Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любовь

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
9
1
0
Москва
Кстати, когда я оформляла карту в Финсервисе - я спросила у них карту Визу классик....мне сказали, что конкретно "classic" у них нет, есть расчетная как раз для интернета, дебетовая. И девушка меня уверяла, что американские платежи проходят без проблем.... Я себе оформила эту карту попробовать, т.к. она бесплатная, обслуживание тоже бесплатное...ничего в любом случае не теряешь.... Заказ-то я сделала, вот жду подтверждения отправки....Пока тишина...

Хочу сегодня заехать в Финсервис и оформить эту карточку, подскажи все в порядке, она прошла? :)
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
А Мастер кард стандарт подходит для покупок с Виктории Сикрет?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Все зависит в основном от банка.
Т.к. например Виза классик из ВТБ24 не проходит, а из Финсервиса за милую душу)
позвоните в банк и уточните)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Согласна с Tory, финсерис рулёёёёз )))))

Я тоже сделала еще одну карту в Финсервисе. Действительно, в Питере пока только 2 банкомата. Я делала в центре у Владимирской. Они говорят к концу года будет 11 банкоматов. Бум надеяться:ad:

У меня одна карта уже есть ВТБ24. Там лимит 500$. Но подводный камень такой: например, вы провели платеж 400$. А он по каким-то причинам вернулся. Банк будет считать этот платеж все равно. То есть фактически свободных денег в этом месяце у вас будет 100$, а не 500$. Вот так вот:(
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
опять же,зависит от банка)но думаю не должно быть)если конечно, не боитесь ее светит))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Мишель,

Проходит, правда от банка зависит.
Главное денежек на карту переводить столько, сколько хочешь потратить на всякий случай
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
что значит "светить": т.е. с целью избежание интернет мошенничеств лучше завести другую карту ?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
что значит "светить": т.е. с целью избежание интернет мошенничеств лучше завести другую карту ?

ну типа того... Расплачиваясь в реальных и виртуальных магазинах, нужно быть осторожным.В жизни всякое бывает, не обязательно что ей у вас обязательно кто-нибудь воспользуется посторонний. Вот и говорю, на карту много денег не переводите, а столько сколько планируете потратить.
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Тори, благодарю Вас за оперативность и за такой замечательный сайт
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
юльчик , сколько денег надо положить на карту Втб24, при ее открытии, есть какая-то минимальная сумма?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
юльчик , сколько денег надо положить на карту Втб24, при ее открытии, есть какая-то минимальная сумма?

Положить можно сколько угодно. Но зачем? Провести вам дадут только 500$. Зачем чтобы у вас на карте просто так лежали деньги, это небезопасно. Про лимит я написала чуть выше, какие могут быть трудности...
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
юльчик, я правильно поняла, в Втб24 онлайн подаешь заявку на карту Visa Virtuon или Visa e-card, открыть карту бесплатно, годовое обслуживание 2$, деньги класть на карту в рублях? А получить карту можно только в банке Втб24 который находится на ул.Комсомола 41. вы там получали. Далековато из Авиагородка......странно почему в ближайшем Втб24 получить нельзя.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
юльчик, я правильно поняла, в Втб24 онлайн подаешь заявку на карту Visa Virtuon или Visa e-card, открыть карту бесплатно, годовое обслуживание 2$, деньги класть на карту в рублях? А получить карту можно только в банке Втб24 который находится на ул.Комсомола 41. вы там получали. Далековато из Авиагородка......странно почему в ближайшем Втб24 получить нельзя.

Если подаешь заявку из инета, то получать только на Комсомола. Если хочешь в ближайшем банке, то нужно туда ехать открывать карту. Дурацкая система. Все остальное так.
Но я советую, если уж все равно придется ехать: открыть карту в банке Финсервис. Я открывала в центре у м.Владимирская. Делают при тебе, положить деньги можно тут же, бесплатно, бесплатное обслуживание, нет лимита. Действует 3 года, в отличие от ВТБ24, которая действует всего пол года. То есть каждые пол года нужно морочиться. Я лично использую все деньги на карте ВТБ24 и пошлю ее в помойку:yes:
 
Последнее редактирование:

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
юльчик, спасибо за инфу. Карта на пол года .....хорошо что предупредили, не буду делать в Втб. А ссылочку не дадите на сайт Финсервиса. И еще хотела спросить, если я не работаю т.е домохозяйка, мне могут отказать в получении карты?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
юльчик, спасибо за инфу. Карта на пол года .....хорошо что предупредили, не буду делать в Втб. А ссылочку не дадите на сайт Финсервиса. И еще хотела спросить, если я не работаю т.е домохозяйка, мне могут отказать в получении карты?

http://www.finsb.ru/
Не могут, их это вообще не интересует.
И еще плюс карты финсервиса, она с магнитной полосой, т.е. ею можно платить в магазах. Бесплатная - это та, на которой цифры не выпуклые. Когда придете к ним, скажите, что нужно для покупок в инете. Они поймут.
 

Kama

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
38
2
0
Питер
Мне в сбербанке отказали, сказали , что нужна справка с официального места работы...... что за глупость, а может мне муж деньги дает, может я на дому подрабатываю, какое им дело, у меня есть деньги и я хочу положить их на карту.... когда я им все это выпалила они бросили трубку. Буду искать ближайший финсервис.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.