Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А как насчет карты Payoneer? Тогда почему посредники в Украине оплачивают американскими картами?

я не знаю, как оплачивают "посредники в украине", знаю одно - все это обходные пути, которые имеют те или иные минусы.

задайте себе хотя бы один вопрос для начала - если магазин/организация заупрямится и потребует верификации карты и вас как ее владельца, что вы будете делать?
правильно, ничего.
а вопрос, стоит ли игра свеч - решать вам (что вы такого не можете делать с помощью своей карты, чтобы связываться и оплачивать такую полулипу? может и нужно вам, не знаю...).
эти карты в основном предназначены для обналички денег за участие в патнерских программах, а не для инет-шоппинга...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста!!! Успокойте разнервничавшую душу:)
Вчера делала заказ в магазине через Шопито оплачивала своей картой, а адрес указывала Шопито, мне написали что заказ отклонен из-за несоответствия данных (адреса владельца карты). В банке авторизация прошла, там мне сказали что нужно связываться с точкой, чтобы они выслали отказ от операции в мой банк. Ни у кого таких проблем не было? Я в точку написала письмо, просто как-то не по себе..

Обычная блокировка, у всех случается.
См. пост 1604.
 

Лёльчик

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
20
552
0
Екатеринбург
В чем разница?

Здравствуйте, девочки! Я новичок в сфере интернет-шоппинга, хотела у вас поинтересоваться, имеется ли разница какой картой оплачивать покупки: visa, master card или virtuon? Подскажите пожалуйста, не могу определиться!:tender:
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Скажите пожалуйста ,это сайт чисто для женщин или для всех.Что то вопросы мужчин не вижу.Заказал карту Visa-e card.Скажите это то что надо для покупок на инт.магазинах. Я так понял.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Karine,
Не, здесь и мужики есть :br:
Лично мое мнение, лучше нормальную карту классом не ниже Visa Classic, но и та должна пройти :yes:
 

GAlinka13

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
5
0
0
москва
Девушки, честно уже совсем запуталась. У меня сбербанковская карта VISA ELEKTRON с CVV кодом она проходит или нет?
Просто сегодня мне сказали, что она проходит и заказывать можно спокойно, читаю здесь на сайте, говорят не проходит.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, международная карта Сбербанка России Visa Classic подходит для оплаты в Интернете и привязке к PayPal? Попросила оформить карту чтобы можно было покупать в интернете. Спасибо заранее.
 

diger61

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1
0
0
Ростов
Проблема с платежом- помогите!!!!

Добрый день!
Оплатил картой VISA(классик), прислали письмо следующего содержания:
Thank you for your order with DrJays.com, but in order to process this order we need more information from you. The card used for this order comes from a bank which does not verify billing information. As a result we will need to proceed with a charge verification, this is how it works:

1. A small amount has been charged to your account (no more than $3 US dollars).

2. You will then confirm this second amount charged with the bank. You must tell us the exact amount of this small charge. You may respond to this email with the information.

3. Once you correctly tell us the amount of the second small charge we will refund the charge and ship the order.

We will gladly hold your requested items for a period of seven (7) days. If we are unable to complete verification your order will be canceled after that time. We apologize for the inconvenience but we are committed to safe on-line shopping. If you have any questions or concerns regarding this matter please do not hesitate to contact us.[/
SIZE]
Постоянно пользуюсь "автопереводом",но в данном случае :(:(:(очень нужна точность.
На сколько я понял требуют назвать сумму до 3 долл.,которую они сняли для проверки карты??
Может кто сталкивался,пожайлуста помогите!!!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
diger61, именно так - в ответе на это письмо сообщите им точную сумму. если все будет ок, они вышлют заказ и вернут эту денежку обратно на счет.
ждут вашей реакции 7 дней, потом заказ отменят.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
GAlinka13,
Будет работать!


Axirena,
А почему она не должна работать для оплаты в Интернет?!
 

lukalvik

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
3
0
0
Краснодар
Люди добрые помогите пожалуйста. Как оплатить в Ruelala? У меня Visa Classiс в Райффайзен банке.
Пишу адрес доставки шипито, а в биллинге адрес мой, а город, штат и зип шипитовский. Платеж не проходит, не знаю что и делать уже голову поломал.
 
Последнее редактирование:

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Людиии, хеееелппппп!!! накидала вещей в корзину, ввела скидку, пытаюсь оплатить-не получается Пишет вот так:
Your credit card issuer has reported that we cannot accept the amount of your current purchase. You may try again later or Contact Us for further assistance.
Денег на карте больше, чем достаточно. У когонибудь так было? Что делать? Магазин Дисней.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Прага,
CVV-код спрашивает? Если нет, то нужно отключить проверку CVV-rода в банке.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
VoodooSV, спршивают

Прага добавил 24.03.2010 в 15:57
Сейчас попробовала еще раз, написали вот что:
Oops!
We are unable to validate your credit card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
И деньги не снимают.
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Прага,
Я бы позвонил в банк и поинтересовался в чем проблема, у них точно больше информации.
А теперь они, наверное, что-то заподозрили из-за большого числа попыток оплаты :(
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Всем привет. Я новенькая и тоже вот хочу открыть счёт, склоняюсь к СБ, т.к он рядом с домом. Есть несколько вопросов, поможете? :)
Такой вопрос-что бы счёт открыть и получить карту вложений не требуется? Сколько карта СБ изготавливается? Например Мастеркард? Ну или Виза? И смогут ли мне ложить на этот счёт деньги другие люди или только я? Просто я организовала своего рода совместные покупки и вот мне интересно, кто может пополнять счёт:)
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Такой вопрос-что бы счёт открыть и получить карту вложений не требуется?
С Вас сразу снимут сумму равную годовому обслуживанию карты.

Сколько карта СБ изготавливается?
Дней 10 примерно

И смогут ли мне ложить на этот счёт деньги другие люди или только я?
Другие тоже смогут пополять Вам счет - банковским переводом.
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Подскажите!!!
Оформил первый заказ (магазин llbean, карта Visa e-card ВТБ), на следующий день проверяю средства на карте - сумма заблокирована. Это нормально? или нужно стучаться в магазин, и что писать? или в банк звонить?
При блокировке вообще заказ выполняется, или магазин не может снять деньги со счета, и заказ снимают? А то, ни от магазина, ни от банка никаких сообщений?
Кстати, если есть инфа, можно эту процедуру расписать в заголовке темы, чтобы одинаково "тупых" вопросов не было!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.