Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Покупатели с Украины, подскажите, пожалуйста! Можно ли купить с Амазона (Америка) с помощью Visa Electron миттева? Или нужно дополнительно открывать карту Интернет?
 

Tetushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
48
8
0
Екатеринбург
девочки,если завести QIWI Visa Virtual - виртуальная предоплаченная карта Visa; то придётся для каждой покупки заводить новую карту? Или они один раз реквизиты по смс сбросят,а деньгу брать будут из киви кошелька автоматом?

Tetushka добавил 25.10.2010 в 12:23
а,всё нашла....в течении 3 мес.карта тока действительна...пополнить можно с киви кошелька..
 
Последнее редактирование:

jeniaa

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
3
0
0
Москва
Объясните пожалуйста про 4-х значный код PayPal, который нужно ввести чтобы снять лимит.
Где его взять?
Брал выписку за месяц из банка, там просто указана эта оперпция (-1. 95$) а никакого кода нету и в банке не понимают о чем я говорю
Карта мастеркард сбербанк
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
а если оплата QIWI Visa Virtual и ВИКА решит позвонить в БАНК????Что делать?
У меня вот такой заказ подвис.
 
Последнее редактирование:

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
ребенок не позволяет дочитать всю тему, подскажите или отправьте туда, где могу прочитать...
Могу я свою зарплатную карту альфа-банк аэрофлот mastercard зарегистрировать в paypal? проблем с расчетом на джиме и флауэрките не будет?
 
Последнее редактирование:

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Сделала заказ на debenhams.com, оплатила виртуальной Альфой... через 2 дня пришло письмо, что мой заказ не может быть выполнен из-за проблем с картой... но я этой картой оплачивала и mothercare.com и clothingattesco.com, что делать, подскажите, пожалуйста.
 

luckybuyer

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
39
64
0
Набережные Челны
Подскажите, пжл, кто-нбудь оплачивал по сбербанк электрон с кодом cvv? проходила оплата?
и карта втб 24 виза классик? или только то, что в шапке темы указано?
 

Lisakrasa

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1
0
0
Саратов
Здравствуйте!
Подскажите на счет карты Visa Electron Uralsib Bank, подойдет ли для оплаты через инет? Правда у нее есть CVV код.:al:
 

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Поможите!!!кто можите.... девочки и мальчики, эти вопросы тутова уже задавали, но перечитать 105 стр.для меня не реально(сижу в инете только когда малыш спит) хочу расплачиваться через пэйпел на тао бао, зашла сегодня в сбер и говорю как сделать карту, сказали что это Виза классик, но у нее есть лента и место для подписи, такая пойдет? если да, то какой у неё лимит и когда её меняют, может есть лучше карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.