки.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katen_ka, чего такое?

да я образно про провинциалку, просто многие там впервые в жизни сделали в инете заказ, да еще и лифчик от известной наикрутейшей (!) по их меркам марки и начинаются эти вопли-сопли...
я понимаю, что в интернете уровень грамотности никому не нужен, я сама пишу с маленькой буквы всегда, кроме имен собственных важных мне людей :)
запятые можно пропустить, но, блин, "кочельки"....она в детстве рядом с песочницей кОчалась что ли?
 
  • Like
Реакции: curly_razor

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А мне пошел брак косяком. Только разобралась в неверно присланной вещью (писала про мужские джинсы на прошлой неделе), как получила б/у джемпер Vero Moda Colorblock Jumper! Раскрываю пакет, а оттуда - мощный запах мыла и химчистки! 3 дня висит и пахнет по-прежнему. спросила Eva Grey, получившую такой же, ясно, что мне прислали second hand. И что делать? А еще балетки с металл. носами лежат (писала в отриц. отзывах). Боюсь писать снова так часто, забанят. Вот ведь до чего довели- боимся!
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Мне с care@asos.com не отвечали, с Contact us первый раз ответили по-русски, но только после второго письма, второй раз - по-английски, на моё ответное письмо - ещё раз по английски и довольно оперативно. Оба раза писала на английском. Больше опыта общения не было. Надеюсь, и не будет ))
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
"написала письмо, что прислали не ту вещь, получила сначала письмо робота, а потом 2 письма что мол у них временные проблемы и надо подождать. Жду 4 день".

Такая же ерунда! Мужу вместо красивой куртки с меховым воротником прислали ужасную кофту... В фейсбуке целый день не отвечают.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Скажите, а где в проекте написано про срок "в месяц"? Я вижу только "...ввозимых в одном почтовом отправлении в РФ..." То есть, я так понимаю, на одну посылку. Разве не так?

На посылку ограничения. :ax: Иришка все правильно.


Пожар... жуть ..
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Лет через 50 узнаем, кому
С тем как сейчас за одно десятилетие все стремительно меняется, точнее меняют старых менял, то можно цифру минимум на 10 разделить, и то, если с самым благополучным сценарием для них, а если вернуться к действительности, где в попехах все выкачивают(отдельно отдавая огромную часть добычи в арктическом шельфе США - из-за нехватки технологий... Времени то не было, страна нищая, люди дураки на пародиях дорог) плюс решают дербанить ДВ с Китаем(окончательно) и в бриксе ищут "инвесторов", то явно это все делается не в интересах страны, чтобы уже никаких перспектив не нашлось в будущем.
P.S. яблофона не хватает.

А в целом - "пипл схавал".
Приучили... Сколько бы Европу не хаяли у нас, но там такие вещи не допустили бы. Сразу бы такая анархия вышла погулять. Пусть и пишут про водометы с газами, но проторчав на таком протесте сколько то времени, там хотя бы делают так как требует народ. В попе кольнет, уже забастовка с профсоюзом во главе =). Как бы не говорили что у нас вот поколение 90-х выросло на свободе, но оно какое то неоднородное в общей массе. Как сейчас выражаются в сети - "слоупоки"., про тех кто позже промолчу. Те кто в 93 красных защищал, те сдулись или постарели, да и не хотят идти на рожон, ибо помнят что у нас применяли вместо европейских водометов, поэтому их понять можно, т.к. поддержки все равно не будет. Опять же нас очень хорошо разделили на группы. Все кто не наших взглядов, пусть даже движение было бы на общую пользу, такой сразу попадет в ряды инакомыслящих, а с таким и разговор вести тошно. Делая вывод выходит одно: пока у нас люди не поймут что им промывали и промывают мозги, так ничего и не решится. Честно говоря, даже не знаешь как лучше, ибо если что и произойдет, то будет такой разлад между нами всеми, что только чудо сможет все это объединить воедино. С другой стороны признать то что нашей цивилизации пришел конец и объявлять капитуляцию при 90 миллионах хотя бы коренного населения - это критический на мой взгляд идиотизм и последняя стадия деградации.

А пока там на Кипре - "грабят награбленное © Д.А.Медведев", можно ожидать новых поборов. Планы комиссаров рушатся на глазах. И то что не предупредили их люди из близкого окружения, которые свои капиталы в основном хранят на других офшорах, свои все таки награбленные с Кипра перенаправили втихаря без уведомления дядек сверху, что так же наводит на мысли о точно такой же слепоте которая была и чуть "тренадцатилетием" раньше.
[OFF]
bba09bbca3d5b65d36d5994386a7fa1e5540f8146896998.jpg
[/OFF]
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
нехотя идут и не находят.
и у меня точно так же :yes: пропадёт в своей каморке минут на 10-15, выходит ни с чем. А на следующий день нахожу извещение в ящике :bu: на посылку, которую она давеча не нашла :dub:
 
  • Like
Реакции: kulab

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, Ирин, а если не секрет - какой был текст обращения? я после получения отписки (иначе и не назовешь) все думаю еще раз написать.....
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
а мне Asos заказ не отправляет от 3го июля:bu:хотя заказ от 4го июля с экспресс-доставкой отшипили в тот же день...боюсь,что отменят его:super4:: (
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
за всю историю заказов на асос мне ни-ког-да не предлагали оставить вещь себе или утилизировать. но у меня всегда стоимость вещи была выше, чем стоимость пересылки до них. может поэтому...
 
  • Like
Реакции: yuyusha

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Jelca, могу ошибаться, но конкретно это бра не слали. Две недели назад заказывала, и обратила внимание. А вообще марку шлют :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ира, ты действительно считаешь, что если Главный высказал мысль о снижении таможенного лимита и введение налогов, то его не примут? Наивно, как минимум.

Здесь я согласна с Jonny_Smile :)
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и Jonny_Smile

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Kyana, Возможно...
На яндексе -ни чего.
А получится положить в корзину и перейти к оплате? Или тоже отказ, будет как у меня?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Ещё одна категория людей, которые возвращают то, что одевали - блоггеры.
А я все время думаю, ну зачем покупать туфли на размер больше? Фотографироваться в этом! Да еще и всему миру показывать!
ох... :girl_impossible: наивная чукотская девочка...
 
  • Like
Реакции: Jes

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Асос совсем испортился после того, как "обруссился". На контакт не идут, в проблемах не разбираются, никаких поблажек нашим покупателям. Я на себе прочувствовала возврат в СССР, когда каждый сам за себя и "пошли вы все в сад"(((((((((( А мы же им такие выручки делаем! И не ценят нас:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.