Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Мне в сбербанке отказали, сказали , что нужна справка с официального места работы...... что за глупость, а может мне муж деньги дает, может я на дому подрабатываю, какое им дело, у меня есть деньги и я хочу положить их на карту.... когда я им все это выпалила они бросили трубку. Буду искать ближайший финсервис.

Ну и праильно, в Сбере нечего делать вообще с таким отношением к клиентам.
Столько времени потеряли, пошли-бы в Финсервис там бы всё вам оформили за 15 минут.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
дамы, такой вопрос, а карты ситибанка проходят? а то у меня на счете деньги под заказ в статусе "заморожены", а VS списать их не может(.... на работе вроже уже расплачивались с ВС ситибнком, все намана было, а у меня не хочут(

кажется сегодня в финсервис пойду(
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Ну и праильно, в Сбере нечего делать вообще с таким отношением к клиентам.
Столько времени потеряли, пошли-бы в Финсервис там бы всё вам оформили за 15 минут.

Еще порадовало в Финсервисе - их график работы каждый день без выходных с 9-21. Правда, чтобы подключить банк-онлайн, нужно минимум через 1 рабочие сутки приехать к банкомату и подключить. Это, конечно, минус. Но плюсов гораздо больше)))
 
Последнее редактирование:

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
юльчик, а у тебя в Финсервисе Visa Gold или Visa Unembossed?
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
юльчик, в каком районе вы живете? Я сегодня на проспекте Славы видела Финсервис, но на их сайте этот адрес не указан.
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
юльчик , по правой стороне ТЦ Южный полюс, я проезжала мимо увидела... завтра пойду поближе посмотрю, может померещилось:)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Только вчера была в Южном Полюсе, но не видела :-( Может не обратила внимание. Посмотри, если что свистни. Вот была бы лафа:)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ага, Ситибанковская карта проходит.... все, сижу ждю когда отправят...деньгу списали...эх
терепетно то как))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
acsi
Проздравляем :drinks:
 

Tyul`pasha

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
12
1
0
Россия
Tory ,скажите пожалуйста,можно использовать карту сбербанка Maestro.:)
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
юльчик, пошла посмотрела, это не Финсервис а Фининвест, жаль.... Я в авиагородке живу мне тоже было бы удобно на Славе.
 

lux15

Новичок
Шопоголик
29.06.2008
1
0
0
я работаю в турецком банке Finansbank, который в россии существует под именем Credit Europe Bank. У меня зарплатная карта, visa electron, расплачивалась ей. Всё норм.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
юльчик, пошла посмотрела, это не Финсервис а Фининвест, жаль.... Я в авиагородке живу мне тоже было бы удобно на Славе.

Да, жаль!
Тебе посылки таможить сам бог велел:)
Бери за услуги хотя бы вдвое меньше чем ЮПС брокер и озолотишься:yes:
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
Да, жаль!
Тебе посылки таможить сам бог велел:)
Бери за услуги хотя бы вдвое меньше чем ЮПС брокер и озолотишься:yes:
Надо заняться этим вопросом, не зря же я в ста ме**** от таможни живу... . Звонила добивать их :) в Финсервис, обещали в скором времени еще своих филиалов открыть, а то далеко к ним ездить, я с грудничком сижу, уговорила мужа карту мне съездить получить, теперь надо уговаривать чтобы съездил фин-онлайн активировал и деньги положил, вообщем такими темпами к новому году че нить сумею заказать у VS:ak:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Надо заняться этим вопросом, не зря же я в ста ме**** от таможни живу... . Звонила добивать их :) в Финсервис, обещали в скором времени еще своих филиалов открыть, а то далеко к ним ездить, я с грудничком сижу, уговорила мужа карту мне съездить получить, теперь надо уговаривать чтобы съездил фин-онлайн активировал и деньги положил, вообщем такими темпами к новому году че нить сумею заказать у VS:ak:

Не волнуйся, карту в Финсервисе делают очень быстро. А банк он-лайн можно и потом сделать. Можно же просто по телефону узнавать баланс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.