Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Васюта,
любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
Это в первом посте на каждой странице написано, так что листать все 105 страниц не надо :yes:, подойдет конечно.

Юлия Б. добавил 05.11.2010 в 18:09
какой у неё лимит и когда её меняют, может есть лучше карты?
Да нету там вроде лимита, а если и есть, то нам с вами вряд ли его получится превысить, т.к. таможенные лимиты этого не позволят делать. Выдается на 3 гда, потом менять. По поводу лучше не подскажу, другими не пользовалась. Но думаю, что есть.
 
Последнее редактирование:

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Юлия Б., спасибо большое, все поняла, просто в первом посте написано что
На такого рода картах нет магнитной полосы и Вашей подписи
а у сбера на всех картах полоса, вот я и решила что это не оно....
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Девочки, срочно нужна помощь. Может я не по теме, но если можете подскажите.
Мне не хватило денег на карте на оплату покупки. Срочно звоню в банк, докидываю деньги, а сайт мне в это время отправил гневное письмо, что у меня проблемы с оплатой, мол я должна разбираться с банком. Написала в службу поддержки сайта, что с деньгами все утряслось, а они ни ответа ни привета (покупка с asos.com). ЧТО ДЕЛАТЬ????
 

Семицветик

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
55
7
0
Нижний Новгород
Ну вот, а у меня как раз карты Maestro и Visa Electron Сбербанка, хотела с помощью них оплачивать. Побежала делать еще карту. Спасибо за инфу!
 

Zhentos

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, а почему про карты белорусских банков не написано ничего? :(
Хочу сделать карточку для покупок на eBay и различных интернет-магазинах, но не знаю в какой банк обратиться. Слышал, что вроде бы карточки банка Москва-Минск годятся - Visa Electron. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

Ещё вопрос по поводу cvv кода, всё таки надо отключать проверку этого кода для работы в интернете или нет?
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, как обычно происходит процесс возврата стоимости вещей за потерянный / неполученный заказ?

Написала одному из сайтов письмо, что заказ не получила, они обещали перевести деньги. Интересует именно техническая возможность такого перевода, т.к. платила не через ПэйПэл, да и попросила перевести на иную карту, чем та, которой был оплачен заказ.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Zhentos, Visa Electron открывать не стоит. Скорее всего ей расплатиться не удастся.

Elena_B добавил 09.11.2010 в 23:33
Severyanka, если согласились вернуть, значит они будут зачислены на Вашу карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Severyanka

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Может вопрос и глупый, но всеже задам. В какой валюте лучше открывать карту? Карта открывается исключительно для зарубежного интернет-шопинга. Или все равно курс оплаты будет зависить от банка, а я попаду на курсе при списании бэнкинга?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
sweet_mam, все зависит от того, какой валюте вы будете покупать. У меня преимущественно доллары. Вот в них и карта.
 

from_DI_with_love

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
50
1
0
Мск
У меня МастерКард Райффайзена.... вика уже неделю снять деньги не может - значит, моя карта не подходит?
 

Igorsana

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
17
1
0
Москва
Девчонки:clapping: какую карту виртуальную лучше всего приобрести для покупок на Taobao как самостоятельных , так и через посредника ?

Да, и еще - я гражданка Украины, но проживаю в России - в этом вся сложность вопроса :(
 

Midkiff

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
Вчера сделала заказ на asos.com, но после сразу его отменила(забыла заказать еще одну вещь), через 5 минут его отменила на сайте. Но деньги с карточки снялись. Когда их вернут?
карта QIWI VISA Virtual
 

hoclumur

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
2
0
0
Нижневартовск
Регистрировал на PayPal карту MasterCard Virtual от банка УралСиб — работает отлично, обслуживание 100р\раз в три года (берут деньги только за перевыпуск по истечении срока, указанного на карте).
Интернет-банк бесплатный.

Добавьте пожалуйста карту в список к первому посту.
 
Последнее редактирование:

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки!Подскажите. делала заказ в ВИКЕ, оплатила картой Виртуон, и тут до меня доходит, что у не срок годности истек(На год делают ее), естественно пришло письмо, что деньги снять не смогут. как мне можно новые данные дать карты не отменяя заказ?
 

valko.buy

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
1
0
0
москва
Банковский перевод в Шипито

Банк приостановил поручение на банковский перевод в Шипито. Из разговора по телефону я выяснил, что банк "смущает" мой шипитовский billing address (который я ранее вписал в свои учётные данные в банке) или неверно указанное назначение платежа (я написал order xxxxxx).
Поэтому вопросы к знающим:
1) что надо писать в полях "категория валютного перевода" и "назначение платежа"
2) что следует предпринять (из разумного), чтобы банк перевод выполнил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.