Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimian

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
148
77
0
Domodedovo
У меня красная кредитная Visa Classic ВТБ24. Вчера попробовал сделать заказ - сначала все прошло нормально - выдали номер заказа и т.п., но потом банк прислал на е-мейл, что транзакция отклонена - еще позже и VS отписалась, что деньги снять не смогла! Сегодня в списке заказов моего не наблюдается! CVV код не спрашивали!
Это что же получается VS для меня закрыта? Есть еще дебетовая Visa Gold Русь-Банка... может с ней получится?
 

Dimian

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
148
77
0
Domodedovo
Dimian, для заказов с VS нужна e-card от ВТБ.
Хотел уточнить: с моими пытаться бесполезно? Или можно как-то дополнительно CVV сообщить?
Вот, что мне прислали:
Dear Dmitriy,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Про Русь-Банк ничего не скажу, не знаю... а Visa Classic от ВТБ24 Вы сможете расплатиться только в тех магазинах, которые запрашивают CVV код, VS в число таких магазинов не входит. Дополнительно сообщать CVV код не стоит в целях Вашей безопасности. (Подробней по карты читаем здесь или здесь)
 

Dimian

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
148
77
0
Domodedovo
А что тогда они имеют ввиду под этим:
please call our Customer Care Department outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197 to provide us with an alternate form of payment.
Я так понял, что дадут альтернативную форму платежа - может быть с CVV кодом...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Dimian, ну да, ждите :) Альтернативный метод - это чек, например :) И вообще они в письме просят ВАС предоставить альтернативный метод платежа, как, например, другая пластиковая карта.

Карта ваша классическая ВТБ24 на VS вообще не пройдет, делайте виртуальную в этом же банке :yes:
Визу Голд тоже можете попробовать. Если деньги заблокируются, то пройдет эта карта :yes:
 
  • Like
Реакции: Dimian

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
решила, что буду делать visa classiс у банка 24 ру. т.к. проверку cvv кода отключают и к paypal привязывается. я правильный выбор сделала?

bagir@ добавил 18.03.2010 в 14:49
подскажите, если я буду и долларами и евро расплачиваться, в какой валюте лучше счет открывать?
 
Последнее редактирование:

tatapel

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
30
2
0
Украина
Девочки, помогите, может уже этот вопрос задавали, но я не нашла..
Хочу оформить карту, Maestro International. В банке сказали что по звонку в службу поддержки они снимут необходимость вводу CVV кода на сутки. Т.е. со стороны банка я так понимаю все ок. Теперь вопрос Виктория эту карту примет к оплате?
И еще.. Если банк открывает возможность на сутки, не получится ли так что Виктория спишет сумму не в течении суток, а допустим, через 2. Но банк же разрешил только в течении 1х суток.. Короче, не возникнет ли проблем у Виктории при снятии денег?
Спасибо всем кто откликнется не вопрос
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Девочки, прошу прощения сразу, если повторюсь!!!

У меня виртуальная карта от Приватбанка (Украина).
Что делать в случаях, если магазин просит копии документов и карты?

Во-первых, карты не существует, во-вторых, если просят выписку по карте (у меня Асос попросил... ), то это ничего не даст, так как этот счет не лицевой.

Кто сталкивался с такой ситуацией и что делать в таких случаях?
 

Апельсиновая

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
74
463
0
Уфа
Девочки посоветуйте пожалуйста, если выбирать между Сбером и ВТБ24, то где лучше открывать карту? Оба эти банка прям под окном. Карта нужна будет только для оплаты покупок на Джиме
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Апельсиновая, я бы в ВТБ24 посоветовала :))) Виртуальную карту, деньги в банкомате вы с нее не снимете.
Но если у вас нормальное отделение Сбера, где нет безумных очередей, то можно и Сбер, с их карт можно в банкомате снимать :yes:
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Подскажите, плиз кто знает.
Несколько раз пыталась оплатить заказ на Джиме через палку, все время было canceled, я 3 раза пересобирала корзину, потом плюнула и заплатила картой мужа. Потом залезла посмотреть свой остаток и увидела, что у меня та сумма, которая никак не платилась, заморозилась. Плюс еще отмененный мной заказ на Асосе тоже висит в заморозке.(здесь платила не через палку ,а напрямую) Пошла в банк, там говорят, что это не они морозят, а магазин ( но как-то все с сомнением в голосе, кажется они о пайпале чуть ли не впервые услышали)....и скока ждать? что делать, кто подскажет?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
и всё-таки остался вопрос какую валюту лучше выбрать для счёта-просто хочется совершать покупки и в иностранных интернет магазинах-где есть и доллары и польские золотые и фунты стерлингов и в российских магазинах и сервисах-например покупать билет на РЖД
 

Tinttu

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Подскажите пожалуйста!!! Успокойте разнервничавшую душу:)
Вчера делала заказ в магазине через Шопито оплачивала своей картой, а адрес указывала Шопито, мне написали что заказ отклонен из-за несоответствия данных (адреса владельца карты). В банке авторизация прошла, там мне сказали что нужно связываться с точкой, чтобы они выслали отказ от операции в мой банк. Ни у кого таких проблем не было? Я в точку написала письмо, просто как-то не по себе..
 
Последнее редактирование модератором:

Djo

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
3
0
0
Донецк
У некоторых пользователей форума написано, что они используют американские карты для оплаты покупок. Подскажите, пожалуйста, как можно получить такую карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.