Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Leibniz, может акция на эти товары закончилась...

Так в том-то и дело, что никакой акции на эти товары не было - увеличилась именно первоначальная цена. Еще вчера сумка стоила 4 тысячи с копейками (без скидок, без всего), сегодня 5 тысяч.

По моим наблюдениям, значит, завтра - послезавтра на эти вещи будут скидки :)

Фокусы в духе российских интернет-магазинов - сначала поднять цену, а потом объявить "небывалую распродажу" :(
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Leibniz, а "Универмахе" не из Китая. Вот так Москвичи! Вы все из КитаЮ заказываете, а Почта России в Энту сторону даже и не хглядитЬ. Они токмо, из ПарижУ!
А если серьезно, они не первый раз на этом акцент ставят. Когда про таможню показывали, там какой-то начальник тоже "зачитал": Вот, пожалуйста, Китай.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Вот будет прямая линия с Путиным, все звоните! Чего сидеть на попе?
А то там нет спецов по сортировке вопросов, если не заранее подготовленного списка этих самых вопросов (с ответами... бгг)..

Terpsyhora добавил 19.04.2013 в 13:29
просто свалило их во дворе, полностью заблокировав разгрузочно-погрузочные люки почтового цеха и нарушив обмен корреспонденцией.
Остается уповать на погоду без осадков..
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Не_Веста,значит, кто-то купил позже, а выслали ему раньше - как вариант....
или глюк с наличием на сайте...
Склоняюсь к первому варианту. Летом была аналогичная ситуация, заказала шлепки, при заказе было в наличии 3 пары , заказ собирали 5 дней, из которых 3 дня шлепки были в стоке - мне их не отправили.
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Возможно дело в почтовом ящике, на который аккаунт зарегистрирован. Предложение есть на аккаунте с ящиком на GMAIL.COM, там страна не определяется. второй аккаунт на MAIL.RU там ничего нет
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
целый час платила за моб.телефоны из дома через сайт Сбера
для меня уже и это каменный век:ag:
Установила автоплатеж и все само по себе оплачивается. Да и со своего мобильника всегда можно оплатить, т.к. когда баланс минус - сообщения Сберу отправляются без проблем.

У меня в районе вообще нет Сбербанка и всего 1 почта, а народу живет 100 тыс. чел., так вот представьте, что творится на моей почте:spiteful:


_niki_, по ссылкам я так понимаю судебные тяжбы народа.... А я хотела про другое почитать, что-нибудь об официальной логистической цепочке ПР.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Maid, это вы здорово погорячились, назвав вещи с амазона хламом. смотря, что покупать. почитайте хвасты из этого магазина. мои последние удачные покупки - сплошь брэндовые вещи великолепного качества за копейки.
рада за вас, честно :yes3:......почитаю хвасты про амазон, все никак не доходят руки до них.
мне не хватает терпения там рыться, столько всего и, конечно, оформление не такое, как во многих других магазинах...

MiuBelle, уже в машине начинаю с остервенением разрывать посылки :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dusya1987

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
может и не хватить
А то.
16h3qxg.jpg
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Не, все, меня прям трясеь уже отзлости. В поддержке Асос роботы наглые. Две недели уже у них возврат на складе, причем по их косяку. Я уже шлю и чек и скан трекинга, прошу узнать, что там с посылкой, а они мне в ответ - "Я обращаю ваше внимание, что прежде чем стоимость вещи будет возмещена, ваша посылка должна быть обработана. Возможно, посылка уже прибыла на склад и ожидает очереди быть обработаной работниками склада. Пожалуйста, не волнуйтесь, ваши средства обязательно будут вам возвращены.":ag::ag: Правда чтоль писать жалобу в английский Асос. Сил уже нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: I_am_Llya и sweet melody

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
На мой вопрос с чем это связано и почему не были оповещены покупатели. Служба поддержки молчит.
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Я вот чего подумала....Много ведь разговоров было о том, чтобы ограничить интернет-шопинг - ну там отток капитала, снижение прибылей российских инетмагазинов и трампампам....Но запретить законом было бы политически недальновидно - народ может разволноваться. А тут удобная ситуация скаладывается с этими задержками...Ведь многие, сделавшие свой первый заказ и прождав его 2-3 месяца (и не получив зачастую), подумают - да нафига сто лет мне сдался этот инет-шопинг. Ну, то есть вся эта ситуация с задержкой посылок на руку тем, кто был в этом заинтересован. Мож потому никто "сверху" и не пытается решить эту проблему.
Или моя версия уже попахивает "теорией всемирного заговора" ?))))))):crazy: Просто все это уже как-то подбешивает.....
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Или нужно будет куда-нибудь специально ехать, платить пошлину и вызволять свою посылку? ))
Конечно .....ехать на таможню и вызволять,оплачивать.
Или платить таможенному брокеру,чтоб он это сделал ,что очень будет невыгодно.
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Лаана, у меня такая одна посылочка. Писала в теме "доставка". с 18.01 в зоне таможенной очистки. От 19.01 экспресс уже получила
 
  • Like
Реакции: Лаана

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девченки! Спасибо вам за поддержку!!!:ax:
Mimoza, Оксан, реально сложно понять. Один и тот же текст. Как будто не живые люди, а автомат отвечает. Только имена менются
Смотреть далее
Romashka-72, Окси, обязательно поспрашаю Дашу, пусть секрет свой откроет. Муж тоже мне говорит, чтобы сделала паузу. Там такое количество покупателей, что вряд ли ресурсы позволят вечно контролировать забаненых
Hiona, Нат, я думаю, что они меня по первоначальному адресу вычисляют. Хотя.... хрен знает, что у этих англичан в голове. Но за совет спасибо! Чуть погодя еще этот вариант попробую
elenko, Ленусь, ну куда ж я без вас. Вы ж для меня лучшие подружки и единомышленницы. Хоть и отверг меня асос, а все равно все время на форуме:dersive: Радуюсь за вас-полноценных асосоманов и вашим удачным покупкам))) И про девочек из Краснодара думала. Была бы рада помощи:ah:
 
  • Like
Реакции: aka, Hiona и Romashka-72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.