Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!!:) Я хочу сделать себе карточку, скажите какую карточку лучше сделать, и какой банк лучший?? Вообщем как и в какой банк мне надо придти, чтобы сделать эту карту? Извините уж за глупые вопросы, первый раз здесь!!:ah:
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
30.10.08 оформила карту в Финсервисе, сразу положила туда денег. Адрес по прописке у меня Иваново, а фактич. в Москве. При оформлении карточки указала оба адреса. Адрес доставки Москва.
31.10.08 сформировала и оплатила заказ в VS (179 долл.) Сегодня 05.11.08 мой заказ уже в Москве! В UPSе завтра заберу сама.
ничё не понимаю, я довольна как слон.
До 30.10 с пластиковыми банковскими картами дел не имела.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Дашуля!!))

Берите пример с других, мы тут уже с апреля месяца оды о Финсервисе поём :)

Ноги в руки и в Финсервис за картой.
Финсервис самый лучший банк для открытия карт Visa Classic :yes:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!))

Берите пример с других, мы тут уже с апреля месяца оды о Финсервисе поём :)

Ноги в руки и в Финсервис за картой.
Финсервис самый лучший банк для открытия карт Visa Classic :yes:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!:ax:
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
напишу и я свой опыт.
карту visa virtuon делала в Банке Москвы. проблем с ней не было при заказе с ВС. но я бы не советовала этот банк: делают карту долго (9-10 дн. рабочих), первый взнос 20 дол., ограничение 500 дол./мес., естественно никаких овердрафтов! но зато неснимаемый остаток 0.
завела себе долларовый счет: у них внутренний курс намного больше чем в цб, так что я меняю рубли на доллары в СБРФ и на счет кладу уже доллары.
вот так) зачем делала если так неудобно: офис рядом с домом.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
наоборот я осталась очень довольна их служой поддержки:thumbup:не ждала ни разу!!! но я звонила по номеру 8-800.............который!!!

По этому телефону такой же оператор, который переключает на службу поддержки, которую и приходится ждать. У меня 20 мин - это минимум. Ни разу сразу не ответили. Может я одна такая невезучая...
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Девочки, а что делать, если я потеряла пинкод к своей карте? ((( мне работник банка поможет? я помню. что на том листике было написано: никому не показывайте свой пинкод, даже работнику банка. Получается, что они не смогут его узнать?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Покупки по интернету Вы и без пинкода можете делать..


Обратитесь в банк.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
знаю) но без денег покупки вряд ли можно сделать) чтобы положить деньги на счет, надо знать пинкод. поеду сегодня в банк
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Девочки помогите разобраться. У меня карта e-card ВТБ 24. Хотела сделать покупку на сайте http://www.uggstop.com.au. Они прислали ответ следующего содержания:
Your payment was unsuccessful or you have cancelled your payment.

You could try to use a different credit card (you cannot use a debit card) or provide us your credit card details via fax and we will manually process the payment for you.

To provide us with your details over the fax, please repeat your order, filling in the required information and choosing OTHER as the Country in the BILLING DETAILS, press Proceed to Secure Checkout button and you will see the form that you will need to printout and fax back to us. All the necessary instructions are on that form.

Что это означает.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите разобраться. У меня карта e-card ВТБ 24. Хотела сделать покупку на сайте http://www.uggstop.com.au. Они прислали ответ следующего содержания:
Your payment was unsuccessful or you have cancelled your payment.

You could try to use a different credit card (you cannot use a debit card) or provide us your credit card details via fax and we will manually process the payment for you.

To provide us with your details over the fax, please repeat your order, filling in the required information and choosing OTHER as the Country in the BILLING DETAILS, press Proceed to Secure Checkout button and you will see the form that you will need to printout and fax back to us. All the necessary instructions are on that form.

Ваша оплаа прошла не удачно или у вас проблему с картой или вы не правильно ввели номер карты Или передай имномер карты по факсу и они попробуют обрабоать заказ вручную или зайди на сайт повтои заказ.
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
спасибо, мне просто остатка на карте не хватает. На e-card, как мне объяснили в банке, всегда должен оставаться остаток не менее 300 руб. Мне для того, чтоб сделать покупку не хватило копеек буквально. Я думаю причина в этом. Черт.
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
я работаю в турецком банке Finansbank, который в россии существует под именем Credit Europe Bank. У меня зарплатная карта, visa electron, расплачивалась ей. Всё норм.

девочки, скажите, а сбербанковская visa electron пройдёт?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
заявку на карту Visa оформил на сайте Сбербанка.
Пришёл и получил.Срок конечно больше чем у других-месяц.
Первая оплата прошла успешно.Продавец попросил код авторизации.
В службу помощи Сбербанка не звонил .по емэйлу спросил..
на утро сами позвонили и сообщили.
:)
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Нашла вот такую инфу:

Сбербанк России внедрил технологию проведения операций в сети интернет в защищенном режиме (с использованием технологии Verified by Visa и MasterCard SecureCode), чтобы сделать покупки в сети интернет более безопасными.

В отличие от “стандартной” технологии оплаты покупки в сети интернет, в процессе проведения операции Вам будет направлен запрос на её подтверждение. Для подтверждения операции Вам необходимо ввести одноразовый пароль, который Вы можете бесплатно получить в банкоматах Сбербанка России с вводом ПИН-кода.

При получении одноразовых паролей Вам будет распечатан чек с 10-ю одноразовыми паролями. Одноразовый пароль состоит из 8 цифр и букв латинского алфавита и предназначен для проведения одной операции.

Проведение операций в сети интернет в защищенном режиме возможно по картам Сбербанка России:
Visa Gold, Visa Classic, Visa Business, Visa Electron...

так вот интересно, кто-нибудь уже пробовал оплачивать покупку именно через Визу Электрон?
И КУДА ЭТИ ПАРОЛИ ВВОДИТЬ!:help:
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Эльза
:yes:наверное ,на сайтах где есть значки Verified by Visa и MasterCard SecureCode ,а лучше напрямую спросите у первоисточника этой инфы help@sbrf.ru

кстати,на многих сайтах и Electronы принимаются...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Эльза
:yes:наверное ,на сайтах где есть значки Verified by Visa и MasterCard SecureCode ,а лучше напрямую спросите у первоисточника этой инфы help@sbrf.ru

кстати,на многих сайтах и Electronы принимаются...

На зарубежных сайтах принимаются Electronы , да не всех отечественных банков платежи по ним проходят...
Увы:(
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Эльза
:yes:наверное ,на сайтах где есть значки Verified by Visa и MasterCard SecureCode ,а лучше напрямую спросите у первоисточника этой инфы help@sbrf.ru

кстати,на многих сайтах и Electronы принимаются...

а на ВС, в частности, есть такие значки? прошу прощения за глупые вопросы, но иначе я не разберусь что да как
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.