Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
а на ВС, в частности, есть такие значки? прошу прощения за глупые вопросы, но иначе я не разберусь что да как

Значков нет, там текстом написано что принимается.
Показать?
We accept the following Credit Cards:
Victoria's Secret AngelSM Credit Card
American Express
Discover Network
JCB
MasterCard
VISA
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки! Давно оформляла себе карту в банке ВОЗРОЖДЕНИЕ карта VISA VIRTUON (специально для инета) Сегодня первый раз ей воспользовалась. Все получилось.:thumbup: Единственный минус,что изначально карта для покупок на 300 $ в месяц, но по заявлению лимит можно увеличить, что я завтра и сделаю, ато 300 мне маловато:)
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Девочки! Скажите, если оплата по карте не удастся, заказ снимается через 2 недели автоматически, или им нужно будет написать письмо об отказе?
есть какие-то временные ограничения для такого письма?
и дайте ссылочку на шаблон подходящего для этого случая письма, плиииз!
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки! Скажите, если оплата по карте не удастся, заказ снимается через 2 недели автоматически, или им нужно будет написать письмо об отказе?
есть какие-то временные ограничения для такого письма?
и дайте ссылочку на шаблон подходящего для этого случая письма, плиииз!

Нет писать ничего не нужно! Ну только если ты захочешь за этот товар расплатиться другой картой.:)
А так через 14 дней ты получишь от них сообщение -Деньги с вашей карты были не доступны и ваш заказ аннулирован!- Вот и все проблемы.:yes:
 

KoriZa

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
3
0
0
Девочки, у меня возникла проблема при оплате. Я оформила карту VISA VIRTUON в Уральском банке "Северная Казна". На сайте Victorias Secret у меня запросили наименование карты. Я указала VISA. Потом номер карты. Это ведь шестнадцатизначный номер, который указан на самой карте? Не номер счета ведь? Указала. Ну и потом срок действия карты. Я указала 12.2008. Что я не так сделала? Мне сказали, что банк отклонил их запрос на снятие денег...:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня возникла проблема при оплате. Я оформила карту VISA VIRTUON в Уральском банке "Северная Казна". На сайте Victorias Secret у меня запросили наименование карты. Я указала VISA. Потом номер карты. Это ведь шестнадцатизначный номер, который указан на самой карте? Не номер счета ведь? Указала. Ну и потом срок действия карты. Я указала 12.2008. Что я не так сделала? Мне сказали, что банк отклонил их запрос на снятие денег...:(

Звони в банк.Иногда требуется открытие (разблокировка) карты. А может деньги на карту еще не пришли. В любом случае чем гадать, быстрее позвонить в банк и выяснить:yes:
 

KoriZa

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
3
0
0
Звони в банк.Иногда требуется открытие (разблокировка) карты. А может деньги на карту еще не пришли. В любом случае чем гадать, быстрее позвонить в банк и выяснить:yes:
Спасибо за ответ! Обязательно позвоню сегодня.:) Потом отпишусь.
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
скажите, если оплата по карте не прошла, то получается что вещь бронируется на 2 недели, пока я не внесу оплату? я права?
если это так, как мне вновь попасть на страницу с этой бронью?
 
Последнее редактирование:

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
Девочки а я хочу поделиться своим негативным опытом общения с Финсервисом. Карту получила без проблем (на мужа), активировала в банкомате и зарегила на фин-онлайн. На след. день пытаюсь зайти на свою страницу а она виснет, попыталась второй раз мне пишут , что три попытки уже было и вы заблокированны:ai:Звоню в поддержку, говорят что саит (их компьютеры) временно завис, звоните в понедельник, звоню...... говорят да это была наша ошибка , НО ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАНОВО ПОЛУЧАТЬ КОНВЕРТ ДЛЯ ФИН-ОНЛАЙН, опять отрываю мужа от работы тащу за конвертом, а через день к банкомату для активации, а банкомат выдает "эта карта уже активирована":mad: Бегу домой звоню в поддержку, трубку не берут , звонки скидывают через 10 мин., вообщем дозвонилась, рассказала, а они мне отвечают ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАНОВО ПОЛУЧАТЬ КОНВЕРТ ДЛЯ ФИН-ОНЛАЙН причем в главном офисе который наход. у черта на куличках, муж туда ехать отказался , уже грозился порвать и выкинуть эту карту. Вообщем наплевала я на этот фин-онлайн, буду баланс по телефону узнавать, правда такая морока весь паспорт от корки до корки перечитывать, сделала заказ в Виктории и из Японии два заказа благополучно , третий заказ в Виктории банк платеж не пропускает.:aq: Вот что пишут с Вики: We have been trying to process your order using the credit card
number you provided on the online order form, however the card number
has been coming back as declined. Ну в чем блин проблема? Деньги на карте есть , шипинг и билинг адреса в порядке, ну что опять с этим банком? Может его кризис накрыл после моего заказа? И как обычно ни вчера ни сегодня в банке трубку не берут и завтра не возьмут, воскресенье. А мой заказ в Вике так и застрял.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да Kama я тебя очень понимаю. В Питере финсервис это что то с чем то.
Поэтому я еще открыла Визу Виртуон в Возождении, написала заявление на увеличение лимита до 1000$ и все здоово!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Эхх, и я буду дополнительно Virtuon оформлять. Банки всвязи с кризисом совсем с катушек съехали - я теперь не могу пополнять свою долларовую Visa Classic прямым переводом с другой карты(

Kama, у Вас отличный аватар!)
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
SoulFly спасибо за комплимент, в адрес моего аватара:ad: А насчет Финсервиса одни нервы, у меня эта карта всего 4 месяца, а сколько головной боли, давно приглядываюсь к еБэю , хотела зарегистрировать карту в ПэйПале, но боюсь, периодически этот банк переклинивает, вдруг не пропустят платеж, не хотелось бы оказаться в "черном списке" на пейпале или перед продавцом с ебэя. Будем искать другой банк....... у меня Сбербанк под домом, было бы удобно завести карту у них, но какую? шоб в инете 100% проходила.
 

Kukolka

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
8
0
0
Moscow
А кто-нить знает, могут открыть карту virtuon в ВТБ24, если я прописана в одном городе, а живу в другом без регистрации...??? у кого-нить был такой случай?:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Скажите,а крта мастер кард-обычная подойдёт для оплаты?

Самое лучшее это позвонить в тот банк держателем карты которого являетесь вы и у них уточнить эту информацию. И не забудьте спросить у них про коды.:)
 

Kukolka

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
8
0
0
Moscow
Спрашиваю еще раз...может кто-то знаком с такой ситуацией? :) кто-нить знает, могут открыть карту virtuon в ВТБ24, если я прописана в одном городе, а живу в другом без регистрации...??? у кого-нить был такой случай?:ai:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Спрашиваю еще раз...может кто-то знаком с такой ситуацией? :) кто-нить знает, могут открыть карту virtuon в ВТБ24, если я прописана в одном городе, а живу в другом без регистрации...??? у кого-нить был такой случай?:ai:

Слушай, а не проще ли позвонить в банк ВТБ24 и уточнить этот нюанс, ведь там точно дадут более правильную информацию

http://www.vtb24.ru/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.