Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
А я вечно по сто раз в будни в Русский Стандарт дозваниваюсь на 8-8002006200:bu: Постоянно "занято".:ai:
Сказали, что карту надо будет активировать по телефону. Чувствую, вечер с трубкой в руках мне обеспечен! Неужели не могут сделать нормальную линию телефонную для такого количества звонков?!

Очень странно... я всегда с первого раза дозваниваюсь. Максимум ждала минуты 3. Ближе к вечеру сразу же оператор отвечает, а не автоинформатор.
(вот сейчас специально позвонила с мобильника и через минуту оператор ответил)
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
А я вечно по сто раз в будни в Русский Стандарт дозваниваюсь на 8-8002006200:bu: Постоянно "занято".:ai:
Сказали, что карту надо будет активировать по телефону. Чувствую, вечер с трубкой в руках мне обеспечен! Неужели не могут сделать нормальную линию телефонную для такого количества звонков?!
у меня тоже самое)а еще,было что ждала 7 минут, потом объяснила причину звонка,а мне говорят, перезвоните, сейчас ничего не доступно(((
а активировать интернет банк мне дали номер 88002003203.
Во сейчас ждала 9 минут...мне опять сказали позвонить завтра, и попросить сбросить пароли в ручную. Проблема не ясна,но заааавтра все решится)))
Интересно а смс- оповещение тоже у них так работает))))))))
А кто нибудь расплачивался этой картой уже при заказе в интернет магазе? как часто банк блокирует сумму и в какой срок разблокир-ет ее.вот)
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
девочки у меня русский стандарт вообще ни на одном магазе не работает, и к палке не привязывается

capri добавил 23.11.2009 в 21:05
сейчас пользуюсь альфой, планирую сделать сбербанк аэрофлот, что то достало уже каждый месяц выпускать виртуальную карту
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Очень странно... я всегда с первого раза дозваниваюсь. Максимум ждала минуты 3. Ближе к вечеру сразу же оператор отвечает, а не автоинформатор.
(вот сейчас специально позвонила с мобильника и через минуту оператор ответил)

аналогично у меня все в поряде было:ag:

МамаЛо добавил 23.11.2009 в 22:54
у меня тоже самое)а еще,было что ждала 7 минут, потом объяснила причину звонка,а мне говорят, перезвоните, сейчас ничего не доступно(((
а активировать интернет банк мне дали номер 88002003203.
Во сейчас ждала 9 минут...мне опять сказали позвонить завтра, и попросить сбросить пароли в ручную. Проблема не ясна,но заааавтра все решится)))
Интересно а смс- оповещение тоже у них так работает))))))))
А кто нибудь расплачивался этой картой уже при заказе в интернет магазе? как часто банк блокирует сумму и в какой срок разблокир-ет ее.вот)

у меня все в поряде с активацией было, пока еще ниче не брала по ней!

МамаЛо добавил 23.11.2009 в 22:55
девочки у меня русский стандарт вообще ни на одном магазе не работает, и к палке не привязывается

capri добавил 23.11.2009 в 21:05
сейчас пользуюсь альфой, планирую сделать сбербанк аэрофлот, что то достало уже каждый месяц выпускать виртуальную карту
Ну насчет палки - это НЕ ПРАВДА, привязалась моя карта спокойненько, денежки списались на палку.
У меня их новинка - "Банк в кармане" (мастер кард)
 
Последнее редактирование:

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
у меня ру ля ля тоже два раза заблокировал

это их обычная практика: блок денег при заказе и съем денег при отправке этого заказа и очень часто первая сумма остается в блоке :( и у идели тоже
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Я злая,сегодня опять звонила,как они и попросили, отослали на завтра! Как всегда наобещают,а в итоге....(((с пятницы не могу активировать карту,какие то проблемы, и они все решить не могут!(((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а у кого есть карта в таком банке, чтобы можно было дозвониться им спокойно? Просто уже выводит из себя Сбер, когда по 15 минут висишь на ожидании, потом щелчок и тебя милые девочки ещё на 25 минут вешают!:bu: Нужна обычная виза дебетовая.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Black_Sphinx, в ВТБ24 я нормально дозваниваюсь :) Только там ВИза Классик не подходит для оплаты на Вике и PayPal, нужно делать Визу Е-кард, и у нее лимит 2000долл в месяц.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
у меня русский стандарт мастер кард кредитная
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
девочки какую мне карту выбрать??
сбербанк
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/
БТБ24
http://www.vtb24.ru/personal/cards/credit/

У Сбера ВИза Классик нормально вроде проходит, девочки говорили.
А в ВТБ24 открывайте только виртуальную! Там не подойдет Виза Классик или Мастеркард. Да и кредитные вам ни к чему совершенно, на которые вы ссылку дали.
 
  • Like
Реакции: Янитка

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Kapusta,
Разблокировали мои кровные 1,95 долларов на счете высвечиваются, прошло всего 5 дней - быстренько они разблокировали,это которые с палки. еще 1 доллар завис, жду
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, в ВТБ24 я нормально дозваниваюсь :) Только там ВИза Классик не подходит для оплаты на Вике и PayPal, нужно делать Визу Е-кард, и у нее лимит 2000долл в месяц.

Спасибо.
Мне, честно говоря, хотелось бы обычную, чтобы и за границей можно было расплачиваться...
А почему на Вике Виза их не проходит?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо.
Мне, честно говоря, хотелось бы обычную, чтобы и за границей можно было расплачиваться...
А почему на Вике Виза их не проходит?

Потому что они для каждой транзакции запрашивают CVV код, который Вика не запрашивает (и многие магазины, кстати, тоже, а также PayPal). Сберовская Виза классик - одна из очень немногих Классиков, которые могут проходить на Вике.
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Ура,мне прислали пароль и логин для интернет банкинга!!)))
завтра нужно попробовать закинуть денюшку, и зарегениться на палке.
Еще сказали завтра настройки пришлют,для мобильного банка? эт для чего?
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Distinctness, чтобы в мобильном телефоне либо КПК установить приложение "Банк в кармане". Тогда можно будет выходить в интернет-банк через мобильник


МамаЛо, мои 1.95$ пока еще не вернулись...
 
  • Like
Реакции: Distinctness

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Потому что они для каждой транзакции запрашивают CVV код, который Вика не запрашивает (и многие магазины, кстати, тоже, а также PayPal). Сберовская Виза классик - одна из очень немногих Классиков, которые могут проходить на Вике.

А не знаете случайно Мастеркард сберовский проходит на Вике? А то я бы на мужа аккаунт завела :ah: :dance3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.