Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
ASOS жмоты . В покупках жаловалась на качество платья Lydia Bright (закрас и пятна). Прислали первое с пятнами - написала им, извинились, выслали новое и прислали "извинительный промокод". Который я уже благополучно использовала. Второе присланное платье оказалось с такими же дефектами - закрас и пятна. Снова написала в ASOS с приложением фото - снова извинились, просили прислать обратно - мол, деньги вернут и всё такое. И дали извинительный код... такой же, как в первый раз :ag:, даже срок действия тот же - до 12 сентября (обычно дают на месяц). Понятно, что уже не действует и пишет, что уже был использован
Я, в общем-то, кодов у них никаких не просила. Но раз уж извиняетесь - то зачем так-то, с разводиловом. Написала им огромное спасибо за повторную выдачу того же уже нерабочего кода за второй раз присланное некачественное платье :)

Upd. На моё письмо - прислали новый скидочный код. Чудесные люди. А ошибки бывают у всех :)
 
Последнее редактирование:

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
у меня ни раз такое было,
из 21 вещи заказонной мною, 8 не выслали. как это называется? я вообще в полном шоке последнее время от сервиса на асосе и от глючного сайта.
и за этот глюк мне даже код отказались давать!
Глючный Асос стал , это точно. Значит, выловила я свои сапоги. Трое суток их пасла, т.к. выбирала между ними и еще одними. В результате, когда определилась, думаю, вот сейчас наконец-то закажу и пойду спать по-человечески. Ага, щас!!! В 4 часа утра сделала заказ и при этом использовала код на скидку. Тут приходит письмо на мыло, в котором к сумме заказа еще прибавилась сумма за доставку - 20 фунтов :ai: Хотя при оплате была доставка бесплатная и это на сумме никак не отразилась. Мне ничего не оставалось делать как отменить заказ. А деньги со счета тю-тю... И теперь не за что было выкупить мои сапожки! Написала в службу поддержки на фейсбук, но раньше 10 часов утра мне никто, естественно, не отвечал. Я просила, чтобы как-то изменили статус заказа с Отменен на Принят и вычли из суммы эти 20 фунтов. Сказали, что ничего сделать не могут((( В моем банке мне ответили, что средства разблокируются не раньше двух дней. Но я физически просто еще два дня не выдержала бы держать в корзине сапоги и не спать. Короче, в этот день мне тоже не удалось прилечь поспать даже на час. Вот великая сила шопоголизма :ag: До обеда думала, как же найти выход из данной ситуации. Потом послала мужа в банк пополнять счет. Ночью собралась попытать счастье второй раз и заказать. Мне заменили код, который я потеряла, НО он действовал только до 140 фунтов. А у меня заказ на большую сумму. Предыдущий был до 500 фунтов. Эх, думаю, так что ж мне так не везет :( Опять пишу на фейсбук, прошу поменять код, чтобы был на таких же условиях как предыдущий. Они отказали. Кстати, на фейсбуке сейчас стали отвечать не через несколько минут, а несколько часов!
В общем, мне пришлось удалить из заказа одну вещь, чтобы код сработал. И пусть после всего этого они еще мне не вышлют сапоги :aq:

P.S. мне так до сих пор и не ответили по поводу потеряшки, о которой я писала ранее...
 
  • Like
Реакции: I_am_Llya

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, это у вас происходит с русской версией?
У меня именно с "вы в россии" версией сайта такая ка*ашка получается. Я убираю из строки "ру", все в порядке после этого.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Marina_Marina, я думаю в любом случае будут задержки, не важно - экспресс или почта, т.к. все равно и те, и другие идут через таможню.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Maid, Супер-пупер, девочки возьмите и меня "в долю" :) если найдёте что-нибудь подходящее
сама уже подумывала где-бы взять хорошего человечка на Украине и в Белоруссии (им то ведь шлют без ограничений)
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
А у меня сегодня ровно три месяца :haha: ожидания посылки от 12.12.12. :aq:
Жуть какая, :dub: никогда такого не было, чтобы посылка таааак долго шла, но...

Ларочка, жму твою руку и обнимаю, я в такой же ситуации


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, я неполиткорректна, не толерантна и ещё куча НЕ))))
И если честно сама редко делаю покупки на сумму более 150 евро в месяц, но вот такое притеснение прав в своей же стране, так нельзя...

Каждый имеет право покупать там, где заблагорассудится.

Ноль демократии в нашей стране, ноль :(
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
tatyana an, ага и бантик могу привязать, себе.
Супер-пупер, я за ASOS руками, ногами и бантиком. А про Вику не в пример, я к примеру.
"Во всем виновата таможня и почта России!"- согласна на все 200%
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.


http://instagram.com/adybov

Ох, что-то меня забеспокоили серые пакеты на сегодняшнем фото с Варшавки:aq:
Хотя в интернете была информация (источником как будто бы являлись сотрудники ПР) о том, отправления из каких стран пострадали в пожаре, и Англии там не было.

Так что буду продолжать надеяться на получение всех моих долгожданных посылочек:)
 
  • Like
Реакции: elenko и Элисс

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
hellena, а меня умиляют люди, которые свои проблемы решают(но поддержка все равно не адекватная), попутно все смешивая с грязью, и переходят на обсуждение личностей и основной массы народа (на форуме), при отсутствии аргументов в разговоре.

Жесть, однако. Не хило вы так все утрировали и перевернули. Прошу конкретные цитаты в студию, где я называю службу поддержки неадекватной, смешиваю все с грязью, обсуждаю массу народа на форуме и тд.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Mimoza, Оксан, я уже попробовала пробный сделать вариант
Смотреть далееБоюсь, что и мужа моего тоже по адресу ко мне привяжут:(

Супер-пупер добавил 20.08.2013 в 17:03
Lomonosov175, Лен, так они и не пишут причину. Просто "Мы надеемся на понимание". Я тоже полагала, что какая разница с какого акка я оплачиваю. Главное, чтобы деньги доходили. Уже больше недели бьюсь с ними. В итоге просто не отвечают на мои послания.
 
Последнее редактирование:

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Larisskin,заказ должен был прийти 21 ноября....об этом сроке.Устала ждать уже.....
После того,как на то письмо ответила...только потом уже ответил человек...а первое на автомате было,причем не сразу пришло...как автоматные приходят обычно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А СМЫСЛ в закон тоже вкладывали " на пользу людей".
нееее, здесь другой смысл был:) тут как раз о ресурсниках думали, не о нас. иначе не ввели бы совершенно абсурдный норматив на ОДН на канализацию. чего в принципе в природе не существует в 99,9 % случаев. или на ГВС, чего тоже нет. а еще это освобождает недобросовестные УК от необходимости ремонтировать внутридомовые сети. зачем тратиться, когда все можно свалить на ОДН?

по поводу установки приборов учета там, где это технически невозможно, есть нормативка, регулирующая этот вопрос. просто надо ею уметь пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
в контакте отвечают в течение часа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatyana an

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Дааа, меня тоже курс фунта убил:(((
Да и доллар не отстаёт, а мне билеты в США пора покупать и машину бронировать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.